К основному контенту

Улитка действует медленно, но уверенно!) Tony Moly Pureness 100 Caviar Mask Sheet.

Улиток считают медленными и не воспринимают всерьез, а вот и зря, скажу я вам!)) Эти маленькие существа выделяют слизь, которая залечивает даже ранки, что там уже говорить о регенерации кожи! Поэтому этим средствам я доверяю свое лицо и получаю удовлетворяющий результат. Крема, маски, эмульсии, а теперь и тканевая маска с улиточным секретом Tony Moly Pureness 100 Caviar Mask Sheet.

 Маска выглядит также, как и Маска с экстрактом икры, она тоже состоит из натурального 100% отбеленного хлопка на основе чистейшей 100% Канадской ледниковой воды. Мягкий хлопок нежно обволакивает кожу лица и отлично отдает полезные вещества. В которых, между прочим, не содержатся парабены, этиловый спирт, минеральные масла, синтетические силиконы, смолы и  красители.
Маска не имеет запаха и за время воздействия я не заметила никакого дискомфорта, только сплошное расслабление)) Маску рекомендуется держать 20-30 минут и это время пролетает незаметно. Салфетка не норовит сплыть вниз на шею, а отлично держится на своей позиции. Снимаю я салфетку изрядно подсушенной, моя кожа впитывает чуть ли не 70% пропитки, так ей необходимы увлажнение и питание) В такую суровую ветряную погоду одного крема ей не хватает и маски отлично восполняют водный баланс кожи. Мое любимое "побочное" действие улитки - это выравнивание тона лица. После этой маски личико стало мягким, однородного цвета и просто сияло изнутри. Можно даже тон не наносить, подкрасила глазки и вперед! Очень похожий эффект я замечала и у Tony Moly Latte Art Milk tea Morning Pack.

Способ применения: на очищенную сухую кожу лица нанесите листовую маску. Оставьте на 20-30 минут (рекомендуется при этом сохранять горизонтальное положение). Затем удалите маску, остатки средства похлопывающими движениями вбейте пальцами в кожу для лучшего впитывания. Не умывайтесь. Далее можно наносить обычный ежедневный макияж. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Snail (улитка) — восстанавливающая, омолаживающая тканевая маска со слизью улитки. Обладает великолепным регенерирующим действием, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает. Маска с экстрактом улитки содержит полный набор аминокислот, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12, коллаген, хитозан, элластин. После применения маски, кожа лица становится подтянутой, бархатной и сияющей здоровьем.
предоставлено на тестирование http://stibio.com.ua/

Комментарии

  1. Интересно было бы попробовать такую масочку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю пробовать разные, а потом выбрать несколько любимок)

      Удалить
  2. Заинтересовала, надо понежить кожу)

    ОтветитьУдалить
  3. Я видела похожие маски в разных магазинах,но никогда не пробовала их в деле)Интересный пост;)

    Как насчет взаимного ПЧ?))
    Я подписалась,жду тебя))
    Мой блог: http://juliemcqueen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Останнім часом равликова тама в тренді) Треба буде й собі познайомитись поближче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня эта тема началась года два-три назад и никак не заканчивается)

      Удалить
  5. Пробовала улиточный ВВ крем и емульсию..Ефект конечно превзошел все ожидания)))Думаю что и маски ни в чем не уступают.

    ОтветитьУдалить
  6. After visiting Office.com/Setup login to microsoft account to obtain concord of office setup, Any difficulty

    in office com/setup our expert will serve for office install.
    Microsoft Office Setup provides you with a variety of applications and versions, which are compatible with

    your devices. You have to access the website of Microsoft Office to purchase the Microsoft office setup.
    Microsoft office is combination of apps such as Microsoft Excel, Microsft Word, Microsoft PowePoint,

    Microsoft, Visio,Microsoft OneDrive, Microsoft Access and more.
    Office.com/Setup |
    www.Office.com/Setup |
    webroot geek squad |
    aol support |
    Office Setup

    ОтветитьУдалить
  7. mcafee activate : McAfee's web security offers various insurance stages. Of course settings, it challenges each product application and records on the run. This can get irritating, tedious: Mcafee Internet security ready messages and proposals aren't particularly instructive. Likewise, we are worried about a portion of the default activities it picks. same mcafee.com/activate pursue web address for further help. McAfee activate 25 digit code |
    how to disable mcafee
    For example, mcafee web security defaults settings blocked both our VPN association and the framework WAN Mini-port driver expected to interface AOL. We found various increases inside Internet Security that are helpful and especially actually progressed and highlighted. mcafee.com/activate Internet security programming offers numerous alternatives, for example, advising the client when the WiFi modem dials out quietly, and obstructing the related unapproved program get to, popup and sites with throws out or threatening ActiveX controls. mcafee login

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)