К основному контенту

Привет, 2017!

Приветствие для всех, кто читает этот пост) Меня не было в блоге около года, да и до того он не отличался активностью. Усохла моя косметическая жилка, пропало увлечение, катастрофически не хватало времени. А надо же было постоянно рассказывать о косметических новинках партнеров, некоторые терпеливо ждали, другие же наседали... Блог стал давить свое тяжестью, как непосильная ноша. И я забросила его надолго. Но, как в любой Рождественской истории по телевизору, вдохновение вернулось, любовь к косметике никогда же не пропадала) 

И вот, в Новы год я снова открываю свою маленькую страничку для своего удовольствия. У меня скопилось очень много косметических впечатлений :) Потому я поздравляю всех с новым годом и желаю, чтобы он принес вам перемены, прекрасные и желанные)

 Обещаю показывать побольше новинок и интересных покупок. будут отзывы на интернет-магазины косметики, позитивные и не очень. Так как я часто покупаю различные материалы для дизайна ногтей. Кстати. обзоров на обычные лаки не будет, я подсела на гель-лаки)


 Также будет много декоративки и просто историй и фото из моей жизни!


А возможно даже мастер-классы, типа как сделать новогодний венок своими руками :) это хоть кому-то интересно?)))))))


 И у меня здесь приветствуется только хорошее настроение и позитивный настрой ;)


В свою очередь обещаю радушны прием и задушевный разговор! Все, что я делаю, должно приносить только удовольствие мне и окружающим...А какие ваши принципы?))

И да, лучше миллион раз возвращаться, чем остаться без любимого хобби) Всех крепко целую)* Ваша Соня.

Комментарии

  1. С Новым Годом Соня)))Всего самого наилучшего в новом году)
    С возвращением)))

    ОтветитьУдалить
  2. Соник, с Новым годом!!!С возвращением в блог))

    ОтветитьУдалить
  3. Сонечка, с возвращением!
    Это самое главное, писать, когда есть вдохновение)))
    Я очень рада, что ты вернулась, и с удовольствием буду читать твои новые пости :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Ира! Всегда сложно начинать с ноля )))

      Удалить
  4. С возвращением! И с Новым годом) Соня, ваш блог всегда был один из любимых. И пока он был в отпуске я даже завела свой собственный и всегда с оглядкой на ваш думала, как же жаль что новых постов уже нет. Но теперь вы вернулись и это здорово. Удачи Вам во всех начинаниях и вдохновения!!!. И это правда хобби должно приносить лишь удовольствие, а не тягость

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, спасибо, так приятно! Желаю дачи вашему блогу и много преданных читателей! Иногда очень трудно писать о том, что пестрит во всех блогах. Хочется больше свободы в своем же блоге, тогда получаешь больше довольствия от происходящего)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, наверно, как неприятно, когда "партнёры" наседают...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)