К основному контенту

Nikki Beach Beach Party for Him. Женский взгляд на мужской аромат))

Не знаю, имею ли я право описывать мужской аромат, но любопытство берет верх! Все таки нам, женщинам, в повседневной жизни приходится слышать и оценивать аромат наших мужчин! Ни одна женщина не позволит своему мужчине носить противный ей аромат и уж тем более не выберет его ему сама)
Мне с http://www.parfumeria.ua/ пришла посылочка и в подарок за заказ мне положили пробник Nikki Beach Beach Party for Him. У родителей в поселке, где я сейчас нахожусь, как раз прошла серия пляжных вечеринок далеко не с мещанским размахом)). Вот там я и решила сопоставить ожидание и реальность от этого аромата и его соответствие тематике)

Nikki Beach Beach Party for Him - аромат не стандартный и я бы сказала bisexual. Это невероятно свежий, я бы сказала ветряный аромат! Очень сильный и насыщенный при первом вдохе, такой эликсир морского бриза и трав! Понятное дело, этот аромат абсолютно не серьезный и легкомысленный. У него игривое настроение, которое передается легкой кислинкой и слегка водочной ноткой. Согласитесь, что алкоголь, морской бриз и горьковатый дымок - неотделимые составляющие Beach Party)
Состав:
начальная нота роза, ноты свежести, миндаль, морские ноты
нота сердца ветивер, сандаловое дерево
конечная нота бобы тонкая, ваниль, мускус
Мне показался аромат чересчур алкогольным, сперва напоминающий лекарственную настойку на травах. Когда он чуть развеялся и проступили слегка кисловатые нотки с небольшой горечью, то таким он меня вполне устраивал. Это как непритязательное чтиво - увлекает, но снова не прочтешь. Опрошенные же мною мужчины папа, любимый решили удостоить меня ответом, что для них этот аромат слишком слащав, но на вечеринку пойдет. Ничего другого я от них и не ожидала. Но все же в неоновых лучах и в моросящем пляжном дымку я вспоминаю этот аромат, ну похож же, чертовски похож)) ...и "втайке" наношу на запястье
Раз уж аромат настолько интересен, пусть и не универсален, я решила взглянуть, как же выглядит флакон. Оформление в морском стиле, красиво, феерично) Крышка под серебро и потрясающий морской бриз в стеклянном исполнении. Удовлетворена, а мужчины и подавно должны быть рады - их любимый синий)))
Фото из просторов инета

Маленький спрей же удобно брать с собою на ту же самую пляжную вечеринку)) Пробники нужны, пробники важны) Они легко помещаются в карман джинс или шорт)
Мы подумали и я решила))) что этот аромат пусть и простой, но очень соответствующий своему предназначению. И если вы или ваш муж/брат заядлый тусовщик, то непременно попробуйте этот аромат. Ну не Шанелями же едиными)))
аромат можно найти на Рarfumeria.ua


Комментарии

  1. А какое симпатичное у него оформление ))

    ОтветитьУдалить
  2. Захотелось этот аромат попробовать))Какое красивое оформление у флакона))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Я люблю сладкие композиции, а мой муж душится теми ароматами,которые я покупаю:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже фанат сладких ароматов, только умеренно)

      Удалить
  4. А я как раз недавно мужу подкинула дареный шанелевский пробник)
    Правильно, мужчин тоже надо баловать интересными ароматами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь сильно разбаловать)) Хотя папа у меня в этом плане всеядный)))

      Удалить
  5. спасибо за отзыв! мне пришел из этого сайта пробничек Роберто Кавалли Аква, женский, хожу вместе с пробником настолько мне он понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вечная беда - в пробничке нравится, а во флаконе не всегда(

      Удалить
  6. спасибо что поделилась мнением. Мне тоже в подарок должен прилететь пробник мужского аромата, правда не помню какой, но думаю что папе понравится.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)