К основному контенту

Сообщения

Сообщения за 2014

Giveaway Vedaya у Сони!

Привет, милые девушки! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всегда быть красивыми, ухоженными и прекрасными как снаружи, так и в душе!) В честь праздника я решила разыграть небольшой, но очень полезный подарочек! Это Дневной крем Индийский жасмин аюрведической марки Vedaya. Отличный натуральный крем для всех типов кожи. И плюс от меня подарочек-сюрприз)

Маникюрный набор Сталекс «Кошелек» НМ-02. Кошелечек для лакоманьяка)

Вот признайтесь, кто из вас не любит аксессуары? Я жуткая сумочница и кошелечница, поэтому не могу пройти мимо красивого женского аксессуара. В том числе и этим, меня подкупают наборы для маникюра фирмы "Сталекс". У них множество вариантов оформления ноборчика и понравившийся набор можно заказать в любимой расцветке. Что я, собственно говоря, и сделала!

Отзыв на Фен-щетку Babyliss Air Brushes Airstyle 800

Наконец-таки я собралась написать обзор на фен-щетку, которую я давно уже хотела. Начиталась и насмотрелась обзоров на подобные гаджеты для волос я решила попробовать. Волосы у меня длинные, я чаще всего делаю объем у корней, прохожусь щеткой и феном по длине и подкручиваю концы. Манипуляция не сложная, но требует много времени. А по утрам его обычно не хватает)

Лако-марафон Winter11DNC 22/12 Акцент. El Corazon Matte & Shine Effect Лак для ногтей 170

Перед праздниками я просто потерялась, ничего не успеваю, впрочем как всегда) но лакомарафон полностью забросить совесть не позволяет, поэтому покажу маникюр в тему - акцент в виде стемпинга на двух пальчиках) А в качестве главного действующего лица лака - El Corazon Matte & Shine Effect Лак для ногтей 170.

Уход за нежной детской кожей от Weleda для моего малыша. Отзыв благодарной мамочки)

Моему "малышу" уже пять с половиной лет, так что к младенцам он не относится. Но у него с детства очень сухая кожа, он склонен к аллергии и после прогулки у нас щечки, как у Дедушки Мороза) Поэтому когда мне предложили протестировать серию для деток Weleda, я с радостью согласилась, может хоть здесь мне повезет и не придется по двадцать раз на день мазать сынишку кремом для ощутимого результата? )

Скраб для лица Avene Gentle purifying scrub for sensitive skin - отзыв

Скраб скрабу рознь. Я любительница абразивных скрабов, попробовала этот нежный отшелушивающий гель с мягкими частичками и совершенно поменяла свое отношение к такого рода очищению. Avene Gentle purifying scrub for sensitive skin с нежным ароматом роз прекрасно подружился с моей комбинированной кожей!

Новогодний розыгрыш без границ СоняФея&Stibio!

Привет, мои дорогие! Под Новогодние праздники принято дарить подарки, поэтому и я не стала исключением) Приглашаю абсолютно всех на Новогодний розыгрыш без границ СоняФея&Stibio!!!

Лако-марафон Winter11DNC. 16.12. Голографик/мультихром.

По законам жанра, у меня сломались ногти на заре марафона, поэтому я пропустила один день в блоге с марафона, чтоб не пугать читателей. Но время идет, а ногти не растут так быстро, придется подстраиваться под реальность)) Мой маникюр для шестого дня с El Corazon Active Bio-gel Активный Био-гель 423/25 Prisma. У меня рассеянный голографик, но тоже же голография, не правда ли? :)

Мой выигрыш в блоге You're beautiful!

Я спешу поделиться приятной новостью - недавно я получила свой подарочек-выигрыш от Светочки (Svitlana Kucheruk), который разыгрывался в ее блоге You're beautiful Это была коробочка-сюрприз, такой себе блоггерский бьюти-бокс. Мне было безумно интересно, что же внутри, думаю, как и всем, кто участвовал в этом Giveaway! Поэтому я просто не могла не показать содержимое! Если интересно, прошу под кат)

Лако-марафон Winter11DNC. 10.12. El Corazon Active Bio-gel Активный Био-гель 423/136 Fenechka

Для марафона я подготовила новый пост с лаком El Corazon Active Bio-gel Активный Био-гель 423/136 Fenechka. Так как тема четвертого дня - Зеленый лак,то лак у меня соответственно... да, но не просто зеленый, а с вкраплениями мелких кружочков черного и белого цвета.

Обновляю косметичку, просьба о помощи! Или мой Wishlist.

Девчонки, сегодня у меня пост болталогического характера, поэтому кому не лень времени и кто сможет помочь - милости прошу! А дело вот в чем. Последнее время у меня то переезды, то поездки и я заметила что слишком много косметики вожу с собой, а толку особого нет. Я забила огромный шкаф своими косметическими средствами, но когда начинаю их перебирать, то понимаю, что большая их часть меня не устраивает. И тут я наткнулась на пост Анечки Сеи о классификации косметики (почитать тут) и нашла для себя выход! Я решила постепенно, без сильного ущерба для финансов, перейти на косметику класса ЛЮКС. Какие преимущества? Это косметика лучшего качества, которая не будет сильно вредить моей коже, а при хорошем раскладе будет ухаживать за ней. Люксовую косметику быстро не наскладируешь. Поэтому пусть у меня будут одни или двое румян люкс, чем десяток масс. Все равно я трачу огромные суммы, только на всякую чепуху. Эстетическое удовольствие, а также жаба, которая не позволит купить новое средство,…

Лако-марафон Winter11DNC. 7.12 - Глиттер. Jerden Glitter тон 613, 619

Сегодня третий день марафона Winter11DNC и я показываю целых два глиттера, который, как мне кажется, совершенно не конфликтуют между собой, а даже наоборот - дополняют! Это снова бюджетные лаки Jerden . У них можно найти много интересных замесов и не переплачивать огромные суммы только за имя и чуть более щадящий состав) И стойкость и качество на высоте!

Yves Rocher Тени-Квартет Глубокий Синий - просто добавь воды!

Девочки, нашла я палеточку синих оттенков после которой не страшно смотреть в зеркало)) Не знаю как вы, а я редко пользуюсь синими тенями, боюсь что макияж будет похож на тети Дусин из рынка)) Но, слава богу, мне попалась палетка синих оттенков, которые отлично подходят карим глазам и оттенки не вызывают никаких опасений)

Лако-марафон Winter11DNC. 4.12 - Синий лак.

Сегодня второй конкурсный день лакового марафона Winter11DNC, а значит у меня в блоге пост о Синем лаке, а конкретно - AVON Speed Dry + 30 в оттенке on point blue. Зима идет полным ходом, так что холодные оттенки пользуются огромной популярностью. Я откопала этот раритет в дальних уголках своего хомячьего хранилища и стала во всю его эксплуатировать. Хм, то ли лаки после "лежки" становятся лучше, то ли я стала увереннее с ними обходится))

Chloé Roses De Chloe - цветет, как молодость моя!

Хочу рассказать о нежном и игривом аромате для молоденьких девочек (к которым я себя тоже пока отношу:))), который мне понравился совершенно неожиданно! Ведь я не любила раньше аромат роз, но со временем мои вкусы поменялись и я поняла, что некоторые розы могут благоухать просто потрясающе!

EL Corazon Карандаш для губ №245 Japanese Camellia. Или в чем одета нежность?

Карандашей для губ у меня не много, я постоянно их теряю или просто забываю подкрасить под помаду карандашом. Но пол года назад я решила исправится и купить карандаши под основные оттенки помад, которые есть у меня в арсенале) Одним из них стал EL Corazon Карандаш для губ №245 с нежным оттенком Japanese Camellia.

Новогодний лаковый недо-марафон Winter11DNC. 1.12 - Красный лак.

Девчонки, поздравляю с первым днем зимы! Это воистину сказочная пора, пусть все ваши мечты сбудутся этой зимой! Я почти в каждом лаковом посте пишу, что я скорее лаколюбитель, чем лакоманьяк, но недавно сделав ревизию своих лакозапасов и насчитав в коллекции около 100 экземпляров, я поняла, что девочка созрела пора признаваться в зависимости)) Я решила попробовать свои силы в небольшом марафоне, который не очень сложный, ведь пост можно делать раз в три дня. И так, мой первый пост в рамках Новогоднего лакового недо-марафона Winter11DNC. Та-даам! Мой идеальный красный!

Klorane Brilliant Shine and Detangling Conditioner with Magnolia. Цветок и нож...ницы)

Я большой поклонник разных средств для волос, очень люблю ухаживать за ними и пробовать разные новинки. Если это дорогие продукты, я в основном покупаю миниатюрку, если это возможно и решаю, нужна ли мне полная версия. Так случилось и с Klorane Бальзам-ополаскиватель с воском Магнолии, 50 мл. В полной версии 150 мл и она не из дешевых, поэтому я рада что мне предоставилась возможность попробовать его до покупки)

Питательный шампунь Fascinelle или Блондинка в шампуне!

На последней лаковстрече с представителями компании «Эстетик ПРО» мне в подарок достался чудесный шампунь с керамидами, который отлично подходит блондинкам. Мне повезло, я очень хотела попробовать именно его! И теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами)

Тушь-Уход Роскошный Объем Yves Rocher или Усовершенствование еще никому не вредило!

У меня была тушь Sexy Pulp, потом она же (если не ошибаюсь) в золотом издании, а теперь вышла новинка с тем же эффектом объема, только теперь еще и с ухаживающими свойствами. А называется она Тушь-Уход Роскошный Объем Yves Rocher, у меня оттенок Черный. Но отличается она не только названием)

Крем для рук Концентрированный Neutrogena. Зимой и летом - мажься кремом)

Эту миниатюрку крема для рук я получила в подарок за заказ Крема для лица Neutrogena Visibly Clear Oil-free Moisturiser в интернет-магазине http://www.parfumeria.ua/. Кремом для лица я пользуюсь давно, он уже подходит к концу и это один из лучших кремов, которые я пробовала. Когда я собралась использовать миниатюрку Концентрированного крема для рук Neutrogena, то я уже ожидала заблаговременно хорошего результата) 

Органический шампунь "Ромашка" URTEKRAM для светлых волос. Любит, не любит...

Если честно, я не очень люблю писать отзывы на шампуни, не из-за самих шампуней, а из-за того что о них мало чего можно сказать. Ну, немного истории бренда, состав обсудить, мылится/не мылится да и все. Я считаю, что главное задание шампуня - хорошо промывать волосы и не делать из них мочалку. Все остальное для меня выглядит как маркетинг. Сегодня у меня в посте обзор на не очень раскрученную марку и я рада что могу рассказать о нем, свободно без шаблонов.

Мой мини-складик румян в рамках Розыгрыша-Флешмоба "РУМЯНЫЕ ЩЕЧКИ" ))

Привет, девчонки! Я снова флешмоблю))) На этот раз это пост о моей небольшой коллекции румян. Если честно, я не думала что их столько. Мне казалось, что их штук пять, а в итоге нарыла целых 10 штук! Оказывается флешмоб неплохой способ сделать ревизию в косметических закромах) Поэтому предлагаю присоединиться и вам к Флешмобу "Румяные Щечки" у Марины Доброго Мурсика:) http://mursikdobryi.blogspot.ru/ .

Liebster blog award - новая номинация.

Последнее время лента запестрила этой номинацией и блоггеры уже не знают куда ее девать, раздавая по правилам и без) Мне прилетела она второй раз и раз отказывать нехорошо, я опубликую свои ответы, но не буду больше никому ее передавать. Думаю, так будет правильно. Все уже по-моему узнали о друг-друге даже больше, чем нужно было бы) В это раз мне пришла награда от Верочки Vera Mir.

Biotherm Aquasource 48H Deep Hydration Replenishing Gel. Баночка живой водицы!

Еще одно средство-миниатюра, которое я полюбила до глубины души! Этот гель не имеет ни одного недостатка и вполне оправдывает свою высокую цену. Тем более, крем предназначен для нормальной и комбинированной (как у меня) кожи и имеет небольшой секрет по этому поводу))

El Corazon Active Bio-gel Large Hologram в оттенке 423/507 Nymph.

Эта серия меня, неискушенного изысками лаколюба просто повергла в состояние транса! Столько различных оттенков с разной степенью плотности покрытия, что глаза хотят все и немедленно! Но мне хотелось попробовать лаки и из других серий, поэтому пришлось ограничиться только El Corazon Active Bio-gel Large Hologram в оттенке 423/507 Nymph.

Масло для Восстановления Волос и Маска для Волос Питание и Восстановление Yves Rocher. Идеальный дует!

У меня сегодня очень сердечный пост о продуктах, не требующих особых дифирамбов! Это два продукта для восстановления поврежденных волос. Они уже успели зарекомендовать себя, поэтому я опишу свой опыт использования этой парочки )

Пудра серии Vipera "Art of Color". Мраморное чудо для свежего личика!)

Пудра серии Vipera "Art of Color" влюбила меня в себя с первого взгляда. Получила я ее еще в теплые деньки и солнышко раскрыло всю красоту не только пятнистого наполнения, но и удачный дизайн упаковки. Лаконичность с изюминкой - вот как я могу описать стиль польской косметической марки Vipera.

El Corazon Confetti Лак для ногтей тон 505a. Неожиданный эффект!

Эх, порылась в черновиках и нашла много материалов снятых еще летом, но вовремя не опубликованных. И такая ностальгия на меня нахлынула. По лету, конечно. Давайте понастольгируем вместе вместе с лаком для ногтей El Corazon Confetti в оттенке 505a?)

Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream - шик, блеск, красота!)

В одной из коробочек красоты мне попался довольно необычный продукт в виде крема для волос. Сначала я подумала что это маска, хорошо, что сначала прочитала инструкцию) Необычное средство в тюбике 50 мл. было тут же мною опробовано и я готова поделиться своими впечатлениями! Могу сказать, что Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream не оставит никого равнодушным!)

Моя номинация на Liebster Blog Award от Олечки!

Я уже давно не отвечала на вопросы в номинации The Liebster Blog Award, все некогда да некогда, а потом и забывала попросту кто меня номинировал и когда) Да и число моих подписчиков уже перевалило за отметку 200. Но правила на то и существуют, чтобы их нарушать) Тем более Олечка придумала 11 интереснейших вопросов на которые грех не ответить! Ну что, поехали?))

Органическое нейтральное жидкое мыло Sonett.

На волне всеобщего помешательства на лаках я тоже активно стала отращивать свои ноготки. Запаслась я так не слабо кремами для рук, маслами для кутикулы и очень кстати ко мне попало Органическое жидкое мыло нейтральное Sonett. У меня кожа нежная и обычное мыло ее очень сушит. Но я же не могу после каждого мытья мазать руки кремом? Это мыло исправило ситуацию)

Подводка для глаз во флаконе EL Corazon Greenstone

Испробовав множество разных лаков фирмы EL Corazon я добралась и до декоративной косметики. Насмотревшись красивых свотчей я выбрала три оттенка подводки, но на складе был только этот, поэтому пришлось довольствоваться малым) Знакомьтесь, Подводка для глаз во флаконе EL Corazon в оттенке Greenstone.

Сухой шампунь Klorane с экстрактом крапивы - С корабля на бал!

Это средство я хотела и ждала, как золотая молодежь шестой Айфон)) Оно такое же труднодоступное и его не купишь в обычном магазине. Хорошо, что есть http://www.parfumeria.ua, где я и купила, а вернее заказала Сухой шампунь Klorane с экстрактом крапивы для жирных волос.

Лак Zoya India в осеннем провакативном дуете)

Мне очень хотелось поскорее показать именно этот лак, ведь он из осенней линейки Zoya. Это лак Zoya India потрясающего шоколадно-сливового оттенка. Он вписывается в осеннее настроение как нельзя лучше и я носила его с огромным удовольствием! Потом я решила, что нужно добавить красок и смешала его в маникюре с ZoyaPixieDustв оттенке DHARA

Viva!beautybox "Осенний уход" и юбилейная Wonderbox сентябрь 2014. Кто кого?

Осенью у коробочных сервисов произошел прорыв и она наскладировали в свои коробочки кучу всякого разного, аппетитного и не очень. Два сервиса отличились больше других - Viva!beautybox "Осенний уход" и юбилейная Wonderbox за сентябрь 2014 г. Чудо случилось и я получила две полные с горой коробки, которые успела на бегу-лету сфотографировать и долго думала выкладывать ли это все в блог, ведь их содержимое не видел только ленивый. Но все же решила сделать пост на память, а то кто его знает, вдруг нам больше не увидеть такого аттракциона невиданной щедрости?))

Улитка действует медленно, но уверенно!) Tony Moly Pureness 100 Caviar Mask Sheet.

Улиток считают медленными и не воспринимают всерьез, а вот и зря, скажу я вам!)) Эти маленькие существа выделяют слизь, которая залечивает даже ранки, что там уже говорить о регенерации кожи! Поэтому этим средствам я доверяю свое лицо и получаю удовлетворяющий результат. Крема, маски, эмульсии, а теперь и тканевая маска с улиточным секретом Tony Moly Pureness 100 Caviar Mask Sheet.

Черный. Супер-черный! Подводка для глаз VIPERA "STYLISH EYELINER ONE STROKE COLOR"

Недавно я узнала, что VIPERA это не только лаки для ногтей, а еще и очень неплохая декоративная косметика! Изучив ассортимент сайта я выбрала себе Подводку для глаз Vipera "Stylish eyeliner one stroke color". Я нахожусь в вечных поисках идеального черного карандаша и решила изучить эту подводку, вдруг это ОН? Не Бонд, а Супер-черный карандаш без изъянов)

Мой идеальный красный! Конкурс - флешмоб "Губки бантиком"

Для 4-ой недели флешмоба "Губки бантиком" у Ани Сеи я приготовила пост о своих красных помадах. Их совсем немного, я не часто их ношу, но иногда очень люблю пройтись в красном)) Красно-вишневые оттенки мне не очень подходят, а моим фаворитом стал красно-морковный оттенок. Правда, я теперь в поисках похожего у более дорогих марок. Более подробно о всех околокрасных далее...

Лак Zoya PixieDust в оттенке DHARA. Песок без недостатков

Лаки Zoya… после лаковстречи я ушла с обалденным песочным лаком оранжевого цвета в полном ощущении счастья и удовлетворения! Он был не единственным, но накрасить сейчас и немедленно хотелось именно его! Такой яркий и неоднозначный, играя искорками на солнце, он умолял меня нанести его на ноготки. И как тут устоять? :)

Легкий крем для кожи вокруг глаз Nonique Hydration «Интенсивное увлажнение» для сухой кожи

Делая прошлый заказ на parfumeria.ua я руководствовалась принципом - самое необходимое! В то время у меня как раз заканчивались крем для лица и вокруг глаз. Я года три уже пользуюсь в основном улиточными кремами вокруг глаз и иногда разбавляю эту череду аптечными. И тут меня понесло на эксперименты!

Органическая зубная паста URTEKRAM Зеленый чай/Мята. Мой бережный уход!

Постепенно переходя на минеральную косметику я решила попробовать поменять и свой уход на органическую косметику. Недавно я познакомилась с новой для меня маркой URTEKRAM и осталась очень довольна ее средствами по уходу за полостью рта. Сегодня же поговорим об Органической зубной пасте Зеленый чай/ Мята.

Третья неделя флешмоба - Розовые мечты и фуксийные страсти!

У меня между первой и второй перерывчик небольшой)) Только между второй и третьей) Слава богу, мы дома и можно писать в прежнем темпе. С удовольствием расскажу вам о своей скромной коллекции розовых оттенков в рамках флешмоба "Губки бантиком" у Ани Сеи

Вторая неделя флешмоба! Сочные персики и невероятные кораллы)

Вторая неделя флешмоба  "Губки бантиком" от Анны Сеи прошла под лозунгом " Сочные персики и невероятные кораллы ". К сожалению, я не успела вовремя опубликовать этот пост, потому что всю неделю пролежала в больнице с сыном и мне удалось вырваться только на пару часов на лаковстречу. Но пропускать мой любимый коралловый день я не захотела, тем более материал я отсняла еще во время Нюдовой недели)) Приглашаю посмотреть на мою запоздалую версию в персиково-оранжевых тонах)

Увлажняющий крем Neutrogena Visibly Clear Oil-free Moisturiser.

Кто придумал, что жирной и комбинированной коже не нужен увлажняющий крем? Я долгое время издевалась над своей кожей подсушивающими кремами и удивлялась, почему меня все равно сыпет. Потом я решила сменить уход и вот уже больше двух лет я пользуюсь увлажняющими кремами в дневное время суток и проблемы с кожей исчезли! Иногда я меняю уход, и вот я решила попробовать новую для себя марку Neutrogena.

Secret Beauty Box от Yves Rocher + покупки.

Хотите расскажу страшную-престрашную сказку? Как-то угораздио меня повестись на рекламу и заказать себе бьюти-бокс от Ив Роше. Что в нем было я не знала, и когда пришла посылочка, я немного удивилась. Она была огромных размеров и я еле дотащила ее до дома. На почте предложили оставить коробку у них, забрав заказ в пакете, но как же трое моих котов? Новый домик для игр!))) Каково же было мое удивление, когда дома я увидела это...!))

Помадный флешмоб "Губки бантиком" от Anna Sei. Ангельские губки цвета nude.

Сегодня будет необычный пост, а в рамках помадного флешмоба от Anna Sei, который проходит в ее блоге. Принять участие можно нажав ТУТ и выполнив условия) Мне показалось это жутко интересной затеей!
Условия первой недели:
Ангельские губки цвета nude.
Я недолго думая собрала все свои нюды, но поразмыслив, решила показать не самые дорогие или самые красивые, а те, которые чаще всего использую. Их оказалось всего две. Это и хорошо, дабы не перегружать пост. Смотрим?

Результаты Magic Giveaway!

Привет, девчонки! В последний день сентября хочу объявить победителя Magic Giveaway, который проходил у меня в блоге. Чудесный набор масочек вскоре поедет к одной из вас) Как всегда, я сняла процесс на видео, его вы можете посмотреть по ссылке в моей группе ВКонтакте.

ZOYA TRACIE - сочная трава на ногтях, как способ вернуть лето)))

C моим ростом 175 см. до меня доходит все, как до жирафа и то, что лето давно прошло я поняла только сейчас, когда снова заболела) А я так и не успела показать совершенно летний, а то и весенний ZOYA TRACIE. Но положение исправимо, поскольку я успела его запечатлеть еще в солнечные летние деньки.

Очищающий пенистый гель Garnier Essentials. Бюджетная умывалка, чего ожидать?

Очищающий пенистый гель Garnier Essentials - это бюджетная покупка для ежедневного умывания. У меня есть умывалка, которая хорошо борется с жирностью кожи и благотворно влияет на нее множеством полезных компонентов, но она слишком активная и несколько раз в день я не рискую ею умываться. Поэтому заказала себе обычный гель, чтобы смывать косметику. Что из этого вышло предлагаю почитать дальше))