К основному контенту

El Corazon Confetti Лак для ногтей тон 505a. Неожиданный эффект!

Эх, порылась в черновиках и нашла много материалов снятых еще летом, но вовремя не опубликованных. И такая ностальгия на меня нахлынула. По лету, конечно. Давайте понастольгируем вместе вместе с лаком для ногтей El Corazon Confetti в оттенке 505a?) 

 Лак, неожиданно для меня раскрылся таким богатым и интересным оттенком, да и финиш у него не менее интересный! В бутылочке лак выглядит, скажем честно, не ахти. Особенно меня испугала неоднородная консистенция. Блестки осели и сверху плавала желейная бордовая база. Я не могла представить как ляжет лак в таком случае. Но я все же решилась и взболтала флакон.
 Блестки, которых в лаке просто немерено, смешались с базой и во время покраса не пытались никуда сбежать. Корректировать такой лак одно удовольствие. Я сделала два плотных слоя и покрыла лак двумя слоями топа, чтобы сгладить рельеф. Но не тут то было, это лак топожорка! Каким был, таким и остался :) О глянце и речь не идет. Но это изумительное внутреннее сияние просто сводит меня с ума!
 Носила я этот лак 4 дня без сколов. У меня почти все лаки El Corazon чемпионы по стойкости. Похоже они идеально сдружились с моими ногтями, что удается не всякому лаку. Когда пришло время стирать лак  ногтей я решила что вот здесь-то и таится подвох! И снова ошиблась! Конфетти быстро оттаяло под пропитанным ватным диском и все как один остались на его ворсистой поверхности) Ногтевую пластину лак не окрасил, но я всегда наношу под лак EL Corazon Active Bio-gel.

 Просто гранитная серьезность на фоне нежных и хрупких лепестков)

 Блестки все таки показали свою сущность и на солнышке оживили этот каменный маникюр)
Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России: http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Комментарии

  1. Очень красивый и интересный

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какие фото! Роскошный маникюр, Сонечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Фото получились спонтанно, я в этом деле не гуру)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Да, он оказался больше осенний, чем летний)

      Удалить
  4. Вот это ногти!!! Сонь, быстренько делись секретом длинных и крепких ногтей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, тебе ли его не знать - EL Corazon Active Bio-gel под любой лак и каждый день Бали оил Спа)))

      Удалить
  5. Отличный маникюр, лак интересный! Люблю эту серию) Присоединяюсь к Катюшиной просьбе - Соня, делись)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька) Все доложила, как на духу)

      Удалить
  6. невероятно красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой красавец! Очень понравился)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)