К основному контенту

Must Have! Любимая тушь Max Factor False Lash Effect отзыв.

Привет, девчонки! Готова поспорить, что у каждой из вас есть любимая тушь! А еще, мне кажется, у большинства одна и та же) Речь идет о легендарной туши Max Factor False Lash Effect, о которой ходит много легенд и слухов в бьюти-мире. :) Эта популярная тушь остается моей любимицей уже больше двух лет и упорно занимает 1 место в моем сердце. Не, я за эти пару лет перепробовала много тушей, но эта всегда находится на моем столике и именно к ней рука тянется чаще всего! 

 Во как я ее расписала, но это все от большой любви. Ни одна туш ни делает мои реснички такими пушистыми. Но об этом позже, а пока поглядим на ее характеристики) У меня тушь в оттенке 01 Black, в ней 13,1 ml. Тюбик довольно пузатенький, а щеточка очень массивная и слегка заужена в конце. Шипы тоже крупные. Она не подойдет для маленького глаза с коротенькими ресничками. И да, к ней нужно привыкнуть. Но потом все пойдет, как по маслу. Веко не пачкает, НИКОГДА не осыпается, держится весь день и отлично смывается не оставляю темных пятен под глазами.
 В сравнении с другими щеточками False Lash Effect кажется гигантской! Но прокрашивает она очень хорошо! Да, внутренние уголки глаз я не прокрашиваю, из-за формы глаза, поэтому надобность туда лазить отпадает.) Зато ею можно сделать как натуральные реснички, так настоящий эффект накладных ресниц делая хоть десять слоев) Тушь на ресницах очень быстро застывает и пока я крашу один глаз второй уже высох.
 В итоге, тушь делает из моих крошек еще ничего даже реснички. Я надеюсь, это не последняя моя тушь Max Factor False Lash Effect. Кстати, хватает ее стабильно на полгода.А какая у вас любимая тушь?
тушь можно купить на Parfumeria.ua

Комментарии

  1. Сонечка, очень радует, что в Вашем блоге много обзоров на бюджетную косметику! Ведь цена не всегда показатель качества....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, я редко использую косметику до конца, поэтому мне жаль тратить огромные деньги на косметику, которой воспользуюсь несколько раз)

      Удалить
  2. Хорошие ресницы с ней, пушистые!

    ОтветитьУдалить
  3. Соня, это была одна из моих любимых тушей, только я покупала в золотом футляре. По-моему она дает тот эффект, как ты любишь - пожирнее.. И это не предел - что ты показала на фото))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты угадала, это один легкий слой, боялась напугать пушистиком :)))

      Удалить
  4. Соня, у меня тоже эта тушь одна из любимых! С ней такую драму на глазах можно изобразить;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя реснички и так красивые и длинные, я представляю как шикарно с этой тушью тебе!

      Удалить
    2. Спасибо за комплимент, Сонечка:-*
      Длинные, но прямые и как ни завивай, все равно как палочки торчат:)))

      Удалить
    3. У меня тоже торчат, а я их сверху тушью от Мейбеллин покрываю, она высыхает быстро и фиксирует в нужном положении, тоже достойный продукт.

      Удалить
  5. У меня она была в фаворитах несколько лет подряд, а потом я имела неосторожность приобрести эту тушь в "Классе"(харьковские девочки меня поймут) и так и не поняла, то ли сама тушь испортилась у производителя,то ли это была уже подделка...Потом ещё раз купила её и та же история произошла,поэтому я от неё отказалась((( А теперь вижу,что всё-таки нарвалась на подделку...Потому что много лет она меня радовала и теперь вижу,что не только меня! У меня сейчас L'oreal, но не фонтан, так на 4+.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ты не поверишь, я тоже в Классе купила год назад и она у меня мигом высохла! Очень быстро! С тех пор там не покупаю косметику, видно бодяжат :(

      Удалить
  6. Прекрасная кисточка, я раньше их не любила, а потом распробовала, и оказалось, что резиновые кисточки намного лучше ворсистых)) Теперь только такие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, у меня тоже самое! Сейчас пользуюсь Ив роше тушью с ворсинками, так непривычно, то и дело возвращаюсь к Макс Фактору)

      Удалить
  7. Сонь, очень понравился результат на ресничках! Мне такая тушь нужна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это минимальный результат, пара взмахов кисточкой, а так ресницы просто нереальные после нее!

      Удалить
  8. Я когда-то тоже ее любила. Очень хорошая тушь. Но я люблю пробовать новые продукты, поэтому уже давненько к ней не возращалась.
    Результат отличный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я ею пользуюсь в паре с другими, через день или по настроению) Не могу от нее отказаться)

      Удалить
  9. Сонь, я не пробовала туши Макс Фактор..кисточка у нее большая..по моим наблюдениям, мне больше подходят компактные кисточки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кисть у нее огромная, самая большая, какую мне довелось видеть, но она того стоит, очень ее люблю!

      Удалить
  10. Не пробовала эту тушь, но планирую пополнить свой арсенал парочкой бюджетниц)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас она не дорогая? Просто у нас она около 20$, а я вообще не фанат дорогущей косметики, поэтому для меня это цена)

      Удалить
  11. Мне нравятся туши от Макс Фактор, но такую не пробовала!
    Реснички с ней получились красивые!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не берусь рекомендовать из-за специфичности этой туши, тут каждый сам за себя)))

      Удалить
  12. У меня была такая тушь, очень и очень хорошая! Любимая наверное телескопик Лореаль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ее все хвалят, нужно попробовать и мне)

      Удалить
  13. Кисточка просто гигантская! Для моих маленьких глаз не подойдет, жаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кисть пугает, но что она делает с моими ресницами)) Нужно будет добавить фото, где пожирнее)

      Удалить
  14. обожаю большие кисти) и здесь она не такая уж гигантская.
    понравилась тушь.
    Лореаль телескопик сыпется на мне жутко. Первые дня 2-3 отлично была, а теперь просто жуть.
    а ведь она такая шикарная для накладных ресниц.. ээх.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот блин, а я ее как раз хотела купить. Теперь не буду, могу туше все простить, только не темные пятна под глазами((

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)