К основному контенту

Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream - шик, блеск, красота!)

В одной из коробочек красоты мне попался довольно необычный продукт в виде крема для волос. Сначала я подумала что это маска, хорошо, что сначала прочитала инструкцию) Необычное средство в тюбике 50 мл. было тут же мною опробовано и я готова поделиться своими впечатлениями! Могу сказать, что Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream не оставит никого равнодушным!) 

 Мои волосы - пересушенный длинный блонд, секущиеся кончики, сложно отращиваются. Сейчас у них период активного восстановления, я постоянно их мажу маслами, масками, бальзамами и прочими средствами и результат стал более позитивным) Что мне дал этот крем? Невероятный блеск, сияние волос, шелковистость. Кончики не нужно постоянно смазывать маслом, с этим кремом они выглядят живыми целый день до самого вечера, что для моих волос рекорд. На утро я повторяю процедуру.
 О средстве: Крем красоты с маслом для всех типов волос Kerastase Elixir Ultime Beautifying Oil Cream обогащен драгоценными природными маслами, которые заботятся и ухаживают за волосами, восстанавливают естественную влажность, упругость, гладкость и объём. Содержит вытяжки крахмала натурального и масла кокосового, что избавит Вас от таких проблем с волосами, как: пушистость, излишнее спутывание волос и обеспечит волосам глубокий цвет и глянцевый волшебный блеск. Выполняет одновременно несколько функций, защищая волосы от термального воздействия и влияния УФ лучей, восстанавливая болезненную  структуру волос, разглаживая и облегчая укладку.
 Тюбик 50 мл с закручивающейся крышечкой достаточно мягкий, чтобы выдавить нужное количество средства. Наносится крем после мытья на подсушенные волосы по всей длине. Я отступаю сантиметра 3-4 от корней и распределяю до самых кончиков. Концы волос я промазываю более тщательно, как и советует производитель.
 Состав: Aqua, C13-16, Isoparaffin, Dimethicone, Phenoxyethanol, Triethanolamine, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Potato Starch Modified, Behentrimonium Chloride, Carbomer, Hydroxypropylguar, Polyquaternium-4, Synthetic Fluorphlogopite, Amodimethicone, Cocos Nucifera Oil, Hexyl Cinnamal, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Citronellol, Trideceth-6, Punica Granatum Extract, 2-Oleamido-1,30Octadecanediol, Hydroxycitronellal,, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Cetrimonium Chloride, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Eugenol, Benzyl Benzoate, Citral, Parfum
 Крем имеет нежнейшую текстуру, жидкую но не текучую белого цвета с небольшим вкраплением микро-шиммера. Крем скользящий, поэтому небольшое количество можно распределить даже на длинных волосах. У крема очень приятный цветочный аромат, который остается на волосах весь день. Откровенно говоря, крем производит на меня волшебное действие) Мне постоянно хочется трогать свои мягусенькие волосы и слышать этот божественный аромат! Да и посеченные волоски мне стали попадаться все реже.
Однозначно, это один из лучших представителей моего ухода за волосами, поэтому я обязательно куплю себе полноразмерную версию 150 мл на http://www.parfumeria.ua/

Комментарии

  1. Отличный уход за волосами. Я бы соблазнилась)

    ОтветитьУдалить
  2. я вот недавно попробовала масочку дял волос от Керастаз, очень довольна результатом, косметика просто супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне маску так и не довелось попробовать, но я не теряю надежды))

      Удалить
  3. обожаю этот крем!!!Один из лучших)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже забросила свои масла для волос, он отлично справляется!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)