К основному контенту

Банные радости из магазина fortunelli-podarki.com.ua

В сезон цветения, который уже открыт (Ура!) хочется рассказать об ароматных и полезных ванно-обывателях  от магазина Handmade by Fortunelli, с которыми мне посчастливилось познакомится поближе) Наверное, уже все открыли сезон интенсивного скрабирования и увлажнения кожи перед летними жаркими денечками. Я тоже мечтаю о коротких шортах, поэтому в ванной у меня царит матриархат, моими средствами заставлена львиная доля полок, о некоторых расскажу сегодня, надеюсь, вам будет интересно)


Бомбочка "Сердечки" с ароматом манго имеет просто потрясающий запах, который разносится по всей ванной и не оставит равнодушным никого! Чем это средство отличается от обычных бомбочек? Да всем! Аромат намного интенсивнее и насыщеннее, много различных фруктовых ароматов, презентабельная форма в виде сердца, также более продолжительное время шипения, то есть растворения в воде. Однозначно, этот продукт окажется приятным подарком для девушек, кто же не любит понежится в ванной)

От производителя:
Бомбочки для ванной — это шипящие в воде шарики, которые содержат в себе косметические масла для ухода за телом и вкуснейшие ароматы для благостного состояния души. Такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, особенно девушкам. Ведь они полезные, ароматные, превращают принятие ванной в особый ритуал!

"Гейзер", опущенный в ванну, с шипением растворяется в воде, выделяя эфирные масла. Их целительные ароматы наполняют ванную комнату, благотворно влияют на самочувствие и настроение. 


Кремовый скраб для тела покорил меня своею нежностью и экономичностью. Мелкие скрабирующие частички, похожи на семена киви (но это мак) очень нежно и безболезненно скользят по коже. Я не люблю очень грубых частиц, если я хочу интенсивного очищения, то беру мочалку или мыло с люфой. Кремовая составляющая скраба немного мылится и быстро распространяется по телу. Поэтому для одной процедуры мне хватает половины чайной ложечки скраба.

Я заметила явное улучшения кожи после процедур, все таки натуральные ингредиенты лучше ухаживают за нашим телом, чем химическая промышленность, но это только по личным ощущениям) Ни скраб, ни бомбочка не оставляют пленочки на коже, а масла отлично питают и увлажняют кожу.
От производителя:
Побалуй кожу ароматным скрабом. Уникальный состав средства с органической кремовой основы, масла Е, масла виноградной косточки обогащает и тонизирует кожу, смягчающий комплекс мягкого крема успокаивает и увлажняет.
Специальные мелкие частички отшелушивают ороговевшие клетки и полируют кожу.
Вам стоит это попробовать- ваша кожа будет благодарной!
Вес- 100-130 гр. 


*предоставлено для тестирования
магазином fortunelli-podarki.com.ua
 группа ВКонтакте https://vk.com/club29960134


Комментарии

  1. Сонечка, а я вот совсем не люблю понежиться в ванне, предпочитаю душ))) а вот такой скраб очень было бы интересно попробовать, действительно на киви похож.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас ремонт и скоро вместо ванной будет душевой бокс, поэтому использую по полной последние часы))

      Удалить
  2. Обожаю пробовать новые скрабы, такого к меня еще не было, но я любитель жестких частиц и душа. Соня, спасибо, что показала свои натуральности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю, только не в скрабах, уж очень они мою нежную кожу царапают, с мочалочкой как-то проще))

      Удалить
  3. Какой необычный киви-скраб :)
    Очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. Скрабик заинтересовал! Я очень люблю скрабы самые разные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже экспериментируешь? :) вот и я не могу удержаться от новых средств для купания)

      Удалить
  5. Классные штучки! Бомбочки еще не пробовала, скрабов несколько есть, не часто пользуюсь, а пену очень люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по пене у меня сынуля специалист, любит это дело)

      Удалить
  6. С удовольствием попробовала бы такие вкусняшки, спасибо за обзор, Соня!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Особенно скрабик заинтересовал! Вкусняхи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скрабик уже закончился и требует продолжения банкета))

      Удалить
  8. Ах, какая вкуснота! Все хочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я всегда ведусь на фруктовые ароматы, тааак вкусно пахнут!

      Удалить
  9. приятные средства, для любительниц ванн)) скраб так и хочется съесть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все для нас))) Но лучше этого не делать, только купаться! :))

      Удалить
  10. Скраб такой красивый и аппетитный, очень похож на морошеное киви)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скраб всех покорил) Может сделать с ним розыгрыш)

      Удалить
  11. Приятные средства для банных процедур)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)