К основному контенту

Лако-марафон Winter11DNC 22/12 Акцент. El Corazon Matte & Shine Effect Лак для ногтей 170

Перед праздниками я просто потерялась, ничего не успеваю, впрочем как всегда) но лакомарафон полностью забросить совесть не позволяет, поэтому покажу маникюр в тему - акцент в виде стемпинга на двух пальчиках) А в качестве главного действующего лица лака - El Corazon Matte & Shine Effect Лак для ногтей 170.

Я решила зимой порадовать себя снежным лаком с легким сиреневым отливом. Это матовый лак с сатиновым эффектом. Получилось достаточно необычно, но мне этот оттенок понравился. Тем более он не сделал мои руки мертвецки синими))
От производителя: В преддверии осени-2014 коллекция матовых лаков для ногтей пополнилась еще одной серией с эффектом сатинаMatte&ShineEffect.
Я долго не могла понять, что мне напоминает лак. А потом все таки до меня дошло)) Что-то есть, не правда ли?))
Лак отлично ложится, не затекает и не пачкается. Легко прорисовывает линию у кутикулы. После высыхания получается такой себе сахарно-глазурованный эффект. Лак очень нестойкий, день-два и на краях потертости и сколы. Возможно, ситуацию исправил бы матовый топ, но у меня такого нет( Стирается без проблем.  



Оказалось, что стемпинг делать на этом лаке проще-простого. Очень хорошо принимает рисунок. у меня еще не очень получается, но на этом лаке намного проще сделать рисунок, чем на глянцевой поверхности. Лично мне.
Я украсила маникюр черными веточками и добавила к ним стразики из карточки с дизайном Эль Коразон - маленькие и крупные звездочки) Получилось подобие на рисунок на флаконе с лаком. Кстати, он не отличается от остальных по форме, но отличается матовой поверхностью стеклянной бутылочки. 




Вы можете принять участие в марафоне или посмотреть на работы других участников перейдя по ссылочке. Всех целую)
El Corazon Россия: http://www.scarlet21vek.ru/ 
http://elcorazon.ru/ 
Украина: http://elcorazon.com.ua/

Комментарии

  1. Соня, какой милый нежный маникюр получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Сонечка, какая прелесть получилась! И оттенок лака интересный, он с холодным подтоном?

    ОтветитьУдалить
  3. Нежный, шикарный маникюр:))) Стемпинг добавил особого шика:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сонечка, какой нежный маникюр, сплошное мимими)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такой нежный и очень красивый получился маникюр.

    ОтветитьУдалить
  6. Боги, яка ніжність! Дуже личить))

    ОтветитьУдалить
  7. Милейший маникюр!) Очень красиво!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)