К основному контенту

Clarins Lisse Minute в моем арсенале преображения!

Всем салют! Макияж я люблю не меньше, чем уходовые средства, поэтому у меня есть куча разных маленьких помощников, которые делают мое лицо еще лучше, еще ровнее, еще идеальнее)) И да, от скромности я не умру)) На самом деле я просто иногда хочу сделать свою кожу идеальной, как на картинке после фотошопа. В рекламных компаниях ВВ кремов об том постоянно вспоминаю, но это средство тоже достойно названия заклинателя пор и маэстро гладкой кожи) Это все о Clarins Lisse Minute Base Comblante Instant Smooth Perfecting Touch.

Что не говори, но моя кожа оставляет желать лучшего. Расширенные поры никуда не деваются, я их постоянно очищаю и немного сужаю, но даже после этих манипуляций у  меня довольно заметные "кратеры" и приходится их просто прятать с помощью различных баз под макияж, а в простонародье "затирок". Поделюсь с вами самой любимой базой Clarins Lisse Minute.
   Clarins Lisse Minute — Разглаживающая и улучшающая цвет лица база под макияж. База под макияж Lisse Minute с тающей текстурой мгновенно заполняет и разглаживает морщинки, выравнивает поверхность кожи и делает поры менее заметными.
Результат: Текстура кожи гладкая, ровная и совершенная.
Некомедогенно. Содержит витамин Е.
 Советы по применению: Clarins Lisse Minute используется самостоятельно, под тональный крем или смешивается с тональным кремом для совершенного макияжа.
     Это основа под макияж для всех типов кожи 15 ml. Этих 15 мл. вам хватит на долго, расход просто минимален. Ее можно наносить сразу после крема, либо под тональную основу локально. Я наношу на нос и зону вокруг него, подбородок и немного на лоб. База не имеет запаха, слегка розового оттенка, полупрозрачная. В лучших традициях баз под макияж она на силиконовой основе. Поэтому на ощупь очень гладкая, шелковистая и такою же делает кожу.  .
   У меня, кстати, еще старая версия, сейчас эта база продается в стеклянной баночке и с лопаткой для нанесения в комплекте. Сейчас формула была усовершенствована, но качество так же на высоте. На коже я ее не ощущаю, ношу и под тональный, и под пудру. Она не плывет и не скатывается, никак не влияет на покрытие тонального крема. Правда, тональный на водной основе я не пробовала. Держит макияж на ура, не позволяя тональному затечь в поры. Смывается так же без проблем, поры не забивает.
 А теперь результат, слева без базы кожа, справа - с базой.
 Здесь база на носу. Сразу бросается разница в глаза.
Подытожив, скажу что база Clarins стала для меня приятным открытием, оказывается не только на азиатском рынке можно найти легендарную затирку, но и на европейском. Места она занимает совсем немного и выручает меня даже в поездке, когда тональный крем просто не влазит в косметичку) Могу смело рекомендовать)
Базу Clarins Lisse Minute можно приобрести на Parfumeria.ua

Комментарии

  1. Я тоже ей пользовалась, результат отличный, но мне матирования не хватало, перешла на Др.Брандт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня не одна база не матирует кожу, поэтому даже не пытаюсь найти))

      Удалить
  2. Нежно люблю марку Кларанс, у меня к ним какое-то доверие. Очень многов продуктов этой марки у меня есть в использовании. Нужно и эту штучку попробовать. Спасибо за пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня тоже к ней все больше доверия, хочу еще уходовую косметику у них опробовать)

      Удалить
  3. У меня была их база, тоже нравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня она удивила, такая маленькая, но просто не убиваемая)

      Удалить
  4. Сонечка, у меня как раз база закончилась:( ты так вовремя, теперь знаю что заказать на замену!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В принципе, эта база очень похожа с золотым яйцом Тони Моли, так что если тебе оно нравится - можешь смело брать))

      Удалить
  5. Хороший пост, мне сейчас очень нужна база.

    ОтветитьУдалить
  6. у меня есть подобное средство, только с азиатского косметического рынка. открытие, что и у Кларанс есть такое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Золотое яйцо Тони Моли? Хотя они все там похожи :))

      Удалить
  7. Я без баз никуда! Спасибо за обзор, буду знать, что у Clarins есть достойное средство)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нос просто проблемный, все для него родимого :))

      Удалить
  8. класс, очень хорошая штуковинка)

    ОтветитьУдалить
  9. Не пользуюсь подобными средствами, но результат очень хороший!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня есть затирка для пор от ТониМоли (золотое яйцо), и она даже внешне похожа на Кларанс. Результат, действительно, на лицо)) затирка отлично сгладила поры)) Сонечка, спасибо, что поделилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я Тони Моли уже добила и теперь с Кларансом расправляюсь)

      Удалить
  11. У меня она в мини-формате есть. Нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже в мини, ничего себе, она и так крошка)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)