К основному контенту

Маски-шоу с Tony Moly Pureness 100 Caviar Mask Sheet

Обожаю тряпичные маски, у них масса достоинств и небольшой риск, что продукт не работает. Получив посылочку на почте, сразу распотрошила ее в машине и давай рассматривать, что за сокровища ко мне приехали) В этот раз у меня оказалась Тканевая маска с экстрактом икры Tony Moly Pureness 100 Caviar Mask Sheet.

Маска с черной икрой - очень интересный вариант, особенно после жаркого лета, кожа у меня комбинированная, но очень пересушена , так как я очень люблю загорать. Тут уже одним кремом не отделаешься, а времени разводить всякие маски (тем более готовить домашние) не всегда  хватает. Сынуля все время норовит схватить баночку и размазать содержимое по всем доступным ему поверхностям) Или сделать "как мама", поэтому тряпичная маска - идеальный вариант получить пользу особо не напрягаясь. В Pureness 100 мне понравилась хлопчатая маска, которая хорошо держится на лице и не спадает во время сеанса релакса, который обычно у меня проходит за компьютером. Маска хорошо пропитана, но после окончания срока действия - 20 минут - остается слегка влажной. Кожа как губка впитывает заветную влагу с полезными веществами. Больше всего радует, что результат не заставит себя долго ждать! Снимаю масочку, впитываю остатки похлопывающими движениями и через пять минут в зеркале отражается другой человек! Кожа гладенькая, свежая, без покраснения и однородного цвета. Иногда мне кажется, что даже мои вечно опущенные уголки губ поднимаются. Еще бы, косметологические услуги в домашних условиях) Я очень довольна масочками Tony Moly и с удовольствием продолжу свой масочный марафон на благо красоте!)
Описание:
Тканевая маска с экстрактом икры. Эффективно смягчает, увлажняет и восполняет питательные элементы, за счет свойств черной икры. Придает коже достаточную эластичность и питание. После применения подобных масок кожа выглядит более здоровой и шелковистой.Экстракт черной икры – богатейший источник ДНК, незаменимых аминокислот, фосфолипидов, витаминов и биологически активных веществ. Минералы и витамины, содержащиеся в черной икре, стимулируют регенерацию клеток кожи, активизируют обмен веществ и блокируют действие свободных радикалов. Маска активизирует производство коллагена, восстанавливает поврежденную кожу, оказывает сосудоукрепляющее действие, что позволяет коже дольше оставаться молодой, чистой и упругой. Использование целлюлозной маски поможет устранить даже самые мелкие морщины, а её высококонцентрированный состав действует на кожу очень мягко.

Способ применения:
После умывания, нанести маску, оставить на 20-30 минут, затем маску снять и оставшийся продукт массажными похлопывающимися движениями распределить по коже лица.
Время воздействия указано на обороте и даже не зная корейский, можно разобрать по картинкам как же пользоваться маской, если у вас это в первый раз))
Уголочки действительно с удобными прорезями, которые сразу же легко и без усилий открывают упаковку.

Маска в сложенном виде. Очень плотная и добротная основа, а главное - натуральная!!! Нет опасений заработать аллергическую реакцию.
А вот и маски-шоу! У блоггеров уже давно ходит мода на фото в масках, некий непризнанный флешмоб :)) Истерия дошла и до меня) Посмотрела я на себя и решила, что в таком виде можно и перед любимым появиться, но не часто, а то привыкнет))) А малой смеется, мама из фильма ужасов)

Комментарии

  1. мне у них очень нравятся такие маски)
    спасибо за обзорчик, такую еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня были масочки от Tony Moly и патчи со зверюшками на упаковке) Понравились) Надо мне и эту попробовать, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня масочки всегда в почете, а милое оформление только приветствуется))

      Удалить
  3. Я обожаю маски-тряпочки: удобно и быстро, то что нужно при наличии маленького ребёнка и вечной нехватки времени.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, кто их придумал, может тоже молодая мамочка?))))

      Удалить
  4. А мой привык к разноцветной маме)
    Интересная маска))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)