К основному контенту

Краска для губ на весь день, а может и ночь! Tony Moly Delight Tony Tint.

Поздравляю всех с первыми днями лета, дождались! Еххуу) Всем можно официально расслабиться и наслаждаться солнышком. У нас, правда, уже несколько дней дожди, но на настроение это не влияет) У меня оно вишнево-клубничное)) Поэтому хочу показать свой новый тинт для губ в ярком вишнево-красном оттенке - Tony Moly Delight Tony Tint.

 Tony Moly Delight Tony Tint в оттенке 02 Red облачен в полу-матовую пленку, которая легко снимается и предоставляет взору всю красоту оттенка. На самом деле мне нравится такой формат защиты, так я точно знаю, что тинт никто до меня не пробовал.
 Мохнатый спонж-аппликатор немного изогнут, тоже удачный формат, удобно прорисовывать контур губ.
 На аппликатор набирается очень много тинта, даже если его хорошенько отжать о края пластмассовой тубы. Для легкого "румянца" на губах я набирала тинт пальчиком со спонжа и потом уже растирала по губам. Палец лучше вымыть сразу же, сами понимаете)))
 Тинта очень много, хватит не века - объем: 9 мл. Стоит только приоткрыть флакон, как наружу вырывается ароматнейший вкус сладкой ягоды) Очень-очень вкусно, поверьте! Такое наносить на губы одно удовольствие)
Кстати, это обновленная версия тинта-кошечки Cat Chu Wink Tony Tint, только теперь вид сверху украшает сердце. На мой взгляд, такое решение не только освежило дизайн, но и расширило целевую аудиторию. Теперь тинт подойдет не только подросткам, а и не очень привередливым девушкам :)
Существует три оттенка, у меня средний:
01 Сherry pink вишнево розовый
02 Red красный
03 Orange оранжевый
Тинт не совсем водянистый, присутствует немного желейный эффект, но пигмент не распределяется кусками, а очень даже равномерно. Я думаю вы уже знаете, что под тинт нужно иметь идеальные губки, так как он очень подчеркивает шелушения и затекает в складочки. У меня не идеальные губы, поэтому я делаю либо совсем легкий акцент, придавая только намек на оттенок, либо крашу очень ярко, тогда пигмент перекрывает все недостатки.
Оттенок классический красный, но в растертом виде я упорно вижу вишневую нотку)
Немного информации для тех, кто любит узнавать все и сразу))
Тинт содержит масло шиповника, арганы и жожоба, которые ухаживают за нежной кожей губ, предотвращая высыхание и сохраняя влагу на Ваших губах.
Delight Tony Tint на 98% состоит из увлажняющей базы, масла шиповника, жожоба и органового масла, которые защищают губы от пересыхания и придают им глянцевый эффект.Более того, в составе тинта отсутствуют такие ингредиенты как бензофенон, животное сырье и тальк, поэтому даже люди с очень чувствительной кожей могут использовать продукт без опасений
.
Применение:Нанести каплю средства на губы, хорошенько растереть. И наслаждаться прекрасным результатом!

Тинт быстро впитывается, но не стягивает губы и не очень сушит! Я чувствую себя с ним вполне комфортно. На улице губы не обветриваются, и при том я совершенно не боюсь размазать помаду, необычное чувство))
 Кошмар, девочки, у меня часто фото переворачиваются и я ничего не могу с этим поделать, вот что за глюк?(( Уже и в программах обрабатывала, и обрезала, и перезагружала... Ладно, я надеюсь вы на меня не обидетесь, от перестановки слагаемых сумма не меняется)). Это губы с одним тоненьким слоем тинта, можно наслаивать до бесконечности, а можно сразу нанести с аппликатора.
 Вот именно вариант с кисточки мне очень понравился, так получается очень насыщенный оттенок, который можно носить весь день, а он только немного потускнеет. Я выравниваю немного контур и все проходит идеально, так что карандаш мне не нужен. Теперь это моя идеальная красная помада и она не пачкает зубы))



Но на этом я не остановилась, решила немного придать блеска губам и нанесла поверх каплю прозрачно-розового блеска. Тинт не размылся и не забился в складочки, как это обычно происходит с помадами.

Посудите сами, как оживился образ с блеском. В целом тинт приятно удивил меня, у меня был желейный тинт до этого, но он был совсем другой консистенции и оттенка, поэтому мне было очень интересно тестировать этот продукт. Это классический тинт с невероятной стойкостью, целый день можно проносить, а под вечер останется неплохой оттенок у губ)
*предоставлено для тестирования

Комментарии

  1. Да, эти тинты стереть с губ - то еще приключение, въедаются намертво. Но это и не плохо.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я снимала двуфазкой, стерся хорошо, лишь небольшой оттенок остался, но они для этого и придуманы!))

      Удалить
  2. Круто смотрится) Соня, тебе очень идет)
    А я как раз ищу такой насыщенный тинт :3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Этот красный мне как-раз подошел, но ношу редко на мероприятия, все таки слишком яркий)

      Удалить
  3. Класс, красивый тинт! Яркий такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тинт на любой вкус, можно и легче, можно и интенсивно нанести :))

      Удалить
  4. Отличный тинт=) Я их поклонник=) Данного экземпляра у меня в коллекции нет, но теперь знаю, что он хорош. спасибо за отзыв=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тинты - это великое изобретение человечества :))) Мой муж терпеть не может, когда я в помаде, а тут никаких следов ))

      Удалить
  5. Прикольное средство, а я пока боюсь их, мне кажется, что въедливые средства крайне неполезны коже(((, тем более губ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. производитель утверждает, что это всё натуральные ингридиенты, поэтому тинт можно использовать даже детям. Зеленка, йод (ореховая скорлупа), свекла, картофель и множество других натуральных продуктов дают стойкие реакции на коже, но их мы не боимся) Вопрос только в том, правду ли говорит производитель)) Очень надеюсь, что да)

      Удалить
  6. Тоже впервые встречаю это средство, пока не знаю насколько я готова тинт попробовать. Но смотрится классно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это средство из разряда необязательных, но иногда здорово выручает, не люблю когда помада везде, и ребёнка не поцелуешь))

      Удалить
  7. Сонечка, тебе очень идет такой красный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, он действительно вписался в образ)

      Удалить
  8. Ух ты, какой сочный оттенок. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. очень яркий тинт) я как раз и не люблю их за непредсказуемость цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В один слой его почти незаметно, можно легко варьировать, так что цвет определяешь ты сама)

      Удалить
  10. Как же Вам идет! Мне кажется привлекательным то, что ты наносишь утром помаду и забываешь о ней на весь день, а она на месте. Большинство моих помад (молчу о блесках), держатся не более 2 часов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я забываю подкрашивать губы, поэтому для меня это спасение)

      Удалить
  11. На тебе очень и очень хорош этот тинт!!)))) Я вот пробую от Эссенс и мне не очень нравится...

    ОтветитьУдалить
  12. Классный тинт, у меня такой же,только мини-версия, очень нравится. Губы и правда не сушит)
    Макияж замечательный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дианочка) Я по запаху еще определила, что спирта там нет, значит сушить не должен бы)

      Удалить
  13. Классный!
    а мне вот кошечки больше нравились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Занаю-знаю, но ты - это отдельный разговор) PS.:у меня дома двое котов и котёнок, но об этом тссс)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)