К основному контенту

Увлажняющий крем Neutrogena Visibly Clear Oil-free Moisturiser.

Кто придумал, что жирной и комбинированной коже не нужен увлажняющий крем? Я долгое время издевалась над своей кожей подсушивающими кремами и удивлялась, почему меня все равно сыпет. Потом я решила сменить уход и вот уже больше двух лет я пользуюсь увлажняющими кремами в дневное время суток и проблемы с кожей исчезли! Иногда я меняю уход, и вот я решила попробовать новую для себя марку Neutrogena.

 Поискав информацию о марке, я узнала что она входит в корпорацию Johnson & Johnson. Чтож, такие компании не будут портить свое имя плохой продукцией. Марка прошла дерматологический контроль и зарекомендовала себя, как безопасная косметика из высококачественного сырья. В моем же креме (и всех остальных увлажняющих) в составе можно найти 99% глицерин. Многие его боятся, но я считаю, что зря)) По крайне мере он мне подходит.
 Крем пришел в картонной коробочке, но без наклеек на украинском или русском языке. Носик не был запаян. Пластиковая упаковка довольно плотная, но податливая. Позитивная оранжево-белая расцветка мне очень импонирует.
У крема безумно приятный легкий цветочный аромат, такой нежный... Консистенция средней густоты, он не растекается, но при распределении тает на коже. Этот крем очень быстро впитывается, я не люблю противоположные эффект, поэтому для меня это в первую очередь интересует. Макияж наношу сразу, так как нет времени на подождать)) Тональные лежат хорошо на нем, не скатываются и не забивают в поры, даже не очень послушные). Крем моментально увлажняет кожу и делает ее нежной. В течении всего дня кожа находится в одном состоянии и ее не бросает из крайности в крайность. Под вечер немного лоснится, здесь ничего не поделаешь) Такое ощущение, что Neutrogena дает ей все необходимое, находит тот самый баланс. А я уже думала переходить на аптечную косметику, которая на порядок выше по цене. 
Этот крем мне подошел идеально, его я точно куплю еще раз. Расход средний, поэтому мне его хватит на месяца два. К нему на сайте в подарок шел крем для рук этой же марки, ждите отзыв))

 заказывала на http://www.parfumeria.ua/ 

Комментарии

  1. Здається, це якраз для моєї шкірі) Дякую за огляд!

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня сейчас тоник из этой серии, очень нравится ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, у меня тоник заканчивается, спасибо за наводку!)

      Удалить
  3. интересная марка.
    я бы такой крем попробовала)

    ОтветитьУдалить
  4. я в последнее время полюбила аптечную косметику такой крем еще не пробовала, можно присмотреться, спасибо)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне из аптечной не все нравится, тот же выбор что и везде. Может подойти, а может и нет)

      Удалить
  5. Здорово найти идеальное увлажнение не конфликтующее с макияжем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это просто песня) Другие сразу в помойку, как с баночками Ив Роше Себо специфик.

      Удалить
  6. хорошая фирма! есть очень достойные средства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советуют тоник, думаю продолжить знакомство)

      Удалить
  7. нужно будет попробовать. Как раз ищу что-нибудь новенькое у категории увлажнения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это скорее тяжелое увлажнение, чем легкий флюид. Но я очень довольна!

      Удалить
  8. А я давно поняла, что комби-коже нужно увлажнение!)) Не видела у нас этот крем. Но буду иметь его ввиду, теперь))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)