К основному контенту

Стойкий оловяный солдатик! Карандаш для глаз Pupa Multiplay #05.

Карандаш для глаз - вот тот продукт, которым я пользуюсь чаще других. Тушь, карандаш, бальзам для губ, вот минимальный набор на каждый день. Черным я пользуюсь редко, в основном в вечернем макияже. На каждый день - коричневый, здесь у меня есть любимчик от Эйвон, уже третий "догрызаю". И вот мне на глаза попался  Пуповский карандашик необычного оттенка, мне обычно такие не идут, но я постоянно их покупаю, в надежде на лучшее)) Таким же образом поселился у меня в косметичке и карандаш для глаз Pupa Multiplay #05

От производителя: Карандаш для глаз "3 в 1". Сочетает в себе эффект карандаша для глаз для интенсивного цвета, эффект карандаша для подводки век и эффект теней для век. В состав карандаша входит масло жожоба, витамин Е и масло семени хлопчатника для защитного и успокоительного эффекта.
 Исключительная кремообразная текстура и латексный аппликатор обеспечивают легкое и безупречное нанесение. Вес 1,4 гр

 Мое мнение:
Грифель у карандаша толще, чем у обычного для подводки, заключен он в пластиковою оболочку, что позволяет его легко и без ущерба затачивать. стержень плотно сидит в оболочке, не высыхает, не шатается и легко подтачивается до острого кончика. На обратной стороне карандаша находится спонж для растушевки и корректировки линии. Очень удобная вещь! Я ним с удовольствием пользуюсь.
 Линию рисует карандаш легко и четко, цветовая отдача насыщенная. Линия ведется ровно как на голом веке, так и поверх теней. Кроме этого, для более яркого цвета можно пройтись по линии несколько раз карандашом, то есть цвет наслаивается.
 Стойкость этого карандаша меня поразила! Я могу нанести его с утра и забыть, что глаза накрашены! Он держится с утра и до вечера, если случайно потереть глаз, линия не исчезнет и не размажется. А вот водные процедуры ему противопоказаны, у меня бывает, слезятся глаза на ветру, так после этого под глазом образуются сиреневые разводы, будто кто в глаз дал
 На время я им увлеклась и смылила около трети, а тои больше, карандаша. Летом носила его без зазрения совести, несмотря, что макияж выходил достаточно дерзким.
 В общем, как и бывает у влюбленных в карандаши мой мозг отключился, и мне до сих пор нравится то, что я вижу
 Под него я подобрала нежно-розовую помаду холодного оттенка от essence и тени-двойку от Estee Lauder

 ох, уж это нависающее веко...


 Взгляд моей кошки)))
В палитре есть коричневый и черный оттенок, значит я иду к вам))
Цена 60 грн

Комментарии

  1. Очень красивый цвет, надо зайти посмотреть, у меня не было такого))) А стрелка идеальная и глаза красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами, так приятно) Выбрать есть из чего, главное качество отличное))

      Удалить
  2. Очень красиво, у меня никак ровные стрелки не получаются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В молодость моей мамы были модны стрелки, поэтому первым делом она меня лет в 14 научила стрелки рисовать, вот я почти за 10 лет наупражнялась))) Так что у тебя все впереди)

      Удалить
  3. Тебе очень красиво с таким оттенком! Я бы себе 08 хотела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! А я хочу кроме коричневого и черного, еще 29 оттеночек, зеленый)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)