К основному контенту

Бубль-гум на обличчі. Маска-пілінг Missha SUPER AQUA Oxygen Micro Essence Peeling

А ви любите бульбашки аеро? Уявіть, що ці бульбашки тануть не в роті, а на обличчі)) комусь подобається, комусь буде лоскотно. Ось і я не наважилася купить повний розмір маски Missha SUPER AQUA Oxygen Micro Essence Peeling, бо не знала, чи зможу витримати її на обличчі цілих 5 хвилин.
За що я люблю азіатську косметику, так це за широкий вибір пробних зразків. А також за продукти два-три-в-одному. 
Спосіб застосування:
1. Наносити гель слід на чисту суху шкіру;
2. Почекати  хвилин 5, за цей час гель перетворюється в пінку з маленькими бульбашками (і тут я згадую рекламу бубль гум :)))), які потихеньку лопаються і лоскочуться.
3. До наступного пункту можна переходити, коли всі бульбашки зникнуть. 
4.  Потім по принципу скатки зкочуємо відмерлі клітинки і залишки бруду.
5. І нарешті змиваємо залишки теплою водою;
 На руці показано, який гель в пакетику і його кількість. Я наношу масу на обличчя і ось що виходить через кілька секунд.
 Під кінець виглядаю, як... Краще без порівнянь)) Весь процес бульбашки лоскочуть шкіру і вона за цей час  повинна насичуватися киснем (маска то киснева) і зволожуватися (гіалуронова кислота )
В результаті я отримала більш ніжну на дотик, добре підживлену шкіру. Але ніяких особливих моментів. Так, цікава іграшка, не більше. Про очищення я взагалі мовчу. Хоча ні, скажу) Мені пори вона зовсім не очистила, тим більш на пылынг ця маска не дуже схожа. Вазюкаєш по шкірі рештки былой роскоши гелю-крему і ніякого результату. Більше я її не куплю,хоча досвід був цікавий.
Оцінка 3
Ціна 34 грн за 10 пакетиків
Ваша Соня ;)

Комментарии

  1. Соня, а мне очень нравится)
    Купила сразу полноразмерку и не пожалела. Ты дожидалась пока кислород весь пропадет?

    Дело в том что надо дождаться полного впитывания кислорода, т.е. у тебя на лице не должно остаться пены, а потом стоя над раковиной скатывать с лица катышки))) Эффект гладкая кожа, уменьшенные поры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нее много поклонников)) У многих она работает, но мне не почистила, тем более не стянула поры :( Ждала, как и положено, до полного изчезновения пузырьков. Скорее всего, просто мой тип кожи не подружился с ней. Мне кажеться, она больше подойдет нормальному и сухому типу кожи.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)