К основному контенту

ZOYA TRACIE - сочная трава на ногтях, как способ вернуть лето)))

C моим ростом 175 см. до меня доходит все, как до жирафа и то, что лето давно прошло я поняла только сейчас, когда снова заболела) А я так и не успела показать совершенно летний, а то и весенний ZOYA TRACIE. Но положение исправимо, поскольку я успела его запечатлеть еще в солнечные летние деньки.

 Этот лак я выбрала на Лаковстрече с представителями ZOYA в Украине. Из всего изобилия я выбрала именно его! Я больше нигде не видела подобного интересного оттенка с хитринкой)
 А хитринка состоит в мелком серебристом шиммере, который замешан в салатовую кремовую базу. Металлический отблеск очень хорошо видно во флаконе. Шиммер собирается в "стайки" и сияет через стекло.
 На ногтях он не очень заметен, но шиммер оживляет кремовую текстуру и она начинает играть на солнышке. Лак более послушный чем другие кремы, ложится ровно и совсем немного плешивит. Второй слой делает маникюр идеальным.
 Сверху я решила наклеить стразы с розовыми звездочками и покрыть слоем топа. Такая конструкция продержалась рекордные (для крема) 4 дня!!! Снимался лак хорошо, не пачкался и не окрашивал ногтевую пластину.




 Лак сразу же заприметила моя подруга. Ей так понравился оттенок, что она тоже сделала маникюр с этим лаком) А я не могла не запечатлеть результат. Все таки фотографировать не свои руки проще))



 Мое любимое фото с капельками, только после дождя) TRACIE точно повторяет оттенок капли, такой же нежный. Для меня он стал настоящим любимчиком и за лето много раз побывал на моих ногтях, что удивительно))
Лак предоставлен на тестирование
Официальное представительство компании Zoya, компания «Эстетик ПРО»
Сайт компании http://www.zoya.in.ua

Комментарии

  1. Очень красиво! Действительно о лете вспомнилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Красавчик какой:)
    И со стразами здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый и летний маникюр!)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный нежный оттенок, по-моему такой в любое время года уместен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я боюсь, что зимой он будет придавать рукам чрезмерную бледность, а там посмотрим)

      Удалить
  5. Очень приятный оттенок))) Действительно он такой... внесезонный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот идея с серебристым шиммером мне безумно понравилась, даже больше чем сам оттенок)

      Удалить
  6. Красивый маникюр получился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое свечение у лака! Маникюр классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ами, вот свечение сделало настроение лака)

      Удалить
  8. красивый лак и чудесные фото получились)

    ОтветитьУдалить
  9. Соник, выздоравливай!
    Лак отличный зеленушкин)

    ОтветитьУдалить
  10. какой красивый травяной оттенок! хочу, хочу такой лак на лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ним нереально довольна, все спрашивают, что это за лак?))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)