К основному контенту

Сюрприз к 8 Марта! Коробочка красоты от UaBox!

Привет, девушки! В преддверии нашего любимого праздника 8 Марта сотрудники UaBox решили преподнести прекрасной половине человечества косметический сюрприз в виде Коробочки красоты UaBox. Это первая коробочка этого  патриотичного сервиса, который появился в это нелегкое время весьма кстати! Я обеими руками ЗА такой маркетинг, тем более наполнение весьма удачное, мне кажется, еще не одна коробочка не стартовала так успешно.
 Коробочка приехала в коробочке))) Первую я фотографировать не стала, там ничего примечательного, хороший крепкий картон) А вот основная коробка оказалась с секретом)
 Да это же самая настоящая магнитная крышка! Так удобно! Теперь часть моих лаков переедет сюда :)
 А вот и наполнение в разброд...
 ...и аккуратно выложено в коробочке. Честно говоря, из всего представленного я знакома только с GUAM, поэтому наполнение для меня мего-интересное.
 Еще одной изюминкой сервиса стала брошюра с описанием наполнения коробочки популярными блоггерами. Очень приятно было видеть знакомые лица)
Начну с ухода. 
Гель для душа Caudalie Gel Douche Fleur de Vigne 200 мл - 93 грн. Приятный травяной аромат геля меня тут же позвал принять душ :) Думаю, мы с ним подружились.
  Антиперспирант АНТИКАП 50 мл - 59 грн. Больше всего жалоб именно на этот продукт, но я его еще не пробовала, он мне нигде не попадался, так что протестирую с удовольствием.
 Крем для кожи вокруг глаз Diamant De La Mer 15 мл - 91 грн. Это средство тоже в точку. Я уже давно занимаюсь снабжением мамы различными кремами, она у меня дама привередливая, то запах плохой, то увлажнения мало. В общем, экспериментируем часто. Эту баночку она утащила еще вечером, а утром расхваливала, как ей он понравился. К Биокону отношусь хорошо, мне его крема не подходят, а вот у мамы уже было молочко для снятия макияжа в фаворитах.

Питательный крем Nutrivital 24 h C 50 мл - 407 грн
Интенсивный увлажняющий крем Ocean’s Best Moisture Recharge 50 мл - 595 грн
С этими красавцами еще не разобралась, но крема у меня никогда не заваляются, да и с маркой я не знакома.
 Грязевая маска из морских водорослей для живота и талии Fanghi d'Alga GUAM Pancia e Girovita 500 г - 602,09 грн. К лету очень кстати, все таки пора приводить свои животики в порядок. У меня есть несколько средств от  GUAM, буду использовать в комплексе. Должно хватить пакета на 1-2 раза.
 Увлажняющий крем ІНТЕНСО для тела Crema Idratante Corpo Inthenso 200 мл - 507,43 грн. Не пробовала, тоже актуальный продукт.
 Очень милое мылко "Красная облепиха" от Косметичної майстерні "Бальзам". Я так понимаю, это комплимент от сервиса. Приятный. И вид и аромат. Мне последнее время все больше нравятся мыла ручной работы.
Браслетик на лето с этничными мотивами, буду носить под платье с вышивкой от BCB collection.
 Зеленые камушки очень милые, добро пожаловать в мою бижутерию :)
Переходя к декоративной части косметики, объявляю  Компактные румяна Artdeco 5 г - 90 грн. Румяшки для магнитной палетки, пора и мне собрать в одну палетку все подходящие оттенки. вот этот оттенок пыльной розы точно будет там. Когда я жду коробочку, то всегда переживаю, чтоб декоративка не оказалась голубого или салатового цвета))) На самом деле, сервис просто угадал и все оттенки по мне. Но, приятно и то, что не положили неходовые цвета, как это обычно бывает. Спасибо!
 На закуску самое сладкое))  Губная помада Farmasi Rouge 4 г - 55 грн в 10 оттенке. Упаковка мне напоминает МАС, строгая и лаконичная. Ну все идеально, даже не верится, что у помады столь низкая цена. Пойду прошерстю каталоги Farmasi))
 Оттенок очень приятный. 100% мой. розовый оттенок у меня всегда ходовой. Некоторым девочкам попались красные помады. Тоже неплохо. В общем, помада стала открытием года для меня. Постараюсь сделать на нее обзор в скором времени.
Ну вот и все, резюмируя, могу сказать что коробочка UaBox отлично дебютировала, я желаю сервису держать планку и всегда быть интересными потребителю. а мы будем ждать новых интересных марок, возможно, дождемся и люксовых!)
Подписка на UaBox еще открыта, 
приобрести коробочку можно на сайте http://www.uabox.com.ua/

Комментарии

  1. Классная коробочка, наполнение супер)

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к восхищенным коробочкой!!!
    Добро пожаловать в мой блог http://mariihka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Соня, мне очень понравился новый сервис!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начинать всегда сложно, но ребята справились на ура)

      Удалить
  4. Симпатичная коробчка)
    Я все засматриваюсь, но пока не решаюсь заказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я чаще всего забываю, поэтому подписка по мылу для меня очень актуальна!))

      Удалить
  5. Я тоже в восторге от этой коробочки)) помада просто суперррр)) у меня такой-же оттенок! и здорово, что не красная. для меня этот оттенок очень необычный, но подошел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для весны - что надо! Тебя с коробочкой! Кстати, если посмотреть все мои посты с помадами, то этот оттенок встречается очень часто)

      Удалить
  6. Соня, ну это чистый секс, а не коробка) тоже хочу!

    ОтветитьУдалить
  7. и мне понравилась коробочка! помада у меня в оттенке 10

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже!)) Популярный оттеночек)

      Удалить
    2. у тебя тоже? у меня она выглядит по другому как то...хм...

      Удалить
    3. А я заметила на твоем фото, думала свет так лег. У меня цвет в стике реально такой, как на фото :) Если они разные и в жизни, то это прикол...или прокол))

      Удалить
  8. Соня, с коробочкой! Для дебюта неплохо, хотя я бы радовалась только Гуаму и Кодали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В чем соль этих сервисов - всем не угодишь) Я просто очень люблю пробовать что-то новое для себя, мне важно знать о любой косметике хоть что-то, иметь представление...

      Удалить
  9. Наполнение коробочки вполне достойное!

    Приглашаю принять участие в розыгрыше!
    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. У меня в коробочке только цвет браслетика отличается))) Хорошее наполнение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато никому не обидно, продукты почти ничем не отличаются)

      Удалить
  11. Наполнение шикарное) Поздравляю с хорошей коробочкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наполнение реально порадовала, все пришлось кстати!

      Удалить
  12. Соня, твоя помадка тоже пахнет восточными сладостями? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вкуснятина) Я так ею прониклась, что теперь хочу нюда у них набрать, только надо представителя найти)

      Удалить
  13. Хорошее наполнение, все средства очень интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коробка начала хорошо, посмотрим что дальше)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)