К основному контенту

Яркий макияж на раз! Пигменты NYX в помощь!

Доброго времени суток!
Сегодня в моем распоряжении оказалось немного больше времени, чем обычно и я решила поведать вам о своих тенях-пигментах от NYX Ultra Pearl Mania. Так как история у нас с ними непростая, то и рассказать и показать будет что) Палитра пигментов этой фирмы очень большая и разнообразная, я же себе выбрала восемь оттенков для знакомства, вот они:
Так как это пигменты, я выбирала в основном оттенки для акцента и парочку для натурального макияжа. Первая тройка - это 01, 02 и 09
01 Nude Pearl - очень приятный нюдовый оттенок, почти под цвет кожи, для легкого дневного макияжа
02 Pearl - бледно-розовый оттенок, хорош в уголок глаз и под бровь в определенных макияжах
09 Lime Pearl - светлый салатовый, иногда добавляю в макияж на центр верхнего века, хорошо подчеркивает мой зеленый огонек в карой смеси)
 17 Yellow gold pearl - теплый песок пустыни с примесью золота, я так его себе представляю, я от него без ума, поэтому ношу его часто, применений масса, 
20 Mocha Pearl - классический коричневый, красиво переливается, в смоуки отлично солирует и уголок ним можно оформить, 
25 Grass Pearl - травянистый зеленый, спокойный приглушенный оттенок для акцентов
 27 Very pink  Pearl - ярко-розовый оттенок, иногда добавляю в румяна для пущего блеска, пару раз делала смоуки - розовый с черным.  
 20, 25, 27, 30 
30 Jade  Pearl  ядовито-зеленый, опять же таки, в акценте будет уместен, с ним макияж уж точно не будет обделен вниманием, мой любимый, с ним глаза такие яркие
Состав:
Mica, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Phenoxyethanol, Methylparaben, N-Butylparaben, Ethylparaben, and Isobutylparaben. MAY CONTAIN: Titanium Dioxide (CI 77891), Manganese Violet (CI 77742), Chromium Oxide Green (CI 77288), FD&C Yellow No.5 Al. Lake (CI 19140:1), FD&C Blue No.1 Al. Lake (CI 42090:2), Ultramarine Blue (CI 77007), Carimina (CI 75470), Iron Oxide Black (CI 77499), Iron Oxide Red (CI 77491), or Iron Oxide Yellow (CI 77492).
  Размеры баночки:
 - в диметре 20 мм.
 - высота  42 мм.
 - объем 5 мл.

 Пигменты в верхней части нанесены на базу, а "хвост" вниз идет уже просто на коже
 На базе тени выглядят более яркими и насыщенными, но и на кожу они отлично ложатся и наслаиваются.
 Лампа дневного света. Видно, какие тени жирненькие... Кстати, но моих веках они держатся часов 5 - 6. А потом жирнятся, но не скатываются.
 Макияж сделан с помощью оттенка 17 на все веко и 20 в уголок. Нанесла на базу очень интенсивно. Коричневый оттенок поверх теплого желтого плохо проявился, лег легким оттенком.
 А теперь о нанесении. Кисточкой достать тени из баночки практически невозможно, ведь горлышко узкое, приходится стряхивать пигмент к краю и буквально выковыривать тени на кисть. Наношу плоской синтетической кистью аккуратно прижимая к веку, как бы вбивая. Пальцами не советую, потом и руки, и лицо, и одежда будет сиять) Тени осыпаются в любом случае, поэтому сначала макияж глаз, а потом уже всего лица, предварительно убрав все остатки теней с кожи.
 Растушевка проходит легко, можно наслаивать и яркий оттенок получается и без влажного нанесения, только при условии наличия на веке базы.
 И на закуску вся палитра) Я уже присмотрела себе несколько оттенков, но вряд ли когда их куплю. Пользуюсь я ними не часто, да и расход совсем малюсенький. На каждый день сияющие тени не пойдут и мучатся с ними каждое утро нет желания. Вот и ждут они праздничный дней, когда у хозяйки будет настроение и время для ритуала перевоплощения))

Комментарии

  1. Ох, а они для бровей подойдут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для бровей точно нет, они же сияющие, да и оттенков подходящих я не обнаружила)

      Удалить
  2. Просто АбАлдеть! Какие ярике цвета!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые! А еще есть жидкость у некоторых марок, на нее очень легко наносятся пигменты и не осыпаются и выглядят ярче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще ярче???ого))) Эх, вот почему если хорошая вещь, так обязательно танцы с бубнами?)))))

      Удалить
  4. Красивые пигменты!)
    У меня есть бледно-розовые, но я-то и тенями нечасто пользуюсь, а к пигментам вообще подступиться боюсь.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха, тени не необходимость, а скорее болезнь)) У меня ни одна из подруг не пользуются тенями каждый день, одна я)))

      Удалить
  5. Жаль, у нас эта марка не представлена, а то уж больно цвета красивы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже, поэтому приходится заказывать бог знает откуда(

      Удалить
  6. Мне сначала показалось, что это лаки для ногтей) Оригинальная упаковка и яркие цвета, просто на любой вкус)))
    Хорошего настроения!

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати похоже на бутыльки лака))) Спасибо, вот такие яркости настроение и повышают)

      Удалить
  7. Соня,мне понравились очень пигменты. Мечтаю попробовать их. Цена приятно радует, так что присмотрела себе парочку. Спасибо за обзорчик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что помогла в выборе, надеюсь тебе они понравятся)

      Удалить
  8. Какие цвета!!! Блеск просто! Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвета потрясающие, но в основном я просто ними любуюсь)

      Удалить
  9. глаза разбежались! Соня, макияж очень понравился) и с такой палитрой можно столько экспериментировать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль, жаль, не получилось нормально запечатлеть) но,надеюсь, все впереди еще)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)