К основному контенту

Мой Рождественский маникюр с лаками Duri.

Хочу показать вам мой рождественский маникюр с одними из моих любимых лаков. Конечно, Рождество уже прошло, но такой маникюр иногда можно себе позволить) Я уже не раз восхищалась качеством лаков Duri, они имеют натуральный состав и безвредны для человека. 

 Лаки приехали в красивой праздничной упаковке, два из них составили прекрасную пару) Классика жанра - красный и черный! Конечно, такое сочетание не всегда уместно, но оно умеет произвести впечатление) 
Черный - Лак Duri №6210 На будущее
Темно-бордовый - Лак Duri №494 Мама Миа
Объем - 15 мл.
Оба оттенка - классика, которую можно легко комбинировать с другими оттенками и они могут служить основой для различных глиттеров!
Лаки кремовые с небольшим глянцем. Покрытие легкое, в один слой полосит, два слоя идеально исправляют ситуацию. Ложится лак хорошо, не затекает и не пачкает кутикулу. Стойкость средняя для минерального лака - два дня. С покрытием - больше. Кстати, у Duri есть отличная система лечения ногтей, которая укрепляет ногти и продлевает жизнь любому лаку. О ней я писала здесь.
Снимается лак легко, не красит ногтевую пластину. 
Они подходят для любого нейл-арта, я решила покрыть их ярким топом со звездами и сердечками :) Праздник, все таки!
Елочные игрушки, мишура, конфетти - все это отражает мой праздничный маникюр. Мне он очень поднял настроение) Жаль, что новогодние праздники уже закончились! А с каким маникюром вы встретили Рождество?
О бренде: 
Все позиции бренда созданы на базе натуральных ингредиентов, таких, как: микроволокна конопли, фруктовые кислоты, экстракты французских трав, витамины и микроэлементы.
Уникальная технология производства лаков гарантирует неизменное качество средств для ухода за ногтями, стойкость и насыщенность оттенков профессиональных лечебных лаков Duri Cosmetics. Из мнoгooбрaзия прeдлoжeннoгo для прoфeccиoнaльнoгo нoгтeвoгo ceрвиca, мы выбрaли лучшee!  DURI Cosmetics один из вeдущих мирoвых cпeциaлиcтoв пo лeчeнию и ухoду зa нoгтями. Самые красивые, яркие и стойкие лаки для ногтей удостоены престижной приемией журнала ALLURE – Best of Beauty. Каждый год ее получают самые эффективные косметические средства.



*предоставлено на тестирование

Комментарии

  1. Соня, получилось очень мило и в то же время изысканно!

    ОтветитьУдалить
  2. Вишневий лак такий апетитний!))

    ОтветитьУдалить
  3. nice nails, i am following your blog, please follow back http://melodyjacob1.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Сонечка очень классное сочетание) мне понравился твой маникюр)

    ОтветитьУдалить
  5. Сонечка, замечательный маникюр! Я такие лаки еще не пробовала, к сожалению)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый праздничный маникюр!

    ОтветитьУдалить
  7. Ягодный приглянулся! Крутой маникюр получился)

    ОтветитьУдалить
  8. beautiful nail colors
    Great Post. Lovely Blog. I am really loving your blog.
    . xxx Keep in touch
    BeautyDrugs new blog post click & comment

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный маникюр!) Классное сочетание цветов!

    Буду рада видеть тебя в моем блоге! :) У меня новый пост!)) https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  10. Сонечка, очень красиво получилось! Куда ты пропала? Скорее возвращайся ))

    ОтветитьУдалить
  11. Great post, love your blog! ♥
    Would you like to follow each other GFC+?
    I'll follow back after it!
    www.similarose.blogspot.com/click here☻

    ОтветитьУдалить
  12. Beautiful color, great photos and interesting blog !! I would be delighted if we could follow each other. Let me know :))
    Have a nice day, Ira

    iramalvina.blogspot.de

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)