К основному контенту

Цвет сушенной розы. Seventeen Star spakle shadow 501 - отзыв.

Моя любовь к теням растет и ширится, возможно, она перерастет даже манию по тональным средствам) Тенями я пользуюсь часто, поэтому у меня большинство экземпляров не залеживается, а находится в активном пользовании. Одни из них и тени Seventeen Star spakle shadow #501. 

Я редко покупаю тени в магазине, обычно заказываю по интернету. Но тут просто не удержалась, так они красиво блестели на стенде. Но там подсветка и все дела, а дома уже другой видок, вот о нем и поговорим)) 
 Оттенок мне напомнил сушенную розу. Темно-фиолетовый, с коричневинкой. Огромное количество блесток так и сияют на свету.
 Тени мягкие, отлично набираются, немного пылят, но с этим можно справится. Лучше наносить влажным способом.
 Влажным способом нужно наслаивать несколько раз для получения примерно такого оттенка, как в рефиле. Но продержится такой макияж не долго.
 Расходуются очень экономно, хотя они и мягкие. Хорошая пигментация при нанесении на палец, а вот на веко тени уложить плотным слоем невозможно. Блестки осыпаются и в итоге остается только красящий пигмент.
 Наносить лучше на влажное веко, например на крем для век или влажную базу, тогда оттенок будет насыщеннее и  меньше блесток облетит.

 В общем, тени коварные)) При затесте очень круто смотрятся и уже мысленно делаешь себе с ними смоуки, но не тут то было)))
 Чтобы добиться такого оттенка, как на свотче, нужны всем известные "танцы с бубнами". Ближе к правде это хвост нашей кометы))
 Вот в конце по насыщенности тени больше похожи на правду.
Раз уж на интенсивную дымку они не годятся, я решила применить в более легком макияже глаз. Выделяю им уголки глаз и подвожу нижнее веко.
 Использую с тенями телесного оттенка, но под конец дня все выглядит примерно так:
 Еле заметный намек на макияж. Макияж как бы и есть, и как бы его и нет))) Но глаза все же выделены.
Мне нравится этот рассеянный оттенок, но посмотрите на макияж, где блестки??? Ведь все покупают эти тени именно из-за них, а не всем захочется придумывать куда бы их приспособить!

Комментарии

  1. И правда оттенок похож на засушенную розу! В палетке оттенок очень красив, обидно, что он недостаточно пигментирован на веке. К сожалению, мне такие тени тоже часто попадались))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят, что их нужно наносить на специальную гелевую базу, но есть много хороших теней, которыми можно пользоваться без заморочек)

      Удалить
  2. в макияже смотрятся как дымка)очень нежно и красиво)мне понравились на тебе эти тени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль) В принципе, из-за моего нависающего века это мой повседневный макияж, ну чуть менее яркий!

      Удалить
  3. Очень симпатичный цвет,люблю севентин за стойкость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не пробовала другие серии и оттенки, надеюсь, они более удачные) А оттенок действительно красивый!

      Удалить
  4. жаль, что они не насыщенные ..а то подобных дымчатых теней много. но цвет однозначно твой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, ты права, насыщенный смоуки трудно сделать с ним, а вот легкая дымка вполне выполнима любыми другими( Просто еще одни из многих...

      Удалить
  5. Макияж понравился! Растушевка отличная!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый макияж и оттенок теней мне понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! оттенок действительно неплохой)

      Удалить
  7. И не смотря на обманчивый эффект, макияж симпатичный получился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, они неплохие, но осадок от обмана остался))

      Удалить
  8. Возможно кого-то это исчезновение блесток только порадует. Но я такие негодяйские инсенуации у теней не люблю.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот я тоже недавно купилась на блестки от Seventeen, купила аж 3 штуки, помимо ваших еще черные и зеленые, пока свотчила на руке — так радовалась, а потом попробовала на глазах и разочарованию не было предела, жаль раньше не читала ваш отзыв.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне можно на ты) Они так красиво сияли на стенде, на руке тоже самое, а на глазах просто пыль... обман какой-то

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)