К основному контенту

ППП!!! Любимая рубрика) Покупки июня.

Ох и затянула я с покупками, на целых десять дней! Но зато накопилось много разных интересных косметических ППП, которые мне ой как были нужны :)) Этот месяц был насыщенным на события и покупки, я купила много средств для рук и кутикулы, а также много лаковых пополнений. Приглашаю разглядывать вкусности вместе со мною))
Первым будет наборчик, который мне подарил муж. Pharmatheiss cosmetics сделали подарочную коробочку с продуктами серии GRANATAPFEL, в которую вошли милое колечко с камушками, Гранат Дневной Крем (миниатюрка 15 мл) и Гранат Крем для рук в алюминиевой тубе, 75 мл. Крем для рук неплохой, но еще толком не распробовала. Крем для лица очень жирный (30+), наношу его на ночь, хорошо питает кожу. Кольцо пригодится для фотосессии)
 Лаки Zoya я получила для обзора, очень красивые оттенки, один вы уже видели в блоге, я не удержалась и почти сразу же им накрасила) Второй ждет своей очереди в черновиках)
 EL Corazon лаки пришли ко мне уже давно, вы тоже успели здесь увидеть некоторых. Мне очень понравились призматики и матовый красный, а еще серия Fire Works и эти и те)))) Все мне понравились! Одни меньше, одни больше, но в целом я довольна почти всеми.

 В этом месяце мне посчастливилось познакомится со знаменитой органической косметикой Lush. Мне пришел крем для тела "Люби себя" и "Живая вода". Хорошие продукты, от водички я просто в восторге, в жару незаменимая вещь!
 А вот и сюрприз-подарочек от блоггера и владелицы интернет-магазина Катюши - мы впервые увиделись на встречи лакоголиков и очень сдружились) Спасибо, Катенька!
В чудесной косметичке я обнаружила пилочку, наклейки и помаду  EL Corazon, а еще чудесный девайс в виде красных губ. Это штука выдавливает зубную пасту из тюбика. Всем пользуюсь с огромным удовольствием!)
 А это уже мои покупочки. Для ногтей я купила пилочки и средство для удаления кутикулы. Какое нашла. Пилочки работают хорошо, средство не очень, решила взять другое.
 У нас недавно было открытие обновленного магазина Ева, мне вроде и ничего не нужно было, но нагребла)) Маленькая Фея для сынули. Да, я терпеть не могу шампуни для мальчиков, они ужасно пахнут! Купила новое ср. для удаления кутикулы. Работает лучше, но меня немного напрягают абразивные частички, они там явно лишние))
 Я не могу обойтись без Ив Роше, в этом заказе у меня было много декоративки и несколько гелей для душа. Кое-что я раздарила, остальное видите на фото) О подводке расскажу отдельно, она мне очень понравилась.
 И купилась на рекламу)) Видела у девочек в блогах и решила попробовать. Мне понравилось, что он быстро высыхает, но защищает немного хуже чем мой Гарньер Минерал.
Как видите, покупок было много, но бестолковые)) А вот подарочки пришлись по душе!))

Комментарии

  1. С обновочками тебя!!! Ну ты как всегда, показала даже мой сюрпрыыызик))) Скоро всё будем в блоге показывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну как я могла не показать такой милый презент, мне было безумно приятно!)

      Удалить
  2. С обновками! Все такое классное. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. С обновками! Так много за месяц я не покупаю уже давно. За тебя очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это меня прорвало, у меня было больше полу года косметической диеты, а еще раньше это был ужас-ужас шопоголизма))

      Удалить
  4. С покупочками, подарками и обновками:)

    ОтветитьУдалить
  5. радость для глаз, столько лаков, косметика Лаш мне очень нравиться;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я лаки целыми днями рассматриваю и выбираю наперед, каким когда накрашу))

      Удалить
  6. Очень классные ппп:) столько лаков мамадарагая:)))) с нетерпением жду обзоров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже половину лаков показала, так не терпелось поделиться)

      Удалить
  7. На счет средств для удаления кутикулы - я пока так и не выбрала своего фаворита. Что не возьму - ничего не действует так, как хотелось бы.
    С покупками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, мне очень нравилось средство от Эвелин, но его сейчас нет в Еве. А Сали Хэнсен жаба давит брать, ну это не серьезно)))

      Удалить
  8. С ППП!))) У меня такой же дейзик, нравится его аромат))

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Ой, я на лаковстрече просто потерялась))) Теперь пересматриваю ромашки и составляю виш-лист)

      Удалить
  10. Отличные покупки)))
    Сонечка, а у меня в блоге розыгрыш проходит)) Присоединяйся, очень рада буду увидеть тебя среди участниц)))
    http://madmoonpolish.blogspot.com/2014/06/giveaway-2606-1007-zoya.html#.U7Fro_l_t1Y

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Обязательно зайду к тебе на розыгрыш!)

      Удалить
  11. С покупочками! Мне, кстати, тоже показалось, что дезодорант-крем слабее, чем его собратья по бренду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слабее, это однозначно. А еще у него большой расход. Немного разочарована, куплю снова свой любимый зеленый минерал))

      Удалить
  12. Отличные посылочки! И покупки и подарки замечательные! Буду ждать обзоры, некоторые продукты очень заинтересовали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Конечно же обзоры будут, а на некоторые продукты уже были)

      Удалить
  13. набор от granatapfel - отличный подарок! я сейчас очень подсела на косметику этой марки, только оливковая серия. все смотрю на эти наборчики с кольцом и думаю, надо мне или нет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кольцо так себе, ни разу еще не одела, а вот крема подошли и очень понравились) Я хочу лимонную серию попробовать!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)