К основному контенту

Ягодный голографик от EL Corazon из коллекции Fireworks. Мой личный пион!)

Ягодный голографик El Corazon Fire Works № Fw-03 несомннно один из любимчиков блоггеров, эта серия меня поразила, я искала именно голографическую стружку уже пару лет, а тут еще и замес в разных базах! Дайте два!)) Я взяла еще синий, для разнообразия, а пока предлагая полюбоваться на нашумевшее "варенье".

 Упаковка, как у био-гелей - удобной формы и объемом в 16 мл. Кисточка, достаточно широкая и плоская, одна из самых удобных для меня. Ворс острижен ровно. Сам лак наносится с небольшими сложностями, так как разровнять равномерно горку этой самой "соломки" не так уж и просто. Но вполне выполнимо) А вот ягодная база ведет себя отлично, не затекает, хотя и достаточно жидкая, поскольку лак-желе и подсыхает не очень быстро, что дает больше времени на корректировку недостатков.
 На фото лак нанесен в один плотный слой. В два слоя ноготь скрывается полностью под краской, хотя лак и полупрозрачный, голографическая стружка очень добавляет массы)
 И пусть всем он очень похож на ягодное варенье, я все таки провела  свою аналогию - мне оттенок очень напоминает пион! Кому ягодки, а кому и цветочки!)))И чтобы долго не томиться в сомненьях - при первых бутонах пионов провела фотосет) Сходство есть, но такое же, как и с вареньем))
 Носится такой красавец неделю и хоть бы хны! Вот, воистину идеальный лак!)) Мне, как лентяю по перекрашиванию ногтей этот плюс, не просто плюс, а плюсище!!))) А вот смывать его проблематично, нужно долго отмачивать ногти в ждсл, а лучше воспользоваться фольгой.
 Я може т и не женщина-сорока, но лак с таким эффектом мне нравиться очень-очень, особенно летом на солнышке. Сейчас я уже остыла к нему, пусть лежит и ждет своего звездного часа, а он у него еще будет, я уверена! :)











Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России: http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Комментарии

  1. Моя лялька! Тоже нежно люблю этот лак)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, у EL Corazon есть оттенки, которые мне б не понравились? )) Сколько смотрю, сколько читаю - все роскошные! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Я еще хочу просто соломку в прозрачной базе приобрести) Потом что хочешь ею покрывай!)

      Удалить
  4. Варенье или цветок, но, в любом случае, очень классный!:))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)