К основному контенту

Лаковстреча 14 июня в Харькове совместно с маркой Zoya!

Так-так, прошло два дня, страсти поутихли и можно рассказать свои впечатления от лаковстречи, которая состоялась 14 июня в Антикафе Уровень. Кроме вау, супер и очень круто будут еще слова, если хотите почитать, милости прошу :))) Но предупреждаю, пост очень большой)

 Сразу извиняюсь за качество фотографий, я пришла в полном обмундировании, взяла и ромашки, и лаки, и маркер, а вот фотик забыла)) Так что съемка велась в подполье с мобильного, хорошо не приняли за разведчицу) Хотя кое-что я все таки разведала!
 Встречу организовала Лена Забияка за что ей огромное спасибо, пришло море народа) С некоторыми девочками я уже была знакома, с некоторыми только обзнакомились) Наталья, представитель марки Zoya в Украине сказала вступительное слово, рассказала очень интересную историю об возникновении марки, оказывается основатели и владельцы Zoya - наш соотечественники из Одессы. Я этого не знала, поэтому мне было очень интересно!
  И тут понеслось, лаки пошли по рукам, ромашки на глазах становились цветными, кипели обсуждения характеристик лаков. Для меня это целый мир)
Теперь постараюсь перечислить девочек, которые были на лаковстрече, кроме тех, которых я уже упоминала (если я верно запомнила и идентифицировала): Катя Summer Gerl, Саша, Ксюша, Катя, Arven Nails. Если ошиблась где-то, девочки, подправьте, нас было так много, всех не смогла упомнит) И объявитесь в комментах!)
 Потом Наташа предложила опробовать косметику "QTICA SMART SPA", а конкретно Сахарные скрабы для маникюра и педикюра в разных вариациях) Мы, как настоящие леди сразу оценивали аромат, а потом уже решали, что нанести на ручки)
 Скрабики очень понравились, ручки после них просто божественно мягкие! Проверено на себе)
 Моя рука прошла этап скрабирования и осталась довольна) Скраб очень мягко очищает и увлажняет кожу. Результат мгновенный, вот что значит салонная косметика.
 А вот все ароматы, мне понравился светло-розовый и салатовый (лайм), но на руках лайм раскрылся слишком резким ароматом, а вот второй скраб оказался очень нежным)
 "Уровень" угощал печеньками и ароматнейшим чаями, устоять было невозможно, но мой чай остыл, пока я бегала разглядывать лаки и забыла обо всем на свете)
 В разгар мероприятия Наталья предложила провести небольшую лотерею, мы написали свои имена на листочках и скрестили пальцы)
 А за окном небо пугало дождиком, но вид на Харьков красивый, наши зеленые маршрутки спешат развести всех по домам :)
 Чуть позже пришла и Леночка Туркина, лаковый гуру и просто прекрасная девушка) Кстати, она недавно переехала, теперь у нее новый блог, советую зайти)
 Это фото меня умиляет, здесь я и Анечка Fetka из Марафета с неприкрытим интересом изучаем какой-то лак, эх, вспомнить бы, какой именно :))
 А лаков было много, нет просто нереально много! И все заслуживали внимания!)
 Время пролетело незаметно и пришло время для лотереи, девушки получили интересные подарки, я ничего не выиграла, но порадовалась за Катеньку из Katarina's book
 Она не только получила подарочек от меня, выигранный в розыгрыше от Stibio, но и оранжевую помаду и ждсл от Зои) Так что Катенька у нас просто счастливая! ( Наконец-то мы познакомились!! ) Но не успела я порадоваться за коллегу, как получила тоже небольшой презент от этой чудесной девушки, но вам не покажу))) вернее, не сейчас, в ППП ожидайте)
 Мой улов за этот вечер. Еще не все интересные лаки были испробованы, а ромашка предательски закончилась, хорошо была запасная.
 В заключении расскажу смешную историю, которая произошла со мною на презентации. Полюбился мне один лак, ну как полюбился... накрасила я на ромашку один лак и отставила. позже, разглядела и решила найти, но в куче лаков не нашла, еще раз перерыла, нету.. Уже подключила девочек на поиски. А потом в инсте увидела его у... Лены Забияки!)) Да, это Леночка себе его заказала заранее, но не забрала вовремя из общей кучи, а я наглым образом положила на него глаз) Зато теперь, благодаря Лене я знаю, какой лак я обязательно куплю себе в следующий раз!
 Вот такой огромный пост, надеюсь, было не скучно) На сладкое фотосет в "окрестностях") Я не очень фотогенична, поэтому фото только одно) Спасибо Катюше, если бы не она, не было бы никакого)
Хочу сказать огромное спасибо Эстетик Про - официальный представитель ZOYA в Украине, в лице Натальи за чудесное мероприятие, скидки на лаки и времяпровождение в "Уровне" а также приятное общение и море позитива! Могу смело сказать, Харьков любит ZOYA!!!
Отчеты девочек можно прочитать по ссылкам:
Лена Забияка Косметические похождения Забияки
Катя Байбак  Кatarinasbook
Arven Nails Ира Arven
Marafet Аня Fetka

Комментарии

  1. Интересный и захватывающий рассказ. Очень хотелось бы побывать на подобном мероприятии:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, все еще впереди, будет и на вашей улице праздник :)

      Удалить
  2. С удовольствием прочитала рассказ:) очень интересно! Столько лаков.. мама дорогая! Это же лакоманьячный рай:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, даже я себе присмотрела стооолько лаков, что скоро в семейном бюджете муж обнаружит дыру)

      Удалить
  3. Очень-очень хочу на такую лаковстречу! Спасибо за пост, было очень интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соберитесь блоггерами и лакоманьяками и пригласите Наталью на встречу, я думаю она будет рада посетить ваш город!)))

      Удалить
  4. чудесное мероприятие)
    спасибо, Сонечка что поделилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было очень весело, главное, что все увиделись и поделились впечатлениями)

      Удалить
  5. С удовольствием прочилата твой рассказ и с еще большим посмотрела фото)))
    Спасибо за такой подробный обзор встречи) Словно сама там побывала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фото подкачали, Соня забыла фотик))) Мне все больше и больше нравятся такие мероприятия, девчонки молодцы, что собрали всех!

      Удалить
  6. интересное мероприятие...столько лаков ууух:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаки такие красивые, все как один, а главное безвредные - в помещение совсем не пахло лаками)

      Удалить
  7. Замечательное мероприятие, люблю такие посещать, но в моем городе с этим беда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю, у нас лаковая активность и все так хорошо разбираются в лаках, интересно было слушать)

      Удалить
  8. Люблю лаки Зоя)) И девочки там хорошие работают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, всегда доброжелательны и отзывчивы, это подкупает)

      Удалить
  9. Сонечка, умничка!!! Уже соорудила отчетик ;)
    Что мы высматриваем? :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, у меня столько впечатлений! Так классно пообщались) Не знаю, что мы углядели, но Катюша молодец, ловко поймала момент!))

      Удалить
    2. Да, встреча была классная. Хочу еще :)))
      А я другое наше странное фото взяла. :D

      Удалить
    3. УУу, пойду погляжу))) Надо встречаться чаще!)

      Удалить
  10. Какие замечательные посиделки)))Спасибо за интересный отчет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, впечатлений хватит на пол года точно)

      Удалить
  11. Отличные фото! А я чаёк попиваю)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Какая замечательная встреча! Лаки Zoya действительно очень хороши) С удовольствием становлюсь вашим подписчиком и приглашаю в гости - http://sunnyeri.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Не прошло и полгода как я тоже решила отчет написать, а ваши поперечитывать )) Отлично время провели, мне кажется !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я очень рада знакомству с тобою, по-моему, встреча прошла очень весело и интересно)

      Удалить
  14. Интересный рассказ) как-будто рядом побывала)) Сразу видно,что компания и занятие для души!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)