К основному контенту

Dior J'adore - не шуточный разговор о вечном!)

Christian Dior Jadore - Парфюмированная вода с оттенком женственности, нежности, любви на протяжении многих годов. Когда я впервые услышала это аромат, то мне показалось, что мои чувства меня подводят. У меня уже был любимый аромат из масса и я не изменяла ему многие годы, но с Jadore началась моя большая любовь к люксовым ароматам, которая продолжается до сих пор.

Парфюмированная вода Dior J`Adore - создана в 1999 году 
Состав:
начальная нота роза, орхидея, мандарин, персик
нота сердца ежевика, фиалка, слива, жасмин 
конечная нота плющ, мускус, древесина
 Этому аромату уже много лет, а любовь милых дам не проходит к нему и сейчас. Конечно, это аромат не для всех, как и любой другой. Он безумно стойкий, очень яркий и не останется незамеченным. Я когда-то получила миниатюрку этого аромата и теперь время от времени балую себя. Если честно, я не понимаю, как можно обливаться духами каждый день, мне намного больше нравится с утра после душа нанести каплю на запястье и целый день наслаждаться. Благодаря потрясающе переданному аромату жасмина, мне аромат навевает воспоминания из родного дома, возле лавочки растет огромный куст жасмина и вечером от него исходит такой же дурманящий аромат. Эти маленькие беленькие лепесточки и такой сильный сладковатый запах... Сейчас куст родители пересадила за двор, лавочку убрали, но я все так же вечером выбегаю с пледом посидеть возле жасмина и повспоминать детство, школьных друзей, первые романтические встречи, как было весело и ничего не боялась) J'adore - это мой куст жасмина в городских условиях.
 И хотя J'adore в моем понимании вечерний вариант, я очень люблю им пользоваться и в течении дня для поднятия настроения, а вернее для умиротворения. Он так успокаивает и вселяет уверенность. В нем я никогда не позволю себе сутулится или не улыбаться) Вы видели рекламу J'adore с неповторимой Шарлиз Тэрон? Вот, и мне сразу хочется надеть золотое платье и тряхнуть стариной на подиуме)
Кстати, если вы не любите розы так же как и я, а вернее их аромат, то рекомендую все же познакомится с J'adore, не смотря на присутствие розы в составе, ее почти не слышно, хотя наверняка каждый слышит свое. Нет, конечно кроме жасмина я слышу и персик, и немного груши и сливы (очень вкусное сочетание). Но благодаря более благородным конечным нотам аромат невозможно назвать компотом.
Вот такие приятные эмоции несет в себе этот аромат, мой флакончик по факту уже подходит к концу (да, с момента съемки прошло не очень много, но это мой энный экземпляр) и я после долгих совместных прогулок с ароматом решила, что пора бы уже узаконить отношения полноценной версией) Хотя у меня есть самые-самые любимые...но о них немного позже))
А вы пробовали Жадор?)
приобрести Dior J'adore можно на http://www.parfumeria.ua/

Комментарии

  1. Аромат не пробовала, но сама в поисках такого вот... Вечернего и вдохновляющего))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в магазины вообще заходить нельзя, все ароматы перенюхаю))

      Удалить
  2. Хороший запах, курсе на втором активно пользовала его. Правда, у меня он совсем с вечерним не ассоциировался, но тут свое дело делает химия кожи.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже часто днем ним пользуюсь, но только не в массы, не поймут))

      Удалить
  3. У меня они еще с студентчества и постоянно присутствуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это как маленькое черное платье - должно быть у каждой леди )))

      Удалить
  4. обожаю его,а новые вариации абсолютно не радуют

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люди разные, мы, наверное, консерваторы :))

      Удалить
  5. Очень люблю этот аромат! Да, классика вечна, особенно, если это Диор!)) Сонечка, спасибо, что поделилась впечатлениями))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Парфюмерный мир так огромен, что я там часто теряюсь :)) Особенно впечатляет классика, она же проверена годами))

      Удалить
  6. Люблю ароматы от Диор, и пара вариаций Жадор тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. у меня однокласницп была фанаткой этого аромата, вот только вижу этот флакон - сразу ее вспоминаю! Хороший запах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тяжело представить Жадор в школе, наверное одноклассница была действительно фанаткой!)

      Удалить
  8. Ой, да, Жадор - шикарный аромат

    ОтветитьУдалить
  9. Этот парфюм просто волшебный! Был у меня в пробничке. Кайфовала по полной)

    ОтветитьУдалить
  10. неа не пробовала, от Диор у меня был пробник Miss Dior Cherie, очень нравился, думала приобретси но так и не решилась(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже чери нравятся, только в разных концентрациях он по-разному пахнет)

      Удалить
  11. Активно использовала его в студенческие годы. Нравился он мне чем-то... Сейчас даже не скажу - чем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я еще не переболела и не знаю, лечится ли это :))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)