К основному контенту

Лак Zoya India в осеннем провакативном дуете)

Мне очень хотелось поскорее показать именно этот лак, ведь он из осенней линейки Zoya. Это лак Zoya India потрясающего шоколадно-сливового оттенка. Он вписывается в осеннее настроение как нельзя лучше и я носила его с огромным удовольствием! Потом я решила, что нужно добавить красок и смешала его в маникюре с Zoya PixieDust в оттенке DHARA

 Напомню, что лаки Zoya совершенно безопасны для здоровья и не содержат вредных веществ. Чем они меня и покорили. На стойкости это никак не отразилось, лаки чудесно переносят все женские обязанности по дому без капризов в отличии от самих женщин. Флакон 15 мл.
 Лак на фото накрашен в один слой. Пигмент просто шикарный, очень насыщенный. Лак средне-густой и легко распределяется по ногтю. Это тот лак, которым можно накрасить буквально на коленке и будет ровненько. Никуда не затекает и ложится без проплешин. Очень удачная формула! Высыхает без сушки не очень быстро, поэтому иногда я ему помогаю)
 Собственный глянец у лака на высоте. На фото лак без топа и это не мешает ему сверкать как новогодняя елка) Снимается лак хорошо, ногтевую пластину не окрашивает и кожу не пачкает.
 А теперь маленький эксперимент! Я не большой мастер в маникюрном деле и искренне восхищаюсь девочками, которые рисуют у себя на ногтях целые пейзажи) Я же решила попробовать сделать градиент на одном ногтике, чтобы соединить два лака из разных миров))

 Кроме того,  Zoya PixieDust песочный лак и это усложнило задачу. Я сделала на среднем пальце подложку из Zoya India и сверху уже делала градиент. Мелкие оранжево-золотистые частицы, плавающие в коричневой базе подсвечивают лак изнутри, поэтому задача упростилась)
 На фото оба лака нанесены в два слоя и сверху покрыты слоем топа.
 Дует получился слегка грустный. Мне он напоминал то ли сухую листву, то ли горящий в костре опавший лист. Провожая осень, могу сказать, что я еще вернусь к вам. Зойки)) Вы прекрасны!








 На этом фото отлично видно, что в лаке присутствует золотой шиммер. Он будто перекликается из под стекла с градиентом на ногтях)
 Вот такая нескучная осенняя парочка) Как вам мой скромный эксперимент?)
Лак предоставлен на тестирование
Официальное представительство компании Zoya, компания «Эстетик ПРО»
Сайт компании http://www.zoya.in.ua

Комментарии

  1. Удачный эксперимент получился! Красивый градиент и мани в целом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, старалась передать "дух времени")))

      Удалить
  2. Очень красивый маникюр, интересное сочетание!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский дуэт)
    все фото очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну лаки шикарные! Такой богатый осенний цвет! Причем я в восторге от обоих оттенков.

    ОтветитьУдалить
  5. мне понравился градиент! думаю, что лучше смотрелся на всех ноготках просто градиент, тогда настоящий осенний маникюр))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, это только вторая моя попытка градиента, так что я не уверена, что у меня бы получилось повторить это на всех ногтях))))

      Удалить
  6. Вот смотрю я на эту Индию и понимаю, что нужно брать)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая осенняя красота, очень удачное сочетание лаков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Они прям сами в руки попросились, когда я думала чем накрасить))

      Удалить
  8. Помаранч я не люблю, а от сливовий - просто любов. Дуже приємний)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)