К основному контенту

Система лечения и укрепления ногтей от Duri. Miracote и Rejuvacote спешат на помощь!

Вы заметили, что у меня появилась масса лаковых постов. Еще пол года назад я и подумать не могла, что мои ногти можно показывать чаще, чем раз в год и то, под шумок))) Но со временем, я стала читать многих нейл-блоггеров, особенно посты, как они делают свои маникюр идеальным. Не все получалось сразу, но одно я усвоила наверняка - нужно средство для лечения и такого себе "стайлинга"! У меня их всего два вида, один из них - это система Duri. 

Предлагаю вам больше узнать о системе:
База для роста ногтей Rejuvacote
ПРИМЕНЕНИЕ:
  • Начните с середины Вашего ногтя, примерно в мм от кутикулы.
  • Проведите кисточкой от края кутикулы до верха ногтя.
  • Таким же образом покрасьте свободные края ногтя.
  • Нанесите Ваш любимый лак
  • Используйте Режувакот в течении 7 дней нанося его на Ваш лак
  • Через 7 дней смойте и при желании повторите процедуру
  • Ваши ногти здоровый и крепкие
Характеристики: В флаконе 18 мл, база достаточно жидкая, практически не имеет цвета, только легкий розовый оттенок. На финише очень глянцевый. Приятный аромат. Кисть средняя, но для такого жидкого средства, великовата. Приходится хорошо отжимать кисть, чтобы жидкость не залила кутикулу.
Мой опыт: Ногти у меня очень сухие, желтые, бугристые и очень часто слоятся. Весь ужас в одном флаконе. Без лака я никогда не хожу, потому что сразу же ломаются ногти. Начала пользоваться Rejuvacote 8 апреля, немного не по схеме, я ее приспособила к своим реалиям) Я наносила ее под лак тонким слоем каждые 3-5 дней, сверху покрывала Miracote

Сушка-закрепитель для ногтей Miracote:
ПРИМЕНЕНИЕ:
  • на лак нанести слой сушки Miracote
  • повторить нанесение сушки через 3-4 дня, для сохранения маникюра и глянцевого блеска
Характеристики: те же 18 мл объема. Средство еще более жидкое, чем Rejuvacote, аромат сносный, насколько это возможно в лаковых средствах. Кисточка идентичная той, что в предыдущем средстве. Средство нужно также наносить аккуратно, учитывая его "водянистость". Наносится хорошо и имеет также зеркальный глянец, который очень украшает маникюр. 
Мой опыт: Наношу по системе, в основном на третий день жизни лака, иногда на второй, если лак не стойкий. 
Мое мнение: пользовалась этой системой я ровно 1 месяц, с 8 апреля по 8 мая без перерывов, не используя другие средства, кроме масел. Ногти 8 апреля только обрезаны достаточно коротко. В этот день я сломала ноготь "под корень" и решила снова попробовать отрастить длину. Также ногти пожелтевшие и на вид больные. Курс витамин 1, 5 месяца назад не особо на них повлиял.
Результат. Я эффект увидела. За месяц ногти выдержали все перекрасы, отросли, стали крепче и средство их немного осветлило. На фото видно, что отросший ноготь (не только свободный край) желтоватого оттенка, а новый ноготь у кутикулы выглядит абсолютно здоровым. Я не увидела регенерации старых ногтей. Но новые раньше не успевали отрастать, как были уже в плачевном состоянии. Сейчас же у них ухоженный, напитанный вид.
Вывод. Система отлично укрепляет ногти, защищает от повреждений, делает более твердыми и стойкими. Еще один плюс - это красивый глянец, который он придает лаку. Средства очень быстро сохнут. После высыхание глянец превращается в такую себе глазурь, на которой не остается не малейших отпечатков. Система лечения и укрепления ногтей от Duri действительно работает, можете убедиться сами) Да, она не сделала из моих ногтей ногти Еленочки Туркиной))) но это лучшее их состояние за последние несколько лет! Надеюсь, за пару месяцев они обновятся полностью, я буду продолжать лечение.
*предоставлено на тестирование
MineralCosmetics.com.ua

Комментарии

  1. Соня, очень интересные средства, марка эта вообще классная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне они очень кстати попались) Маникюр я делала перед этим стойким другим средством, но роста здоровых ногтей никак не могла добиться и тут, вроде, сработало))

      Удалить
  2. Да, я пробовала эту марку. И лаки и лечебку. Действительно, отличные средства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лакоманы оценили, значит я не ошибаюсь))

      Удалить
  3. О, хороший результат! Спасибо за отзыв:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня Duri - это как переход на новый уровень)

      Удалить
  4. Я давно ищу средства, которые помогут укрепить мне ногти, перепробовала много, но пока нарастила ногти. Теперь хочу снять и попробовать укреплять дальше. Подойдет ли мне такая серия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Противопоказаний я не нашла, разве что индивидуальная непереносимость компонентов. А так, даже наоборот, эти лаки показаны тем, кто хочет укрепить ногти после наращивания, об этом упоминается в описании на сайте)

      Удалить
  5. Отличный результат! А значит система работает, так что если хватит сил надо продолжать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжу обязательно, средство очень экономное, хватит еще не на один месяц!

      Удалить
  6. Хороший результат) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Я как раз тоже пользуюсь этой системой, скоро подготовлю отзыв)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Судя по моему результату твой не должен бы кардинально отличаться!))

      Удалить
  8. Красота! Я тоже всегда в поиске и постоянно пробую всякие новые и новые средства для укрепления. Теперь и это хочу попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошие средства, но они лучше работают именно вместе)

      Удалить
  9. Очень интересно и актуально. Ногти выглядят неплохо, но очень тонкие и ломаются. Надо попробовать.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, для меня тоже тема укрепления ногтей всегда актуальна, но так долго длина у меня не держалась даже с моим любимым био-гелем Коразон

      Удалить
  10. Ответы
    1. Надеюсь, во втором месяце будет еще лучше)

      Удалить
  11. результат налицо!и очень хороший)

    приглашаю к себе в блог,в розыгрыш http://bidzilya.blogspot.com/2014/05/giveaway.html :)

    ОтветитьУдалить
  12. нужно попробовать!а то ногти очень ломкие стали(

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)