К основному контенту

Viva!beautybox "Осенний уход" и юбилейная Wonderbox сентябрь 2014. Кто кого?

Осенью у коробочных сервисов произошел прорыв и она наскладировали в свои коробочки кучу всякого разного, аппетитного и не очень. Два сервиса отличились больше других - Viva!beautybox "Осенний уход" и юбилейная Wonderbox за сентябрь 2014 г. Чудо случилось и я получила две полные с горой коробки, которые успела на бегу-лету сфотографировать и долго думала выкладывать ли это все в блог, ведь их содержимое не видел только ленивый. Но все же решила сделать пост на память, а то кто его знает, вдруг нам больше не увидеть такого аттракциона невиданной щедрости?))

 Viva!beautybox "Осенний уход"успела наделать шороху в сети, конечно, плелась где-то в хвосте коробочных сервисов и вдруг такое звездное наполнение! Хочется сказать спасибо организаторам, что показали всем пример, какой должна быть коробочка, а не тупо зарабатывать на пяти миниатюрах. И все это просто так, без дат, громких заявлений и прочих рекламных ходов.
 В коробочке указаны 10 продуктов основного наполнения. Плюс бонусы. Да ее бы и без бонусов раскупили)) Моя коробочка была на завязочках и плотно не закрывалась от изобилия содержимого)

 Маска для лица «Интенсивное Увлажнение» Yves Rocher, 75 мл. - полноразмерный продукт маски моей любимой марки. Маска оказалась очень кстати, у меня все поголовно закончилось, да и лицо обветривается. Уже пару раз попробовала, хорошо справляется с шелушениями. 
 Крем для лица Aquasource Biotherm, 15 мл - это чудо из чудес коробочки, отличный объем, симпатичная миниатюрка из стекла, нежные гелеобразный крем. Аромат травяной, очень легкий, как и текстура) Учитывая стоимость его полной версии это очень щедрый подарок)
Интенсивно увлажняющий и питательный крем с миндалем и лавандой APIVITA, 50 мл - я не питаю особой страсти к кремам для тела, больше люблю лосьоны. Но мини версия у меня впервые, поэтому попробую обязательно, возьму с собой в дорогу)
Крем красоты Elixir Ultime Kerastase, 50 мл - тоже отличное средство, я испытала этот крем на своих волосах и была поражена эффекту!!! Вот его полную версию я куплю 100%! Я просто не узнала свои сухие кончики, так что напишу подробный обзор на него, он того стоит.
 Набор Увлажняющий шампунь и кондиционер для волнистых, вьющихся и непослушных волос John Frieda,по 50 мл. - эти два средства лежат пока запечатанные. У меня волосы ровные, так что не знаю, пригодятся ли они мне)

Бальзам для губ с ромашкой APIVITA, 4.4 мл - отличный бальзам без всяких вредных веществ, губки увлажняет и защищает, работает, поэтому сейчас только им и пользуюсь. Чудо, но у меня впервые за несколько лет в холодную пору года губы в полном порядке. По крайней мере этот месяц)
Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий Aphrodite,10 мл - крем тоже ждет своей очереди, с маркой незнакома, поэтому мне он интересен.

 Мини-набор для глаз lash love от Mary Kay - тушь, двуфазное средство для снятия макияжа и косметичка. Тоже удачный набор, уже брала его с собою в дорогу. Средство снимает макияж, тушь непривычная, но накрасить ресницы ею можно и плюс мало места занимают в косметичке)

 Три пробничка в подарок и сережки. Сережки носить не буду, я не большой любитель бижутерии.
Цена 189 грн + пересылка НП 25 грн.
А вот и юбилейная Wonderbox за сентябрь! В этом месяце сервису исполнилось два года и они решили порадовать шикарным наполнением своих клиенток. Получилось ли? многие были не довольны. В коробочке 10 продуктов общего наполнения и несколько очень приятных комплиментов)
 Традиционная листовка-обращение от команды. Очень милое послание, прям растрогали)
 Гель для душа и молочко для тела L'Occitane «Жасмин & Бергамот» - 2 миниатюры, 50 мл каждая. пользоваться этими средствами одно удовольствие! Гель отлично пенится , а жидкое молочко очень экономно расходуется и нежно обволакивает кожу ароматом жасмина. Блаженство!)
 Еще одна парочка - Крем-шампунь и несмываемый Кондиционер от Patrice Beaute для ухода за окрашенными волосами, 2 миниатюры по 50 мл каждая. Тоже еще не пробовала, средства по уходу за волосами у меня никогда лишними не бывают, тем более такие красивый флаконы)
Геля для умывания для жирной кожи La Roche-Posay Effaclar - 50 мл. Всегда хотела познакомится с этой маркой, а тут такая увесистая возможность. Приятно удивили, этому продукту очень рада. 
Маска для лица с медом и глиной PeNa - 30 мл. Еще одно прямое попадание. Для жирной кожи такая маска просто бальзам на душу. Уже опробовала и осталась довольна. Мед не течет, как предостерегали производители и я спокойно проносила ее 20 минут в вертикальном положении) Личико мягенькое после нее и не так быстро начинает блестеть.

 Пробники по 5 мл:
Avene пробники маски и скраба для лица - маски я очень люблю, а системой пользоваться еще интереснее, так что эти пробники пойдут в расход. Если не забуду о них)) 
Bioderma BB крем - Все его очень ждали, надеялись на приличный объем но не тут то было) У меня темноватый оттенок, куда его девать не знаю... 
Увлажняющий крем от A-Derma - комплимент от сервиса, в брошюре его нет. Интересно, не пробовала.

 Звезда бокса - полноразмерный Карандаш для глаз Liole в оттенке 05 . У меня зеленый оттенок, очень красивый и безумно стойкий! Это настоящее открытие, хочу заказать еще несколько оттенков, так как качество на высоте! На моих жирных веках он держится как ни в чем не бывало, медаль ему, срочно!!)
 Целая гора пробничков, если кому мало) Приятно, такой заполненной коробочки  давно не встречала)
 Также в горе макулатуры лежала книжечка La Roche-Posay с пробничками. За нее отдельная благодарность! Можно не только наугад затестить продукты, а и прочитать о них все нужные сведения.
 Я участвовала в опросе и мне пришла книжечка с средствами именно для жирной кожи.
В заключении хочу показать браслет от Skifska Etnika. Еще не решила, буду ли я его носить, но умиление он уже вызывает)
Цена 180 грн с пересылкой НП.
Я так и не смогла решить кто кого победил, а что скажете вы?)

Комментарии

  1. Соня, с пополнением косметического арсенала тебя! Даже такая вредина как я смогла бы использовать 80% от наполнения этих коробочек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я коробочки получаю редко, поэтому у меня практически никогда не получается повторений и все продукты новые и интересные)

      Удалить
  2. О да, Viva не поскупилась с наполнением, очень щедрое и главное все необходимое)) Сонечка, с пополнением косметических запасов тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка) Вива очень удачный бокс, тем более ты знаешь наполнение заранее)

      Удалить
  3. Мне кажется, обе коробочки одинаково симпатичны)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а мне ВИВА очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Оба сервиса порадовали)
    Я за Виву, сама ее заказывала и все использую с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вива произвела фурор, наверное еще ни за одной коробочкой так не охотились, как за этой)

      Удалить
  6. Обе коробочки хороши, но Вива понравилась больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она меня тоже очень поразила, я первые два дня от нее не отходила))

      Удалить
  7. Ну ничего себе коробочки! у меня только неприличные возгласы вырываются, Сонь!))) Вот это составчики! Я в шоке от увиденного))) Сонечка, завидую тебе по-белому! и где люди берут такое чудо?!

    ОтветитьУдалить
  8. Да мы сами обалдели, до этого на ваши русские коробочки облизывались))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "На ваши русские коробочки"))) ахаха.. А это чей сервис,Сонь?

      Удалить
    2. Это два разных сервиса, рассылка по Украине)

      Удалить
  9. в этом месяце коробочки порадовали))) отличное наполнение
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)