К основному контенту

И снова Азия - ETUDE HOUSE Black Head Heating Deep Clean Gel

Еще один любимчик из моего ухода азиатской косметики - это разогревающий гель для глубокой очистки пор Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel, 50 мл. Скажу вам честно, сразу я его не поняла. Только через некоторое время заметила результат. Дело в том, что появился гель у меня в то время, когда кожа была доведена почти до совершенства и ничего необычного он не мог с нею сделать. Потом то ли на меня напала лень, то ли не было времени на особый уход, но кожу лица я опять запустила. Вот после этого я и дала гелю второй шанс.


Если говорить о его функции, то гель должен очищать черные точки и снимать воспаления. На мой взгляд, в нем есть все, чтобы справиться с задачей! Гель имеет три видимых отдельных компонента - масло, белая эмульсия и скрабирующие частички. Аромат приятный, цитрусовый, не навязчивый. Из тюбика выдавливается тяжеловато, слишком уж узкий носик.
Производитель рекомендует такую последовательность применения: нанести необходимое количество средство на чистую сухую кожу, массирующими движениями распределить, уделяя особое внимание местам возникновения черных точек, оставить на 1-2 минуты, затем смыть теплой водой.
Во время процедуры разогревается и по коже распространяется ощутимое тепло - гель таким образом распаривает и расширяет поры, после идет массаж, скрабирующие частички отлично очищают кожу, а масло+эмульсия вытягивают всю бяку из пор. После умывания личико такое гладкое, чистое! Я сразу же наношу эссенцию для сужения пор и увлажняющий крем. Самое главное, он отлично очищает и не оставляет жирной пленки, но кожа не пересушена, а мягкая и ухоженная.
Эту вещь могу смело рекомендовать, так как хватает его очень надолго и цена демократичная. Результат в любом случае лучше, чем у любого европейского средства, которое я пробовала (а было их не мало:))
Цена 75 - 85 грн на Джиме

Комментарии

  1. спасибо, за обзор! я себе купила разогревающую маску, никогда такими не пользовалась. ещё не пробовала правда..

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня этот гель тоже новинка. Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, в мире столько косметики не испробованной)))

      Удалить
  3. Отличный способ очищения! У меня был разогревающий скраб от Эсте Лаудер Идеалист, очень нравилось, как кожа очищается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, принцип действия у них один, так что результат тоже одинаков) Но я с удовольствием присмотрюсь к Эсти, люблю пробовать новое)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за обзор)очень любопытное средство)

      Удалить
    2. да, необыкновенное, а главное действенное)

      Удалить
  5. А я с осторожностью отношусь ко всякого рода разогревающим кремам - у меня сосуды лопаются (купероз), кроме масок-пленоу не могу найти альтернативы пока

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати да, при куперозе они протипоказаны, нужно что-то более деликатное

      Удалить
  6. Я тоже в последнее время тала большим поклонником азиатской косметики)) Интересный продукт, хотелось бы попробовать!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже долгое время от нее фанатела, теперь разбавляю азиатский уход европейским)

      Удалить
  7. Заманчиво) Запишу в перечень интересного для поиска )

    ОтветитьУдалить
  8. Можно мне ссылочку, где такое можно приобрести? Интересное средство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заказывала отсюда http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=216821389 через посредника, но ее сейчас нет на сайте(( можно купить из наличия у тех, кто собирает СП по Корее

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)