К основному контенту

Нежный золотистый нюд с лаками Sinful.

В первом посте о лаках Sinful я рассказывала о ярких и ошеломляющих оттенках. Они покорили не только меня, но насколько я поняла, мало кто знаком с этим брендом, поэтому я решила исправится и рассказать поподробнее о ней. Если интересно, предлагаю зайти и поучаствовать) И конечно же посмотреть свотчи двух потрясающих нюдов, которые создают не менее позитивное настроение, чем его эксцентричные собратья)

 Бренд Sinful.. – один из ведущих профессиональных брендов на рынке ногтевого сервиса Великобритании. Его разрабатывали косметологи и технологи по маникюру, поэтому за качество можно не переживать) Бренд Sinful.. существует на профессиональном рынке ногтевой индустрии Великобритании уже более 19 лет и является лидером по обеспечению салонов красоты высококачественной продукцией. Пользуется безупречной репутацией, обеспечивая превосходное качество по разумной цене.
Самое потрясающее - это палитра оттенков! Когда я увидела ее в первый раз, долго не могла определиться, какой же лак я хочу и в итоге не выбрала ни одного красного, хотя я их так люблю))) Растерялась) Палитру можете оценить и вы, нажав ТУТ
 Бренд Sinful.. представляет широкую палитру лаков для ногтей. В данной палитре 84 цвета, которые обеспечивают превосходное покрытие, идеальный блеск, равномерное нанесение, отличную стойкость и быстрое высыхание. В ассортименте Вы найдете цвета и оттенки от самых экстравагантных до натуральных, от классических до ультра модных, матовые, глянцевые, неоновые и перламутровые цвета. Лак Sinful.. удовлетворит даже самых требовательных модниц.
Немного ознакомившись с историей приступаю к самому важному)

И вот мои два прекрасных нежных оттенка - 59 Paparazzi  и новинка 86 V.I.P. (непревзойденное слияние множества кристаллов золота и платины с мерцающим эффектом ).
59 Paparazzi
 Да, красные я проигнорировала почему-то, зато золотых оказалось в избытке (чему я несказанно рада). Главным оттенком в этом маникюре стал теплый бронзово-золотой оттенок. Он практически сливается с тоном кожи в выглядит очень деликатно. В один слой ноготь видно сквозь лак, а на втором слое только на просвет. Ложится ровненько, будто сусальное золото, которым я очень люблю работать (я говорила, что я архитектор?:)) Носится неплохо, на второй-третий день стираются кончики, но их легко можно подкрасить, если это необходимо и переход не будет заметен. Снимается идеально легко, претензий нет, кроме одной. Он настолько красив, что приглянулся моей маме и покинул меня :) Ну как тут откажешь?))
 Акцент я поставила оттенком  V.I.P, который разбавил обыденный нюд и отражал солнечные лучи золотом и платиной. Это неуловимый оттенок, на него можно смотреть бесконечно и просто невозможно понять, какого металла в нем больше. В прозрачной базе плавает множество зеркального мелкого шиммера, но ложится он равномерно, без скопления. Наносила в два слоя. Просвета не видно уже на втором слое. Я с ужасом думала, как я буду снимать этот лак, но опять таки, размочив его секунд 20 в ждсл он послушно отстал от ногтевой пластины и улегся на ватном диске.
 86 V.I.P. и 59 Paparazzi  
 Новинка оказалась действительно  V.I.P. и мне захотелось ее накрасить соло, так что вы ее еще увидите, такая драгоценность просто не может оставить равнодушным) Наконец-то наступили солнечные деньки и я смогу показать его во всей своей красе!

86 V.I.P.

 Мда, смотрю на фото и понимаю, что мне нужны курсы Поставькрасиворуки ))

 А есть ли у вас любимые нюды, с чем их носите?
*предоставлено для обзора
http://sinful.com.ua

Комментарии

  1. Красивые лаки, с интересом прочитала о бренде! Я люблю нюд, но ношу редко, когда хочется отдохнуть от ярких лаков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаки на самом деле разные, но их объединяет нежность)

      Удалить
  2. Теперь хочу попробовать лаки этого бренда. Спасибо, Сонечка за красивый обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе понравится, оттенки просто фантастика!

      Удалить
  3. да, от их палитры глаза в стороны разбегаются)) красивый маникюр)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я свои не смогла собрать, поэтому осталась без красных))))

      Удалить
  4. Смотрятся отлично в дуэте!
    Нюд почти не ношу, до этого не было, сейчас есть один кофе с молоком GR, когда носила в дуэте с шоколадным Bell, покрывала оба золотистым шиммером с красными блестками Essense. Я очень белый люблю разрисовывать или топом разным покрывать. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм, классно получалось) Белый выигрышно смотрится с рисунками, но я лентяйка, я реально восхищаюсь девочками, которые сидят по полтора часа и рисуют просто произведения искусства на ногтях!

      Удалить
  5. Красивый маникюр, жду маникюра с VIP!

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня это неизвестная лаковая марка, было интересно почитать!
    Красивый получился маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воот, лаковая марка с историей почти в 20 лет! Так что пора нам знакомится)

      Удалить
  7. Лаки классные и отлично смотрятся в дуэте!:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)