К основному контенту

Результаты Giveaway от Stibio!

Сегодня, как и обещала, я объявляю результаты Giveaway от Stibio! Хочу выразить огромную благодарность Интернет магазину корейской косметики Stibio за предоставленные подарки для победительницы! И так же хочу извинится, что немного затянула результаты, я надеюсь на понимание) Спасибо всем девочкам, которые приняли участие в конкурсе. Мне всегда так жаль, что победительница только одна и хочется сделать еще и еще один конкурс:) Так что мы на этом не остановимся!
Результаты можно посмотреть, как всегда, в мое группе ВКонтакте в виде ВИДЕОА на словах кажу, что счастливым для обладательницы гидрофильного масла стало число 15!
И это номерок Екатерины Байбак! Катенька, поздравляю и прошу связаться со мною любым удобным для тебя способом :)



Комментарии

  1. Соник, спасибо, тебе огромное!!!!!!!!!! Я так рада))) Уже пишу тебе)))) Спасибо, спасибо, спасибище!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне то за что? Нашаманила) Еще раз поздравляю!)

      Удалить
  2. Поздравляю победителя! Отличный приз!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, поздравляю!!!
    Соня, спасибо за розыгрыш!
    приглашаю всех к нам в блог на Конфетку!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя поздравляю!=) замечательное гидрофильное масло и масочка!=)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, всем за поздравления! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Giveaway from Sonya Feya! Urban Decay and Purita Doctor!

Привет, мои дорогие! У всех на улице уже солнышко, а у меня возможность свозить малыша на чистый лесной воздух, так что мой блог недельку отдохнет от своей хозяйки, пока я буду оздоравливать сынулю после болезни. Ну и чтобы мой блог не порос мхом я решила устроить небольшой конкурс. Это будет смешанный европейско-азиатский Giveaway, но полностью азиатский вас еще ожидает, я еще жду посылочку)

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.