К основному контенту

Крем для рук Концентрированный Neutrogena. Зимой и летом - мажься кремом)

Эту миниатюрку крема для рук я получила в подарок за заказ Крема для лица Neutrogena Visibly Clear Oil-free Moisturiser в интернет-магазине http://www.parfumeria.ua/ . Кремом для лица я пользуюсь давно, он уже подходит к концу и это один из лучших кремов, которые я пробовала. Когда я собралась использовать миниатюрку Концентрированного крема для рук Neutrogena, то я уже ожидала заблаговременно хорошего результата) 


Да, он крошечный, малепусенький как для крема для рук - всего 15 мл. А что я хотела от подарка? Распробовать хватило, уже хорошо. Попробовала я его еще в начале осени, было еще совсем тепло. Намазала ручки. Да, отличный крем, но на теплую погоду показался плотноват. А вот в холода я вспомнила про заначку и решила добить крем, чтоб не валялся. Тут то я и оценила его по достоинству!.

От производителя:
Не только интенсивно увлажняет, но и питает, восстанавливает и защищает сухую и поврежденную кожу рук. Увлажняет, защищает от сухости и внешних раздражителей. Обеспечивает мгновенное результат, даже если руки очень сухие. 
Даже небольшое количество, успокаивает, защищает и увлажняет кожу очень сухих и потрескавшихся рук. Даже в самых суровых условиях, кожа рук становится гораздо более гладкой и мягкой.

Крем прозрачный и очень плотный в упаковке, когда его наносишь на руки и начинаешь распределять он становится белым. Спустя 30 секунд белая пленка пропадает. Аромат у него достаточно нейтральный. По виду и запаху он похож на вазелин. Впитывается крем минут 15-20, оставляя после себя жирную пленку. Я не люблю такой эффект летом и дома, но если наносить крем за 15 минут до выхода на улицу в холодную пору года, то этот крем настоящее спасение! Каждому крему - свое место! У этого оно именно такое. 


Крем содержит в себе кокосовое масло и вазелин (40%), пальмитиновая кислота, а также парабены и цетеариловый спирт. То есть, в составе есть  нюансы, но для меня они не очень существенны на фоне спасительного действия крема. О пользе и вреде глицерина можно говорить бесконечно, это выбор каждого, я свой сделала) Тем более крем я использую редко и по назначению))) За эти 15 минут кожа разравнивается, становится нежной, пропадают все шелушения и руки выглядят ухоженно. Сейчас крем закончился и мне его очень не хватает. И да, расход потрясающе минимальный! Я по привычке первый раз выдавила очень много крема и ним можно было намазаться с ног до головы) 


Могу сказать, что это крем со спорным составом, но как средство спасатель оно очень может пригодится даже скептикам)

Комментарии

  1. На эти кремы столько противоречивых отзывов, что мне пора уже и себе попробовать ))) Спасибо за обзор, Сонечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, мне было бы интересно узнать вердикт лакоманьяка!)

      Удалить
  2. Классные фото, не пробовала эту марку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами) Еще тепло было, начало сентября)

      Удалить
  3. Много читала отзывов на этот крем, но что-то все не решалась его купить))

    Заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне раньше отзывы не попадались, поэтому когда крем пришел на испанском, пришлось долго с ним возиться, чтоб использовать по назначению, а то у меня уже бывали случаи))

      Удалить
  4. Крем очень классный, у меня тоже есть такая миниатюрка)) да и марка отличная, мне очень нравится все, что я пробовала)) Сонечка, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока пробовала только его и крем для лица, от последнего в диком восторге)

      Удалить
  5. Мне когда-то дарили крема для рук и ног этой марки. Но на мой вкус и вправду плотноватые. Лежат где-то в косметике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них отличные защитные свойства, стоит попробовать)

      Удалить
  6. Спасибо за отзыв, и мне такой надо. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для сухих рук это настоящая палочка-выручалочка)

      Удалить
  7. О да, всему свое место и время. У меня есть эта прелесть, пойду расчехлять)

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю эту марку! У меня "быстровпитывающийся крем", но с удовольствием попробую и этот при случае!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже хочу попробовать и другие варианты, может у них есть крема полегче, для постоянного применения)

      Удалить
  9. Я бы попробовала такой для интереса. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Вообще крема этой марки спорные)) То хвалят то ругают) Я так и не решусь на покупку)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)