К основному контенту

Органическое нейтральное жидкое мыло Sonett.

На волне всеобщего помешательства на лаках я тоже активно стала отращивать свои ноготки. Запаслась я так не слабо кремами для рук, маслами для кутикулы и очень кстати ко мне попало Органическое жидкое мыло нейтральное Sonett. У меня кожа нежная и обычное мыло ее очень сушит. Но я же не могу после каждого мытья мазать руки кремом? Это мыло исправило ситуацию)

 От производителя: Серия Neutral от Sonett предназначена для безопасного пользования людьми с аллергиями и для предотвращения возникновения аллергии у новорожденных. Все средства этой серии содержат поверхностно-активные вещества растительного происхождения, не содержат нефтехимических компонентов, комплексообразующих агентов, красителей, ароматизаторов, консервантов, энзимов и ГМО. Производитель: Sonett (Германия)
 Описание: Мыло находится в пластиковой бутылке 300 мл. с очень удобным дозатором. Флакон округлой формы и хорошо устойчив. Мыло жидкое, прозрачное с легким желтоватым оттенком. Аромат нейтральный.
 Дозатор легко нажимается, поэтому мылом самостоятельно может пользоваться даже ребенок. Мыло Sonett отлично мылится, создавая небольшую воздушную пену. Гель не ускользает из рук, а быстро растворяется в воде и образует пену. Очищает ручки тоже на ура, легко справляется с любыми детскими загрязнениями, типа куда достал туда и влез) Поэтому оно полюбилось не только маме, а и малышу)
 Это мыло можно использовать даже самым маленьким деткам, так как формула совершенно безопасная. После мытья ручки такие мягенькие, нежные и увлажненные. Это мыло точно понравится лакоманьякам, оно очень бережно очищает ручки и кутикула остается в прилежном виде намного дольше, даже если не пользуешся кремом для рук каждые пять минут. Я от мыла осталась в полном восторге, тем более оно расходуется очень экономно и объем достаточно большой.
 Цена около 120 грн
*предоставлено для независимого тестирования junimed.ua

Комментарии

  1. Хорошее мыло, сама им пользуюсь и оченьдовольна, и мне очень нравится, что оно без запаха, т.к. не смешивается запах мыла и крема для рук.

    ОтветитьУдалить
  2. Классное мыло! одно из лучших, что я пробовала:)) Соня, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)