К основному контенту

Очищающий пенистый гель Garnier Essentials. Бюджетная умывалка, чего ожидать?

Очищающий пенистый гель Garnier Essentials - это бюджетная покупка для ежедневного умывания. У меня есть умывалка, которая хорошо борется с жирностью кожи и благотворно влияет на нее множеством полезных компонентов, но она слишком активная и несколько раз в день я не рискую ею умываться. Поэтому заказала себе обычный гель, чтобы смывать косметику. Что из этого вышло предлагаю почитать дальше))
Я безумно люблю такой чистый, позитивный дизайн упаковки. И через прозрачный пластик видно, сколько средства осталось. Можно не волноваться, что в один прекрасный день упаковка выплюнет тебе последнюю порцию. Кстати, в упаковке 200 мл. средства. Также важным фактором при выборе был удобный дозатор-помпа. Широкая поверхность помпы позволяет добыть себе новую порцию даже мыльными руками)

Само средство имеет легкий, но химический запах. Здесь все очень просто и скромно. Это обычный прозрачный гель, а скорее мыло. Мыло для лица)) То что он прозрачный даже хорошо, меньше красителей - лучше для кожи. Пенится он просто потрясающе! Если нажать помпу до упора, то можно умыть не только все лицо, но и помыть тело))) Я слегка давлю на дозатор и выдавливаю маленькую капельку, этого достаточно, чтобы смыть всю косметику с лица. Лучше потом мицеллярочкой пройтись) Гель отлично растворяет даже водостойкие средства, смывает всю тушь, так что лицо панды я уже не вижу в зеркале)) стоит отметить, что это гель для нормального и смешанного типа кожи, поэтому она немножко подсушивает кожу. Я стараюсь как можно скорее протереть лицо тоником или мицеллярной водой и нанести крем. Покупкой я осталась довольна, так как понимала что я покупала и для чего.
Помпа с указателями, как и куда крутить, чтобы открыть/закрыть. Просто и со вкусом))

Так же отмечу очень демократичную цену, этот гель сможет позволить себе каждый. Он не очищает поры, но отлично смывает косметику и пыль с лица. Плоская упаковка позволяет поместится на любой полочке.
можно купить на parfumeria.ua 

Комментарии

  1. долгое время пользовалась аналогичным средством с Розой, для сухой кожи, только, для демакияжа не использовала. довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я макияж только так и смываю, терпеть не могу смывать тональный и тушь ватным диском...

      Удалить
  2. Я у них умывалку с васаби взяла, но ещё не опробовала ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С васаби? Ничего себе, это она с разогревающим эффектом или как?))

      Удалить
    2. Обещают борьбу с несовершенствами кожи. У них с васаби ещё пилинг для лица есть и тоник ))).

      Удалить
  3. надо будет присмотреться)
    спасибо за отзыв, Сонечка=)

    ОтветитьУдалить
  4. Рабочие лошадки тоже нужны, согласна)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)