К основному контенту

Kenzo Amour - так я представляю страсть!)

Я продолжаю рассказывать о своей парфюмерной, хоть небольшой, но коллекции!) Поговорим? Вот скажите мне, что может быть более страстное и захватывающее, чем пламя? Только аромат! Для меня это аромат Kenzo Amour!

 У меня миниатюрка, аромат сладкий и яркий, поэтому пользуюсь им в особых случаях. Мне нравится брать его с собою, а потом прикладываю к пальчику и разношу по активным точкам. Что за аромат я слышу? Вы удивитесь, если я скажу жасмин?)))
Kenzo Amour Kenzo – аромат для женщин, создан в 2006 году
Состав:
начальная нота черешня, красный жасмин
нота сердца рис, ваниль, чай
конечная нота Ладан, древесина
Если честно, то мое внимание привлекают именно элегантные лаконичные флаконы, с красивыми изгибами) В них присутствует гармония и плавность линий успокаивают и расслабляют. Все мои флаконы стоят на виду на косметическом столике, они радуют глаз. Ведь ароматы могут украшать не только саму хозяйку, но и ее скромную (или не очень) обитель! Kenzo Amour нашел идеальное дизайнерское решение и флакон превратился в элегантную даму. Даму, которая пахнет божественным ароматом красного жасмина и Ладана! Этот аромат очень вкусный, немного тягучий и сладкий, но в меру. С ним мы подружились с первого прикосновения к коже. Во флаконе аромат показался мне не очень интересным, но магия химии сделала свое дело и на коже он раскрылся настоящим страстным эликсиром! Со временем жасмин утихает и ему на смену приходит аромат розы после дождя. Этой свежей ноткой мне представляется именно чай и именно зеленый. Так я его слышу. Я вообще большой любитель чайных церемоний и этот момент в аромате меня подкупает. Стойкость у аромата средняя, конечные ноты я почти не слышу. Хотя говорят, что если аромат не чувствуется, значит он полностью "уселся" на коже и он абсолютно вам подходит. Конечно, это вечерняя птица и летает она в основном в ночном мраке. Под покровом ночи аромат воспринимается более страстным и очаровывающим. А главное, нравится моему мужу :)
А какие ваши любимые вечерние ароматы?
 
аромат ищите на  http://www.parfumeria.ua/

Комментарии

  1. А флакон какой красивый! Спасибо за обзор, Соня, очень заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  2. был у меня аромат кензо, забыла название, в прозрачном флаконе с голубой вставкой, потом он мне так приелся, когда я его слышала на каждом углу:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть беда у хороших парфюмов - их популярность. Главное, чтоб единственная)

      Удалить
  3. Очень вкусное звучание у этого парфюма, мне тоже нравится! Саонечка, спасибо, что рассказала о своих впечатлениях:))

    ОтветитьУдалить
  4. Сонечка, ты его так "вкусно" описала, что я уже мечтаю послушать аромат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натулечка, такие ароматы описывать одно удовольствие :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)