К основному контенту

Розовое искушение в Губной помаде Essence #44 Almost Famous

Привет, красавицы!
Этот пост будет посвящен помаде, которая залеживается у меня в ящичке. Я очень редко крашу ею губы, хотя она имеет приятный оттенок и хорошо увлажняет губы. Но отношения все равно не сложились... Хотите почитать грустную историю помады, тогда вам сюда))

Я давно и сильно хотела познакомиться с помадами от Essence, и как только предоставилась такая возможность, я взяла не глядя на то, что не было подходящих оттенков, о которых я читала позитивные отзывы. Пришлось брать что есть, хотя ассортимент был скудный.  Я выбрала самые носибельные оттенки из тех, что были. среди них и был 44 Almost Famous. В жизни он выглядит уж очень ярким, а при нанесении текстура тает и остается на губах нежный сироп)
 На фото помада нанесена в два слоя и в один. Она прекрасно ложиться, текстура тающая,  восковая и очень приятная губам. На губах не чувствуется слой помады, а легкая увлажняющая вуаль. Запах приятный, но как по мне, то немного приторный. Хорошо, что он быстро выветривается, а скорее исчезает...вместе с помадой!
 Да-да, именно с помадой! Она настолько невесома, что в течении часа исчезает с губ и кое-где остаются неравномерные островки недоеденного пигмента.
 Также сквозь нее просвечиваются все пятнышки и виднеются шрамики, а также заметны складочки на губах. В общем помада эта для идеальных губ, которых я, к сожалению, не имею, ну или очень редко имею)))
 Получается, что на улицу ее не "оденешь", а использовать дома как бальзам, подкрашивая каждые пол часа не выходит из-за нехватки времени. Не буду же я все время отвлекаться на помаду)) Цвет мне очень понравился и текстура тоже, но носить ее нет возможности.
 Иногда я наношу ее как блеск для губ, потому что она дает приятное влажное сияние и выхожу на минутку в магазин. За это время успеваю полюбоваться ее оттенком в витринах :)
Помада весит 4 грамма. Упаковка незатейливая, пластиковая, но не портит стержень и хорошо закрывается. Внешний вид не теряет. Скорее, предназначена для девушек-подростков.
Так и стоит она у меня одинокая и не нужная, хотя такая красивая и нежная. И что мне с тобою делать, несбывшаяся любовь?
Спасибо, что прочитали! Ваша Соня)

Комментарии

  1. Да, похоже у каждого бьюти-маньяка уже скопилась косметика типа - для быстро накраситься ради похода за хлебом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха, сто процентов, и в немалом количестве)))

      Удалить
  2. А цвет тебе очень идет!!! Хорошо, что не дорогая, не так обидно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, она не плохая, и не хорошая. Не обидно, но досадно)))

      Удалить
  3. Соня, я вот тоже купила помаду-красную год назад, так она у меня и валяется без дела(((
    полностью согласна с вышесказанным.
    хотя тебе очень идет такой оттенок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! по-моему, в этой серии только пара оттенков удачных, но их днем с огнем не сыщешь.

      Удалить
  4. Жаль, что так получилось( Цвет мне очень нравится и вам идет..
    В моем блоге розыгрыш, приглашаю вас поучаствовать))
    Big International GIVEAWAY in my blog! ->Baby’s On Fire РОЗЫГРЫШ Выиграй сапоги!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне на ты) Спасибо за приглашение, обязательно поучаствую!))

      Удалить
  5. у меня есть помада из этой серии, другого оттенка не могу пожаловаться на её стойкость. а тебе, идёт этот оттенок..но она даже не красная, а розовая какая-то..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит тебе посчастливилось купить одну из удачных версий, так как у почти всех оттенков разная консистенция)

      Удалить
  6. Симпатичный цвет,жаль что капризная!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень грустная история :с

    P.S. Прими участие в моем первом GIVEAWAY!
    Выиграй сертификат на 1000 рублей от RESERVED ❤
    http://www.okovow.ru/2013/12/reserved-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль, что мне такие цвета не идут! Такой сочный оттенок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, оттенок прекрасен, каких-то экзотических цветов))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)