К основному контенту

Klorane Brilliant Shine and Detangling Conditioner with Magnolia. Цветок и нож...ницы)

Я большой поклонник разных средств для волос, очень люблю ухаживать за ними и пробовать разные новинки. Если это дорогие продукты, я в основном покупаю миниатюрку, если это возможно и решаю, нужна ли мне полная версия. Так случилось и с Klorane Бальзам-ополаскиватель с воском Магнолии, 50 мл. В полной версии 150 мл и она не из дешевых, поэтому я рада что мне предоставилась возможность попробовать его до покупки)

 Бальзам-ополаскиватель предназначен для ухода за волосами поле мытья. Это не маска, его нужно наносить на пару минут и сразу смывать. Бальзам должен придавать блеск волосам и склеивать за счет воска посеченные волоски. Мне же очень понравилась его легкая текстура, совершенно не липкая и не жирная. Аромат вкусный, цветочный, наверное, так пахнет магнолия) Бальзам расходуется не экономно, но и не очень затратно. Впитывается мгновенно, делая волосы скрипучими. После этого бальзама мои волосы действительно обретают блеск, очень красивый и живой. Но все же мои кончики волос он не распутывает, возможно из-за того, что я их еще не подравняла. Придает волосам легкости и рассыпчатости. На ощупь и по поведению волосы становятся похожими на мои же, только еще ни разу не крашенные) Я долго думала и все же решила, что я хочу взять этот бальзам еще раз, потому что он работает так же и даже лучше, чем тот же Пантин, но Клоран гипоаллергенный и не содержит парабенов, а если выбирать между хорошим, то нужно выбрать лучшее :) И возможно тогда не придется прибегать к ножницам, чтобы постоянно обрезать плохие волосы!
Способ применения: наносить после применения шампуня с воском магнолии на влажные волосы , разделяя его на части . Расчесать и оставить на 2 минуты, затем тщательно смыть.

 Состав: Water (Aqua), Vinegar (Acetum Vinaigre), Hydroxypropyl Starch Phosphate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Benzoic Acid, Benzyl Salicylate, BHT, Caramel, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Citronellol, Coco Glucoside, Fragrance, Laureth 7, Linalool, Magnolia Grandiflora Bark Extract, Oleth 10, Phenoxyethanol, Polyquaternium 37, Polyquaternium 74, Sodium Benzoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Yellow 5 (Cl 19140)
Купить можно на http://www.parfumeria.ua/ 

Комментарии

  1. Хорошее средство! У меня был их кондиционер и шампунь, но из другой серии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их очень хвалят, мне тоже было интересно попробовать)

      Удалить
  2. С удовольствием попробую, каждый день пользуюсь бальзамами для волос.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже обожаю средства для волос, в последнее время крепко на них "присела" и постоянно пополняю свои запасы. Эта марка у меня давно в "хотелках", обязательно возьму что-то на пробу:)) Сонечка, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня периодами - сейчас истерия по поводу волос, очень хочу отрастить здоровые и крепкие волосы)

      Удалить
  4. какой хороший бальзамчик, нужно попробовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень легкий и волосы не утяжеляет, мне очень нравится)

      Удалить
  5. Корисна штука) Треба буде звернути на нього увагу) З довгим волоссям бальзами ніколи зайвими не будуть...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, чем длиннее волосы, тем сложнее уход.

      Удалить
  6. Впечатления хорошие, значит пробовать можно. Мне точно не помешает хороший уход за отрастающей длинной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кому он может помешать?)) Я пока пробую разные средства, хочу понять какое лучше всего влияет на мои волосы)

      Удалить
  7. Пользовалась бальзамом этой марки! Неплохой!)

    У меня новый пост, заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  8. мне очень понравились продукты у марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не распробовала, хочу еще что-то купить)

      Удалить
  9. Интересный бальзам, я сейчас тестирую их несмываемый кондиционер с гранатом, тоже довольна результатом, а вот шампунь мне их не очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм, гранатовая серия с вкусным ароматом должна быть))

      Удалить
  10. У меня шампунь это серии был - очень нравился

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю клорановские средства для волос, а такой бальзам вижу впервые надо присмотреться)

    ОтветитьУдалить
  12. Смывается легко?
    Люблю эту марку очень)

    ОтветитьУдалить
  13. Не знакома с маркой)) У нас в аптеке на неё, вроде, постоянно акции. Надо будет присмотреться))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)