К основному контенту

Estée Lauder Pure Color Duo. Что в черном футляре?))

Наконец-то я решилась рассказать о своей палетке от Estée Lauder, а именно Pure Color Duo в оттенке 11 Shells. Я очень долгое время ею пользовалась и у меня наступали то минуты отчаяния, то полного восторга. Не хотите заглянуть, что же скрывает черный футляр?))

Сейчас эта палетка выглядит по-другому, у нее сменился дизайн, а я все никак ее не допользую. Хотя в ней 3, 5 гр.Тени очень легкие, шелковистые и расход у них очень небольшой. Они не пылят, а даже сложновато набираются кистью, поэтому я использую спонжик.
Плотный спонж хорошо набирает тени. Светлый оттенок почти матовый, я бы сказала немного сатиновый, его можно использовать так же под бровь. Явных блесток в нем нет. Оттенок холодный молочно-розовый, но я вного оттенка на глазах не дает. Он хорошо выравнивает поверхность и в растушевке тоже ведет себя как положено)
Темный оттенок тоже холодный, тауп с фиолетовым. В нем присутствует небольшое количество шиммера, который на веках практически незаметен.
Оба оттенка хорошо ложатся как с базой, так и без, стойкость средняя без базы, но в складку не скатываются. С базой я забываю о них) Для дневного макияжа это идеальный вариант. Палетка с зеркальцем, ее удобно брать с собою.
Свет из окна.
Естественное освещение.

Мне очень нравится носить эти тени с фиолетовым карандашом, они настолько нежны, что не делаю макияж вульгарным. Да, я привыкла к яркому и насыщенному макияжу, но именно Estée Lauder перетянул меня на светлую сторону добра. 
Электрическое освещение. 
Палетку в новом дизайне можно заказать на Parfumeria.ua, именно там я хочу купить еще одну палетку, только в оттенке 01 Vanilla Pods.

Комментарии

  1. Хорошие оттенки,на каждый день так сказать)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая палеточка, красиво на тебе смотрятся оттеночки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, не думала, что мне пойдет фиолетовый)

      Удалить
  3. Какая прелесть. Загляните в маой блог, там есть награда.http://bysinkj.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый дизайн и тени супер! Сонечка, со стрелочкой очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, мерси)) Люблю стрелочки рисовать и совершенствовать)

      Удалить
  5. Замечательно сочетаются с синими стрелками. Симпатичный продукт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стрелки больше фиолетовые, но немного уходят в синий при иск. освещении.

      Удалить
  6. Красивые оттенки! Отлично сочетаются с фиолетовым карандашом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Макияж очень яркий получается, под коричневый карандаш тоже хорошо пойдут)

      Удалить
  7. мне понравились, такие нежные оттенки люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне понравилась их нежность, как в оттенке, так и в нанесении)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)