К основному контенту

Моя посылочка из "Обмена подарками"!

Мне посчастливилось этой осенью поучаствовать в интереснейшой затеи в блоге pro100lady у Насти, под названием "Осенний обмен сюрпризами!" Я участвовала первый раз и мне было и интересно и волнительно, пока я собирала посылку для своей получательницы Наташи и ждала посылку для меня от тайной особы, так как мы не знали от кого же придет подарок) И вот моя яркая посылочка у меня! А прислала мне ее очаровательная юная особа Мария. Давайте же заглянем поскорее, что там? ;)


Оказалось, Мария настоящая мастерица! Она прислала мне стильные вещицы сделанные и декорированные собственными руками! Розовая коробочка мне очень понравилась, я хотела хранить в ней свои украшения, но сынуля узурпировал ее вместе с большой коробкой, в которой пришло все это богатство. Теперь там живут игрушки)) Милый блокнотик яркого цвета теперь постоялец моей сумки. Я постоянно забываю что нужно купить, куда пойти, что сделать, поэтому без блокнота я никуда. Бутылка в нитях занимает почетное место на шкафу со статуэтками)
Коробочка оказалась со сюрпризом) Набор резиночек мне просто был необходим! Дома я не хожу с распущенными волосами и заплетаю их в хвост или косу. Но домашние гномы постоянно их воруют...или это не гномы?
 Еще я обнаружила в посылке сверток с посланием, декорированный под старину, с очень приятными пожеланиями! Спасибо тебе, Мария!
 Я не зря не упомянула о подкове ранее, для нее у меня предназначен отдельный абзац) Изделие оказалось из теста и раскрашено, я так понимаю,  масляными красками? Если нет, Мария меня поправит) В общем, это чудо теперь оберегает комнату моего сына от злых духов.
 Косметическая составляющая посылочки! Шампунь для блеска волос и бальзам от "Сто рецептов красоты" мне интересны, я никогда не пробовала эту фирму, теперь такая возможность представилась, тем более там обещают натуральные составляющие, что уже  подкупает. Маска "Яичная" очень кстати, у меня почти закончилась этой же фирмы, только "Дрожжевая". У нее был вкуснейший запах, но на деле не очень. А вот об "Яичной" я слышала хорошие отзывы, буду пробовать, тем более она тоже обладает умопомрачительным запахом!
 Лаки для ногтей лишним никогда не бывают)) Красным и розовым для френча буду пользоваться уже сейчас, а также верхним покрытием, тем более мое уже подходит к концу. А бирюзовый отложу до весны, будет что вспомнить)
А теперь загадка: бублики съедобные или нет? Не угадали)) Эта сушка сделана тоже руками моей дарительницы и покрыта лаком (угадывала по запаху)! Ну разве это не мило! Я просто обожаю такие вещицы! 
Вот такой приятный сюрприз я получила, а вместе с ним море позитивных эмоций! Спасибо Марии и Насте, благодаря вам в моем доме стало еще больше радости)
ЗДЕСЬ Наташенька показала коробочку, которую я ей прислала)

Комментарии

  1. Отличная затея с посылочками))) Сегодня видела и твою в обзоре) Посылочки с подарками - это очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, эта затея не дала скучать, сначала приятные хлопоты по сбору посылки, а потом томительное ожидание своего подарка! Отлично придумала Настя))

      Удалить
  2. Пляшка з нитками стане чудовим оберегом оселі

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так це ще й оберіг! А я думала в неї монетки збирати)

      Удалить
  3. Рада, что тебе понравилось! Подкова была раскрашена обычной гуашью, и покрыта лаком. А бублики тоже сделаны из соленого теста, я их не стала раскрашивать, а просто покрыла лаком ;)
    Пользуйся на здоровье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично получилось) Спасибо, что поправила! Лак и олифа по запаху похожи, не не важно)) Главное какая красота получилась!

      Удалить
  4. Ой, какая прелесть! Вот сразу понятно, что дарительница подошла к этому вопросу со всей душой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, столько времени на меня потратила, зато сколько радости!))

      Удалить
  5. приятный сюрприз! поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с посылочкой!))) У тебя очень уютные и душевные подарки ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Посылочка оказалась безумно приятной!

      Удалить
  7. Поздравляю!Видно что посылочка с любовью сделанна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Сама не нарадуюсь, все такое красивое)

      Удалить
  8. очень интересная посылочка))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с такой чудесной коробочкой)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)