К основному контенту

Leorex Booster Gold Коллоид Золотая. Нано-формула для разглаживания морщин кожи вокруг глаз

Знаете, для меня как для блондинки, адронный коллайдер и коллоиды золота стоят где-то рядом в цепочке связи))) Но я все же сделала над собою усилие и решила разобраться с образцом маски под глаза с коллоидами золота! Оказывается, содержимое тюбика - не смазочный материал для металлических механизмов, а средство против кругов под глазами и прочих "утренних неприятностей" :)

 А если серьезно, то и средство не шуточное! Оно без лишней вычурности упаковано в жестяную тубу объемом 7 гр и картонную коробку. В коробке 2 маски. Кстати, косметика Leorex появилась только в1998 году, но мгновенно обратила на себя внимание своим нестандартным решением проблем кожи. В основе действия Leorex  не химия, а нанофизика. При нанесении масок Leorex на поверхности кожи образуется кристаллическая решетка из наночастиц, которая физически разглаживает морщины и подтягивает кожу.
 От производителя:
Золотая маска предназначена для максимального поддержания достигнутого эффекта после интенсивного курса LEOREX, либо для самостоятельного применения
Золотая маска чудесным образом преображает кожу в течение нескольких минут.
Коллоид золота обладает способностью выявлять проблемные участки, и усиливает подтягивающее и разглаживающее действие кремнезема, воздействуя на уровне кожных микроструктур именно в проблемных местах.
Микроскопические частицы золота в коллоидном растворе активно работают в нескольких направлениях, оказывая противовоспалительное, антибактериальное и антистрессовое воздействие на кожу.
Коллоидный раствор золота укрепляет и активизирует иммунные клетки кожи.
Благодаря коллоиду золота усиливаются естественные процессы нейтрализации токсинов и свободных радикалов, уменьшается реакция кожи на аллергены, повышается ее сопротивляемость.
Повышается рН кожи, нормализуется кислотность и электролитический баланс.
Создаются оптимальные условия для возрождения и обновления клеток кожи.
Препарат быстро снимает следы усталости и стресса, придает коже восхитительный цвет, наполняет её солнечной энергией золота!


Активные ингредиенты
Диоксид кремния
Экстракт виноградных косточек
Стабилизированный экстракт алоэ вера
Витамины А, Е
Коллоид золота
Гидролизированный протеин пшеницы
Масло шиповника
Масло семян бурачника

Способ применения
- для самостоятельного применения 1-2 раза в 10 дней;
- для поддержания эффекта омоложения после курса LEOREX; как дополнительное средство при использовании препаратов LEOREX.

Применение: Выдавить из тубы небольшое количество препарата (1 – 1,5 см) на очищенную, слегка увлажненную поверхность кожи, распределить тонким слоем золотистого цвета. Увлажняем кожу либо мягкой кистью (кисть смачиваем в воде), либо из пульверизатора. Препарат наносим кистью по массажным линиям сверху вниз. Наносим на нижнее веко до самого ресничного края и на верхнее веко, захватывая бровь, но не касаясь подвижного века возле ресничного края. Экспозиция 15-20 минут до высыхания и обеления препарата. Затем тщательно смыть, предварительно размочив аппликацию. После удаления аппликации на коже останется мерцание золотых частичек. Рекомендуется использовать для быстрого визуального эффекта.

 Мое мнение:
Из тубы выдавливается белое густое вещество, аромат у него аптечный, пахнет какими-то лекарствами. При растирании превращается в золотистую эмульсию. Быстро впитывается в кожу и через минут 5 становится почти белым. Возвращается в исходное положение) После этого нужно смыть.
 С лицом у меня пока все в порядке, а вод под глаами иногда нужно убарть лишнее  эта маска очень выручает, действительно за 10 мин. делает свое дело, подтягивает кожу и осветляет. После процедуры кожа очень стянутая, поэтому я стараюсь как можно быстрее нанести крем. Все, можно выходить на люди )) Мелких частичек золота почти не остается, они легко смываются. Их то я и боялась больше всего. Я просто не понимала, зачем в уходовые средства добавляют декоративные элементы? Лучше добавьте побольше активных компонентов! но здесь, оказывается тот случай, когда эти самые блесточки и есть активный компонент или один из... Буду надеятся, что это так. Хотя для смываемого средства это еще ничего, а то...
 ...вот так бы сверкали на солнце ваши глазки, как новогодняя елочка) Ну вот опять, договаривались же, серьезно! Я с удовольствием познакомилась с маркой Leorex и за 2 месяца успела проникнутся к ней доверием, не смотря на блестки. Если вас замучили морщинки - это средство для вас! Тубы хватает на раз 15 локального применения, на все лицо я не пробовала да и зачем мне?) Если вы решитесь а покупку то следует учитывать. что средство очень стягивает кожу, если у вас она сухая, то хорошо подготовьте ее перед использованием Leorex Booster Gold.
*предоставлено для тестирования

Комментарии

  1. хм..действительно зачем эти блестки? с этой фирмой не знакома, было интересно прочиать обзор на средство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я блесток панически боюсь, поэтому мне было сложно с ними смирится, хотя они и мелкие)

      Удалить
  2. Очень интересная! Роскошная, золотая!

    ОтветитьУдалить
  3. Сонечка, я обожаю эту маску, но с меня блестки полностью смываются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже написала что смываются, но я очень боюсь, чтоб блестки не попали при этом в глаз, а то придется идти к офтальмологу(

      Удалить
  4. Не знакома с маркой, спасибо за обзор! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую познакомится, даже моей маме понравилась)

      Удалить
  5. Спасибо что рассказала. Мне средства этого бренда очень нравятся,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся бренды, которые что-то новое изобретают, а не только рассказывают новые сказки)

      Удалить
  6. Соня, эта маска крутая - это правда! Я познакомилась с ней благодаря Оле (Olaita) и уже почти добила тюбик. Мои носогубки она на время устраняет. Жаль, что на время... :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, попробую на носогубки, у меня тоже с ними проблема(

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)