К основному контенту

Окунаюсь в мир золота и сияния с Gucci by Gucci eau de toilette.

Привет, миленькие!) Давненько я не рассказывала о своих парфюмах! А за это время у меня появилось много новых любимчиков для разнообразных случаев. Я, на самом деле, считаю, что один аромат на всю жизнь - это скучно. Поэтому у меня есть разные фавориты для зимы и для летнего времени, в гости и в офис я так же ношу разные ароматы. Так, мой выбор зависит и от времени суток. Я никогда не надушусь вечерними духами утром или в час пик. А еще ароматы для меня делятся на романтичные, воздушные, соблазнительные строгие и прочие. Но сегодня я расскажу вам о представителе строгости и утонченности - Gucci by Gucci в концентрации Туалетной воды.

  Ноты (взято с сайта parfumeria.ua):
 начальная нота:
ноты дыма, груша, Гуава, ромашка
 нота сердца:
ландыш, тиаре, цвет апельсина
 конечная нота
мед, пачули, мускус

Направление: Шипровые-цветочные.

Описание: Gucci by Gucci считается основным женским ароматом этой компании. Это цветочно-шипровый аромат, раскрывающий характер и индивидуальность женщины, он подчеркивает ее не только внешнюю, но и внутреннюю красоту, фокусирует внимание на женственности и утонченности, чувственности и элегантности.
Сам флакон говорит за себя, его приятно держать на туалетном столике и просто любоваться, перебирая между пальчиками милую цепочку с кулоном на горлышке. Его внешний вид заявляет на весь мир о своей звездности! Массивная золотая крышка достаточно тяжелая и сияет золотом. Покрытие стойкое, ни одной царапины.
Моя с ним встреча была спонтанной, баз предварительного затеста. Я раз нанесла и как любительница сладких ароматов, отложила в шухляду. Дело было летом. Но этой зимой я решила дать ему второй шанс и тут все случилось, аромат с первых нот погрузил меня в мир роскоши. Сначала я слышу отчетливо ромашку, вот она здесь очень уместна и дает королевскую ноту. Следом за нею вихрем взрывает сознание аромат дорогого белого сухого вина. Через несколько минут аромат усаживается на коже и вот в этом виде я люблю его безгранично! Тут чувствуется элегантная не приторная сладость меда и апельсина, разбавленная моим любимым ландышем. Кстати, ландыши у меня в большом почете и на даче целый участок этих маленьких ангелочков радует меня каждый год) Так вот, с каждым часом ландыш, окутанный медовым сиропом набирает оборотов и раскрывается все теплее и теплее. Этот цветочный шлейф согревает в холодные зимние вечера. На демократичную цену он слишком хорош, одеваю его в основном, когда выхожу в общество. На презентации, в ресторан, в театр, но только вечером. Для меня он очень драматичен, я бы вышла в нем получать Оскар))) В нем я чувствую себя элегантной женщиной со нравом. Стойкость просто потрясающая, поэтому я наношу его совсем чуть-чуть. Весь вечер он со мной и на утро я слышу его на одежде. Самое главное, даже когда его аромат исчерпал себя он не кажется мыльным и дешевым. Никогда! Только не он!
Gucci by Gucci eau de toilette можно приобрести на Parfumeria.ua
Прямая ссылка ТУТ

Комментарии

  1. Я тоже любитель сладковатых ароматов, а Gucci by Gucci оказался для меня слишком приторный, хотя аромат довольно приятный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он так быстро меняется, что не успевает надоесть) Ароматы - это настолько субъективная вещь, что сложно выразить свои эмоции :)

      Удалить
  2. Соня, очень красивое описание и ассоциации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, старалась передать как можно точнее свои ощущения, хотя ароматы описываю не часто)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Сестра :))))))))) Из моего окружения только моя мама их любит и все)))

      Удалить
  4. Как ты аппетитно рассказала об этом аромате))) у меня так тоже бывает - с первого раза аромат не понравится, а спустя какое-то время становится фаворитом! от чего это зависит, не знаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, поэтому я не тороплюсь расставаться с ароматами, которые сперва не произвели впечатления, всякое бывает)

      Удалить
  5. чувствуется с описания, что это твой аромат! при возможности затестю его, уж очень здорово описала его)) тоже не могу долго одним ароматом пользоваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто я до него тогда еще не доросла)) А сейчас постепенно начинаю вкушать всю прелесть этого аромата)

      Удалить
  6. ой как ты его классно описала)
    Очень люблю ландыши)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне иногда кажется, что я полюбила эти духи только благодаря ландышам)

      Удалить
  7. Приятное описание, надо познакомиться с ароматом поближе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне нравится, что он не плоский и каждый найдет в нем знакомый аромат)

      Удалить
  8. Мне нравится этот аромат. Несколько раз уже попадали в руки "пробнички" и использовала их до последней капли. Но флакон не покупала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, мы на одной волне) Я сама не заметила, как использовала почти половину.

      Удалить
    2. Похоже на то :) Люблю сладкие ароматы.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)