К основному контенту

Третья неделя флешмоба - Розовые мечты и фуксийные страсти!

У меня между первой и второй перерывчик небольшой)) Только между второй и третьей) Слава богу, мы дома и можно писать в прежнем темпе. С удовольствием расскажу вам о своей скромной коллекции розовых оттенков в рамках флешмоба "Губки бантиком" у Ани Сеи 



 Начну я с новинок, ведь мы только вышли из больницы и я решила себя порадовать новенькими помадами, а малого - игрушками) Все довольны))
Это две помадки Vivienne Sabo . Они из разных серий и разные по текстуре, но обе очень приятные.
 Мною особо любимая Vivienne Sabo Rouge Charmant 504 , что ложится на губы сочным желе и просто нереально увлажняет их. Аромат кисловато-фруктовый. Очень вкусный, но на вкус помадка так себе, жевать не рекомендую)
 Оттенок холодный розовый с большим количеством шиммера. Но на губах не ощущается. Красиво играет на солнышке, ухаживает за губками, невесома. Стойкость средняя, пигмент въедается в губы, так что это далеко не бальзамчик)

 Vivienne Sabo Rouge Vintage 408 в тюбике выглядит почти коралловой, но на самом деле это тоже холодный розового) Хотя и в нем есть свой секрет) Упаковка хлипенькая, за год ничего не поменялось, но качество тоже не потерпело "улучшений".
 Помада пахнет сладким виноградом и выглядит не менее аппетитно) В розовой базе замешан золотистый шиммер, который меняет оттенок помады на солнышке.
 Она будет уже посуше, но я не чувствую дискомфорта, губы не стягивает) Немножко увеличивает губы за счет золотого сияния. Для меня это осенний розовый, с удовольствием буду носить ее весь сезон)


Матовая помада Сатин Люкс EL Corazon lipstick №233 


 Просто обожаемая мною помадка, у нее потрясающий розово-кукольный оттенок для блондинок. Отлично лежит, увлажняет, имеет легкое влажное сияние и просто безупречна на вид! Но не на каждый день, нет-нет))


Тинт-желе для губ Holika Holika Holy Berry Jelly Tint #02

 Тоже из разряда мимими, розовое баловство, но как за губами ухаживает!!! Мигом залечивает все ранки и трещинки, обветривание с ним не грозит. Легкое покалывание ментола ему только на пользу, очень нравится эффект)

Губная помада Essence #44 Almost Famous

 А вот и фуксийка! Да? У меня с оттенками плоховастенько, после такого количества просмотренных фото у меня в глазах рябит, а у вас?)) Мне вроде бы идет такой оттенок, но я их почему-то упорно больше не покупаю, наверное не мое.
 Если перейдете по ссылке, то можете узнать о моем негодовании по ее поводу. Так вот, ничего не изменилось. Она какашка. Но красивая)

Губная помада Maybelline Color Whisper - Шепот Цвета #130.

Помадка-увлажнялка и разряда таскай меня в сумочке. Быстро расходуется, но всегда выручает. Очень нежная, не особо заметная, дает очень легкое покрытие и и скатывается в складочки. Быстро исчезает с губ, но и подправить ею макияж так же можно на ходу) Выручалочка!)


Лучшая помада для весны! Помада губная Ninelle glam Touch №529

 Это морозное утро или фруктовый зефир, это просто моя любовь! Вот обожаю за безумный оттенок нежности. Покрытие плотное, пигмент губ скрывает полностью, выравнивает поверхность, не затекает и не собирается на линии смыкания губ. Очень послушная.


Ассортимент не весь, но это то что хотелось показать) Семейного фото не будет, мы с помадами пока разлучены) Надеюсь к началу четвертой недели на счаствливое возвращение в свою кометическую семью) Всем веселых выходных! Ваша Соня)

Комментарии

  1. Holika Holika с волшебными свойствами понравилась особо!
    Очень красивые фото, как всегда, Соня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо) Холика так губы увеличивает, что аж страшно, а так ничего) А я вечно не довольна своими фото)

      Удалить
  2. Фото действительно красивые, у меня никак не получается нормально свои губы сфотографировать))) И помады интересные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!) Я так люблю помады, но у меня их оказалось не много)

      Удалить
  3. Понравились помады Вивьен Сабо. Круто смотрятся)

    ОтветитьУдалить
  4. Ninelle color are sooo beautiful!
    xoxo
    http://smellofpeony.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мне больше всего понравилась Essence - я фанат яркого)) А к помадам Вивьен Сабо как-то осторожно отношусь после печального опыта с нюдовой помадой, которая просто кошмарно лежит на моих губах, в каком бы хорошем состоянии они не были

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это к сожалению грех большинства нюдов - подчеркивать все недостатки. А вот если проявляют на ровном месте, то тогда действительно беда. У меня их нюд Rouge Vintage №411, вроде ничего...

      Удалить
  6. Отличная коллекция! Помады все понравились, но больше всего Viven Sabo!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И снова они фавориты) Пойду скуплю весь стенд)

      Удалить
  7. Holika Holika Holy Berry Jelly Tint #02- это просто чудо какое-то! Хочу такое себе))).. Но особо поразила- Ninelle glam Touch №529 -это просто супер!-какой эффект!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, Холика обалденный, но я его прям стесняюсь, слишком он секси)))

      Удалить
    2. ААААА!!!! так вот в чем дело!))) так наоборот- носи!

      Удалить
    3. ага)) буду, только смелости наберусь))

      Удалить
  8. Все помадки очень красивые! У меня есть 2 помады от Вивьен Сабо и той серии, как у вас №504, я с ними совершено не дружу, а на Вас эта помада смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай на ты?)) 504 плохо легла? она же просто тает на губах, жаль что не подошла!

      Удалить
  9. Очень красивые цвета, на губах смотрятся отлично:)

    ОтветитьУдалить
  10. последняя красивая. очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  11. крсивые цвета, мне все понравились)
    заходи ко мне ;))) http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравятся все цвета, жаль по качеству не все хороши)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)