К основному контенту

Моя декабрьская коробочка WonderBox L'Occitane!

И меня накрыла коробочная волна, не удержалась и заказала себе брендовую коробочку WonderBox L'Occitane! Это моя первая коробка, да и с брендом  L'Occitane я не знакома до этого. У нас он продается только в Дафи, и то, я об этом узнала из брошурки, которая прилагалась к набору. Давайте заглянем, удачен ли мой первый опыт? 

Коробку прислали даже раньше обещанного 15 декабря, что стало большим сюрпризом! Описание всех миниатюр и цены на полномерные продукты. Сразу скажу, когда я разворачивала коробку, оттуда доносился невероятно приятный аромат чего-то кисленького)) я меня текли слюнки, побежала за конфетами)))
 А вот и заветные вкусняшки, как я раньше без вас жила?))) Всего пять миниатюр и два пробника. В принципе, есть все, что я хотела бы попробовать.
 Крем для ножек и для рук, который я давно мечтала попробовать! Они с мороза немного загустели и не хотели выдавливаться из тюбика, пришлось подождать и сразу же провести испытания.
 Гель для душа и шампунь. Сразу подкупило то, что даже в миниатюрах есть удобные дозаторы с крышечкой. Ароматы еле слышны. Или это после мыла нюх пропал? )) Гель поедет со мной на каникулы, а шампуня на несколько раз хватит, чтобы разобраться, брать мне большую баночку или нет.

 Мыыылко))) Пахнет чудесно. Как на деле, посмотрим, может выделю отдельный пост.
 Приятный оттенок и состав, на ощупь сразу чувствуются масла. Да-да, именно на ощупь!
 Вот это полезные вещички, может крем мне подойдет?
 Очень приятный подарок - открепной талончик на подарок при покупке любого продукта в фирменных магазинах  L'Occitane. В Харькове он находится недалеко от меня, так что поеду после НГ (купон действует с 1.01 по 31.03 2014г.) покупать себе подарок))
Первый блин далеко не комом, я очень хотела попробовать именно эту косметику и знакомство состоялось)
Спасибо за просмотр, надеюсь вам было интересно, как и мне))

Комментарии

  1. Какая восхитительная коробочка! Обожаю Локситан!

    ОтветитьУдалить
  2. Сонечка, коробочка и правда чудо:) отличный набор от бренда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может распробую, что за зверь, а то все Азия да Азия)))

      Удалить
  3. я тоже себе заказала, но под конец такое сморозила, написала девочкам чтоб отправили мне вместе с коробочкой декабря, я то думала, что их одновременно отправляют, а это не так, придется ждать((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже прислали оповещение и я уже начала писать ответ, как вдруг до меня дошло... так что это может с каждым случится! На расстраивайся, под НГ будет в два раза больше приятностей))

      Удалить
  4. Хотела заказать, но пропустила подписку(( Приятное наполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня так с прошлой коробкой было))) так хотела, а потом завертелась и не успела

      Удалить
  5. А я хотела купить эту коробочку, но не подкупило наполнение-я хотела другое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что именно, если не секрет? мне было интересно с этими продуктами познакомиться, так как не имею опыта с этой фирмой, для знакомства неплохо))

      Удалить
  6. здорово! поздравляю, отличное наполнение) я тоже не пробовала эту косметику..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль! Она для меня дороговата, но крем мне понравился, думаю возьму полную версию)

      Удалить
    2. Приветик!!! Мне подруга привозила крем ночной и под глаза, у меня от него удивительно-сияющая кожа!!! Но цена очень высока, хотя я теперь буду только им пользоваться, заказала еще)))) Алена

      Удалить
    3. Привет!!!! Очень рада тебя здесь видеть! Ну теперь то я хоть знаю, чем тебе угодить, а я все думала, как же выведать какой косметикой ты пользуешься)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)