К основному контенту

Отличный смягчающий блеск для губ "Абсолютный поцелуй" от Avon

Летом в основном я пользуюсь блесками для губ, а помадами реже. Как только начинаются холода блеск уже не поносишь, губы замерзают. Но я выкручиваюсь и особенно любимые блески ношу дома вместо бальзама для губ, чтобы избавится от привычки кусать губы. Конечно, не все подходят для этого дела, зато "Абсолютный поцелуй" от Avon стал любимчиком не только на летнее время. Сегодня я и хочу о нем рассказать.

Скажу по секрету, я очень люблю блески и помады Эйвон, у них отличное качество (у подавляющего большенства), приятный аромат и демократичная цена. Тем более у них можно найти аналоги люксовых продуктов и не заморачиваться) Ну да ладно, это я заболталась)

У меня блеск "Абсолютный поцелуй" в оттенке Ravish raisin (Соблазнительный изюм). В общем, просмотра сериала "Тайны следствия" у Марии Швецовой я углядела шикарную коричневую помаду коричневого цвета и мне срочно понадобилась такая же. Темные помады мне не очень идут, а вот блески очень даже ничего, поэтому я решила купить плотный коричневый блеск, такой я увидела только в каталоге Эйвон. Я выбирала между этим и оттенком Темная роскошь, который в итоге мне показался слишком темным и я взяла этот, а что с этого получилось смотрим дальше)
Аппликатор у блеска очень удобный, в виде лопатки с ворсинками, они приятны губам и хорошо набираю средство.
Дозатор действительно удобный и ничего лишнего из флакона не вылазит.
А вот и свотчи этого красавца! Удивлены? А как мне было))) Он оказался полупрозрачным, какой тут насыщенный цвет))) Но не бывает худа без добра. Пока он ко мне ехал я уже поняла, что коричневый не мое и зря я все это затеяла. Машкой мне не стать :)
Блеск без малейшего шиммера или блесток, не липкий и не горький на вкус.
Похоже на компот из изюма, не правда ли?
На губах в один слой он почти не заметен, а только дает приятный влажный эффект.
Губы с ним мягкие и не разу не шелушились за все время использования.
Электрический свет.

Немного баловства))

Если нанести пожирнее, то блеск придает дополнительный объем и губки выглядят просто АХ)
Я использовала его часто, он никогда не сушил губы, как некоторый бальзамы и держался чуть дольше. Также он не очень приметен и его можно комбинировать почти с любим нарядом и макияжем.
Общее фото я так и не смогла нормально сделать, пока дома идет ремонт нет нормального места для фотосессий(( Простите! Я исправлюсь!)
Вот бывает же так, ищешь одно, а находишь совсем другое. Главное, чтобы без разочарований, чего и вам желаю!
Спасибо, что досмотрели до конца, всех целую)*

Комментарии

  1. Классно смотрится на губах, очень симпатичный карамельный оттенок!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился, где пожирнее))) Отлично объем создает! Губы ухоженные и гладкие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я иногда стесняюсь так носить, прям уж очень секси)))))

      Удалить
  3. Такой классный объем получился. Тебе очень идет этот блеск. Мне и дизайн тюбика понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хах, я так увлеклась содержимым, что совсем забыла о граненном колпаке, но он без внимания не остался)))

      Удалить
  4. мне очень нравится как он на тебе смотрится! аж себе захотелось подобного оттенка блеск. у меня была подобная помада, так я наносила сверху блеск и был подобный эффект))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классно ты придумала! У меня губы слишком морщинистые, поэтому помада под блеском заползает в складочки и смотрится все это... Хорошо, когда губки идеальные)))

      Удалить
  5. Для меня он почему-то в первую очередь аппетитный... Странно как-то... Но оттенок красивый! Карамелька)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? А почему бы и нет)) У каждого свои ассоциации)

      Удалить
  6. С "пожирнее" губки самые вкусные)

    ОтветитьУдалить
  7. Самый простенький нюдовый блеск, на каждый день пойдет!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)