К основному контенту

Dolce & Gabbana L'Eau The One - Универсальный солдат!

Раз уж я начала описывать свою коллекцию парфюмерии, то хочу показать и этого универсального солдата, который со мной дружит давно и пользуюсь я им очень активно. Если не знаю, чем надушиться, то всегда пользуюсь именно ним. Он подходит под мое настроение, как никто другой. Очень легкий, но в то же время обеспечивает меня моими любимыми ароматами цитрусов) Это Dolce & Gabbana L'Eau The One!

 Эта туалетная вода больше дополняет образ, чем создает. И больше расслабляет, чем обостряет внимание. Она не навязчива, приятная и очень вкусная с небольшой кислинкой, которая больше всего и нравится мне в этой водичке.
начальная нота мандарин, бергамот, личи, персик
нота сердца лилия, слива, жасмин, ландыш
конечная нота мускус, амбра, ваниль, ветивер
 Тут есть мои любимые жасмин, ландыш, лилия и мандарин, последний дает такую ощутимую кислинку. Не смотря на изобилие фруктов водичке удается оставаться свежей. В знойную жару она не режет нюх окружающих, хотя отдаленно напоминает компот...но не приторный. Стойкость средняя. Я могу услышать его на одежде на следующее утро, но не через день. На себе я мало какие духи слышу в принципе, поэтому не могу судить о их верности) Да и это один из тех ненавязчивых и лаконичных ароматов, которые не особо замечают окружающие. К нему относятся спокойно и восторженных охов-вздохов он не собирает) Но когда я спрашиваю о них, все говорят, что он легкий и приятный. Либо с фантазией туго как у меня, либо это его самая лучшая характеристика)
Отдельный разговор - это флакон! Классика всегда в моде? Для такого серьезного флакона я представляла себе более строгий аромат, но нет и здесь удивили) Потрясающая зеркальная поверхность крышечки отображает и небо, и листья и мою камеру)) За приличные 1, 5 года она не потерлась и выгладит как новая! Буквы на флаконе тоже на месте. Стекло очень толстое и тяжелое, так что ТВ очень внушительная) Общее впечатление от флакона приятное, он хорошо лежит в руке и мелко распыляет аромат. А что еще нужно? Приятный аромат и удобное использование - большего я и не прошу)

найти Dolce & Gabbana L'Eau The One можно на http://www.parfumeria.ua/ 

Комментарии

  1. Сонечка, спасибо за обзор аромата. Теперь хочу с ним познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю цитрусовые ненавязчивые ароматы! Захотелось попробовать

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый флакон! А аромат мне не знаком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю красивые флаконы, они поднимают настроение)

      Удалить
  4. Какой шикарный парфюм! И начальные ноты мои самые любимые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня почти все парфюмы очень похожи по композиции)

      Удалить
  5. Флакон шикарен! Люблю этот аромат в холодное время года. Сейчас мама приватизировала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня мама тоже ароматы таскает, до этого еще не добралась)

      Удалить
  6. Когда то очень хотела этот аромат, но как то не сложилось.. Нужно заново обратить внимание на него, и флакон красивый:)))
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)