К основному контенту

В гармонии с природой. Royal Powder Universal - стиральный порошок, что не вредит окружающей среде.

...а еще, отлично стирает! И в этом я убедилась на все 100%!
Не скажу, что я всегда была ярой защитницей окружающей среды, но всегда с уважением отношусь к природе и тому же учу своего сына. С его рождением я и поняла, что вокруг нас полно опасных агрессивных веществ, которые нужно прятать от любопытных глаз. Также ими нельзя стирать, мыть, умывать и т. д. детские вещи и самого детеныша. В то время я перешла на бесфосфатный порошок не только для детских вещей, но и для одежды остальных членов семьи. Пять лет назад безвредные средства нужно было доставать, в основном у сетевиков. Теперь же я очень рада, что открыла для себя доступный и безвредный Стиральный порошок Royal Powder Universal.

 От производителя:
Хотите стирать свои вещи безопасным стиральным порошком?
Универсальный концентрированный бесфосфатный стиральный порошок "автомат" для требовательной стирки, эффективно отстирывает, удаляет пятна и загрязнения с цветных и белых тканей, стирает при температуре 30-95 С. Подходит для стирки детского белья с возраста одного года. Придает белью тонкий аромат свежести.

 Почему я выбираю именно безвредные порошки, думаю, рассказывать не нужно, но некоторые моменты все же отмечу. Если мы стремимся к лучшему качеству жизни, то нужно подстраиваться к мировым стандартам. А в мире заботятся об экологии. Этот порошок быстрее растворяется даже в холодной воде и начинает работать с загрязнениями намного раньше обычных порошков.
 Royal Powder Universal в своем составе не содержит фосфатов, хлора, опасных фосфорные соединений, синтетических отдушек, которые как правило являются источником аллергии у чувствительных людей к химии. Вот с этим пунктом я совершенно согласна. моя кожа очень чувствительна к химии, мне даже не все гели для душа подходят. Иногда, после свежей стирки одежда жутко раздражала, тело чесалось и аромат порошка был слишком ярко выражен. Здесь же я аромат не чувствую совсем, ну разве что первый час после стирки. И это огромный плюс!
 Порошок Royal Powder Universal имеет гранулированную структуру - желтоватые вкрапления ничуть не пугают, порошок совершенно не желтит белье. Кстати, бытует мнение, что раствором порошка можно даже цветы поливать и им хоть бы хны. Не проверяла, но жутко интересно))
 Не смогла удержаться от фотосессии на тему "Природа и порошок". Ни одно растение не пострадало!) Посудку одолжила у сына (да, нам подарили розовую посудку, бывает))
 Теперь я могу купить бесфосфатный порошок без ожиданий в любом супермаркете Класс в моем городе (Харьков), что значительно упростило мне жизнь.
 Но, если честно и по большому секрету, я предпочитаю жидкие стиральные средства, они тоже концентраты и мне кажется, лучше отстирывают загрязнения, если нанести локально. И здесь Royal Powderне отстают, у них имеется свой неплохой ассортимент. Об эффективности я советую узнать вам самим, потому что все зависит от загрязнений. Пока мне удавалось отстирать практически все пятна, кровь не проверяла)
 Состав всех порошков можно найти на сайте компании и узнать, подходит он вам или нет.
 Также дозировка указана и на пачке, и на сайте. Расход концентрированных порошков намного меньше, чем обычных, для меня это плюс, так как я стираю очень часто и бегать по сто раз в магазин нет времени. Поэтому покупаю большую пачку и пользуюсь примерно пол года. Стираю в основном на низких температурах, что позволяет меньше изнашивать белье. Это из разряда "Вы еще кипятите?.." :)
Всем приятных домашних хлопот, как хорошо что нашу жизнь нам так упростили технологи!

 *предоставлено для независимого тестирования
сайт компании http://www.delamark.com.ua/

Комментарии

  1. Соня, я пока не смотрела его в местных Сильпо..а ты, его нашла в ваших магазинах? ))) про тарелку розовую улыбнуло))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в Классе видела, а Сильпо нету( Ага, есть же друзья со своим особым виденьем))

      Удалить
  2. Очень классно ты его показала)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)