К основному контенту

El Corazon Классическая жидкая помада №205, мой подарок весны)

El Corazon Volume Liquid lipstick № 205– жидкая кремовая помада оказалась у меня не случайно, я давно хотела именно этот оттенок. Это мой любимый кукольный нюдовый, нежно-розовый... в общем, этот оттенок я безумно люблю и он у меня неоднократно был в стиках помад, но честно говоря, не хватало увлажнения, помады мигом подсыхали на губах и доставляли дискомфорт( И когда я увидела эту жидкую помаду, то решила, что с ней губы будут чувствовать себя лучше и не ошиблась.

 От производителя: Формула помады с маслом авокадо является стойкой, хотя и не требует специальных средств для снятия. Палитра из 51 оттенка позволит подобрать подходящий. Жидкая помада EL Corazon ® придает губам насыщенный цвет, объём и глянцевый блеск, которые сохраняются в течение всего дня. Витамины, входящие в состав, ухаживают за нежной кожей губ, продлевая ей молодость.
 Я же могу сказать, что упаковка и внешние данные помады мне очень по душе, ничего лишнего, просто и изысканно. Аппликатор ворсистый и немного скошен в конце, вполне меня устраивает. Аромат конфетный, горечь отсутствует.
Консистенция у нее плотная, розовый крем без шиммера, с небольшим глянцем.
 Кроющие способности отличные, она вполне перекрывает родной цвет губ. Некоторые называют такую структуру замазочной, но если вам это не нравится, возьмите лучше блеск. Я же искала конкретно плотную помаду, ведь весной у меня часто губы не в лучшем состоянии и этот крем отлично скрывает все небольшие трещинки или покраснения на губах.
Это оттенок из серии "Pink", но в помещении или в пасмурный день она смотрится вполне обычно и не вызывающе, и только немного раскрывается на солнышке.
Я наношу совсем немного, но если красить пожирнее, как на фото, то помада будет собираться в складочки как любая другая. Но мы же не носим в жизни так густо накрашенные губы))
Мне нравится небольшой глянец и деликатный блеск, который через минут 20 исчезает, остается обычная помада, но она не сушит губы, они мягкие и увлажненные, больше мне ничего и не нужно)) Держится как обычная помада несколько часов, что тоже не может не радовать)

*предоставлено на тестирование 
Интернет Магазином Лакомания
купить можно помаду на сайте http://lakomaniya.com.ua/

Комментарии

  1. Миленькая помадка на весну :)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая помада и оттенок понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило, как барби в хорошем смысле:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как не в хорошем тоже))) Но я люблю такие оттенки и ничего поделать не могу))

      Удалить
  4. Грамурррр))) Красивая помадка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, сразу вспоминаются глупые блондинки с надутыми губами и хлопающими ресницами))

      Удалить
  5. Я тоже люблю такие оттенки, розово-нюдовые! Блондинкам такие оттенки очень идут!
    Сонечка, на губах очень классно смотрится помада))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну в любом случае, мы имеем на него право))))

      Удалить
  6. Красивый цвет! и на губах прекрасно смотрится

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. )) это точно, что на блондинках такой оттенок лучше-всего смотрится! с удачным приобретением, Сонь!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Хотя я не раз видела его на брюнетках, не всегда супер, но были и удачные))

      Удалить
  9. Хорошая помадка, я бы в другом оттенке попробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я теперь хочу бежево-розовую, найти идеальный нюд)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)