К основному контенту

Питательный шампунь Fascinelle или Блондинка в шампуне!

На последней лаковстрече с представителями компании «Эстетик ПРО» мне в подарок достался чудесный шампунь с керамидами, который отлично подходит блондинкам. Мне повезло, я очень хотела попробовать именно его! И теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами) 

Питательный шампунь Fascinelle существует в двух объемах - 250 мл (как у меня) и 1000 мл. Цена у них тоже разная, но выгоднее конечно брать большой объем. 
Бутылочка узенькая, не прозрачная. Так как шампунь очень жидкий, то производитель предусмотрительно поставил тоненький дозатор с защелкивающимся колпачком. Шампунь полу-прозрачный белый, с умопомрачительным ароматом молочных конфет! Лично мне после каждого применения жутко хочется пирожное :) 
 От производителя: Здоровые волосы – предмет гордости каждой женщины. И очень часто это не просто подарок природы, но результат системного комплексного ухода. Сухие безжизненные волосы особенно нуждаются в интенсивном уходе, питании и увлажнении. 
Комплексное действие системы Nutri System с маслом карите и экстрактом овса возвращает жизненную силу, энергию и утраченный блеск сухим истощенным волосам.
Питательный шампунь деликатно очищает волосы и придает им необыкновенную мягкость. 
Применение: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, мягко помассировать и смыть.
Активные компоненты: масло карите и оливы, экстракт овса, комплекс Nutri System.
После неудачной покупки шампуня на море (почитать ТУТ) я стала внимательнее к мелочам, тем более к шампуням. Требования все те же - хорошо промывать и не убивать волосы. Хотя бы. А еще не портить оттенок моих волос и не делать из них рыжика) 
Что в итоге получила я от шампуня? Пену шампунь дает небольшую, промывает волосы со второго-третьего раза. Волосы совершенно не сушит, отлично очищает. Кожа головы тоже реагирует на него хорошо, перхоть не вызывает. После него можно даже не использовать бальзам, волосы очень легко распутываются. Объема шампунь не придает, волосы лежат аккуратно и не пушатся даже без укладки. И даже мои повидавшие горя волосы выглядят более-менее здоровыми))
Это представитель очень бережного очищения, который никогда не повредит вашим волосам.
Состав:
Цена - 110 грн
Официальное представительство - компания «Эстетик ПРО»
Сайт компании http://www.zoya.in.ua

Комментарии

  1. Интересно было почитать, надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю пробовать разные шампуни, правда не все подходят

      Удалить
  2. По опису хороший) Але я таак люблю пишну пінку...

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный шампунь, особенно для блондинок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он не специально для блондинок, но очень подходит))

      Удалить
  4. Новая для меня марка. Соня, спасибо за знакомство со средством!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня заканчиваются шампуни, так что спасибо за обзор, присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
  6. раз пены мало, может более натрульный состав)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заметила, что он более щадящий, но в составе те же слс (но меньше), хотя волков бояться..)

      Удалить
  7. Нет-нет, волосы от него не пожелтели, а то бы я точно не рекомендовала!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)