К основному контенту

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)

 Лак для губ Rimmel Apocalips оттенок 600. Очень красивый дизайн, флакон с граненной крышечкой, которая играет на солнце. Удобный аппликатор с выемкой, в которую набирается лак для губ. Так же горлышко-дозатор с прозрачной стенкой заполняется лаком при первом нанесении. Так что если этим лаком кто-то воспользовался хотя бы раз, вы об этом точно узнаете))
Аромат у лака химический, немного кисловатый, на вкус тоже не очень приятный, вязкий. Первое впечатление у меня было не самое красочное. Нанесла я его на губы и почувствовала на них все шелушения. На тот момент у меня губы были не в самом своем лучшем виде, так что я решила привести в порядок губки и дать ему еще шанс)
Свотчи: 
 Я нанесла лак уже на губки в идеальном состоянии и результат мне очень понравился. Лак выглядит замазкой, но это специфика нюдов. Зато когда лак усаживается на губках, он дает приятный блеск. Но крупинки все равно чувствуются! Когда я сделала свотчи на руке, то поняла в чем дело! Они находятся в самом средстве! Будто песок... Немного, но не очень приятно.
Лежит лак хорошо, сползает равномерно, глянец остается на протяжении пары часов. Губки не сушит, они остаются мягкими на протяжении всей носки лака.
 Так я получила потрясающий лаковый эффект и неприятное ощущение во время ношения. Девчулички, у кого был лак Риммель, подскажите, вы сталкивались с такой проблемой или может мне просто не повезло? Хотелось бы попробовать более яркие оттенки.
Другие оттенки можно посмотреть на http://www.parfumeria.ua/

Комментарии

  1. Красивый оттенок, жаль что нюды всегда капризны, но я их все равно люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их обожаю! Надеюсь, еще как то приноровится к нему)

      Удалить
  2. На губах отлично! У меня сегодня тоже о таких, только матовых помадах пост. Оттенок похож, но сидит много хуже, а крупинок - не, нету. Даже не знаю, что это..А срок нормальный??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, зайду почитаю)) Срок в порядке и сайт себя отлично зарекомендовал, поэтому это скорее всего косяк производителя. Надеюсь, это только один такой флакон попался.

      Удалить
  3. у меня яркий оттенок был - Аврора- идеален в нанесении

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, попробую более яркий!) А как по поводу аромата, тебе подходит?)

      Удалить
  4. У меня был другой оттенок, мне понравилась. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит мне одной так повезло! Я рада, потому что хотела много еще чего попробовать в марке)

      Удалить
  5. Обожаю нюды, но когда на губах помада, блеск, лак и тд сидит не правильно, это вызывает дискомфорт:-( заходите в гости http://moiotzyvy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Говорят, что текстура у него хорошая, вот и думаю, может мне попался просто брак. Такое бывает у марок((

    ОтветитьУдалить
  7. Такой касавец, не умею носить такие оттенки, но этот захотелось купить)

    ОтветитьУдалить
  8. Оттенок хорошо, жаль что не оправдал ожидание! Сонь, спасибо что поделилась, я тоже посматривала в сторону этого лака ))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво смотрится на губах, интересно что же все таки за крупинки в нем?

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хорошо сидит на губах. Может со временем этот косяк растворится?)

    ОтветитьУдалить
  11. Не пробовала такую серию. Жаль, что текстура неприятно ощущается на губах

    ОтветитьУдалить
  12. Странно! А у меня никакого дискомфорта с ними нет!

    ОтветитьУдалить
  13. оооох, достаточно интересно смотрится. а вы ощущаете аромат от продуктов для губ после нанесения?
    Просто, лично я, какой бы химозный, допустим, тинт не купила бы, после того, как на губы нанесла - вообще не чувствую запахов :D

    ОтветитьУдалить
  14. Приятный оттенок.)
    Интересно, что это за крупинки такие?..
    Я эти лаки не пробовала, у нас Rimmel не продаётся, к сожалению.

    ОтветитьУдалить
  15. у меня ярко-красный 400 big bang - запах действительно странный, мне вообще какой-нибудь дюшес напомнило :) но комочков или "шершавиков" никаких не ощущаю

    ОтветитьУдалить
  16. люблю такие оттенки, и этот красивый! очень жаль, что некомфортный.

    ОтветитьУдалить
  17. красивый оттенок,у меня такойже, очень нравится) и крупинок у меня нет,а то наверное не смогла б им пользовться

    ОтветитьУдалить
  18. Хмм, что за крупинки и как они туда попали... Странное дело.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.