К основному контенту

ППП! Август. Покупки с Рarfumeria.ua, Кореи и маркета)

Давненько не было у меня этой рубрики) Так же давно, как не было покупок. Я сидела на косметической диете и у меня закончились самые необходимые средства, которые чаще всего в обиходе. Поэтому я затарилась самым нужным, тем что пригодится мне уже сейчас. поэтому декоративку здесь не стоит искать, ее нет) В этом плане всем необходимым я себя обеспечила наперед, только вот любимая пудра сломалась, срочно нужна новая! 

 Первой покажу посылочку из интеренет-магазина Рarfumeria.ua. Здесь я и закупила львиную долю необходимой косметики и решила, что заслужила небольшой бонус за послушание в виде фен-щетки!
 Итак, я приобрела для своего личика крем Neutrogena Visibly Clear Oil-free Moisturiser и крем для век Nonique Hydration. Уже опробовала обоих. От одного в полном восторге, а вот второй пытаюсь распробовать, смущает аромат...
 Две самые важные вещи - смывки! У меня они заканчиваются со скоростью света. От Garnier я еще не пробовала очищение, поэтому решила знакомиться основательно)) Умывалка Garnier Essentials очень крутая, но с характером, а вот Garnier Skin Cleansing 2в1еще не пробовала, добью уже старую смывку, осталось не много)
 Пенку для бритья представлять не надо??))) Не буду даже оправдываться, что взяла для любимого/мужа/брата... Честно, себе!) Мужские пенки мне больше нравятся по качеству, а эта имеет совсем легкий аромат и после ванильного лосьона я не пахну мужиком, а как положено - ванилькой) Гели для бритья я не признаю, я в них разочаровалась. И все же - пенка для бритья Nivea Sensitive.
А вот главная и долгожданная покупка меня ни капельки не разочаровала, просто идеальная Фен-щетка Babyliss Air Brushes Airstyle 800. Реально измучилась  с феном в одно и щеткой в другой руке. Намного быстрее и удобнее делать укладку. Пока пользуюсь только одной насадкой, все никак руки не доходят испробовать вторую)
 И приятный бонус от магазина - пробнички в подарок! Chloé Roses de Chloé был выслан в благодарность за заказ, а крем для рук от Neutrogena шел в подарок к покупке крема для лица.
 Покупки, сделанные в припадке) Кое-что нужное, кое-что полезное, но хватала в попыхах и переживала, чтобы не пролететь)
 У нас в одном из ТРЦ открылся отдел Sano, там безвредная быт. химия и корейские разные штучки) Много разных паст для зубов, я о них много слышала и очень хотела попробовать. Больше всего хвалят пасту для курящих, она отлично отбеливает зубы, но ее не было и я взяла просто отбеливающую. Очень приятная на вкус, хорошо пенится, но совсем немного ментола. Кто не любит такой слабый освежающий эффект - проходите мимо, а мне нра... )))) А еще... мм, про прокладки как бы не принято говорить в блоге, но я их купила за свои деньги и я в своем блоге, поэтому могу говорить и показывать что хочу) Не буду вас шокировать фото прокладок без упаковки, просто расскажу немного о них и о различии с "нашими". На упаковке нет прорези, для распечатывания, сама прокладка намного шире наших, на вид натуральнее, приятно пахнут и пока все)) Дальше я не проводила опытов)
 Поехала в магазин Ив Роше специально за своим любимым кофейным гелем для душа и его не оказалось! Все есть - его нет! Закон  подлости( Нашла в Еве замену - Palmolive Гурмэ Спа "Шоколадная вуаль". Посмотрим, как характеристики, а запах очень приятный. И не обошлось без водички для волос. Они у меня ужасно сухие на кончиках, постоянно мажу маслом, все равно сохнут. Увидела Спрей для волос Чистая линия "Ухаживающий фитоотвар для волос" Восстановление и объем и решила попробовать, волосам нравится, мне тоже)
Пополнив свои косметические запасы, мое сердце успокоилось и перестало так бешено биться, когда я прохожу мимо витрин) Чувствую, в следующий раз я оторвусь уже и на декоративке!)

Комментарии

  1. Классные покупки) Я тоже присела на косметическую диету(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я на ней уже так давно, что скоро начну голодать)))

      Удалить
  2. Поздравляю! Фен-щетка и правда очень удобен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно нем мечтала и очень рада, что не разочаровалась)

      Удалить
  3. с покупками! у меня такой спрей от ЧС, честно кроме аромата не вижу от него никакого толка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а меня спасает! Я ним часто-часто пользуюсь на кончики, чтоб не пересыхали

      Удалить
  4. Покупочки очень приятные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. С покупочками! Столько сего интересного! Garnier Skin Cleansing 2в1 -очень люблю, она классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фухх, я переживала именно за нее, сложно найти хорошую смывку, а я взяла без прочтения отзывов...

      Удалить
  6. Классно пошопничала, пусть и не все строго по необходимости но и радовать себя тоже надо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, а то какой тогда толк от кучки полезностей, если ничего глаз не радует))))))

      Удалить
  7. хорошие покупки)
    жду обзоров теперь!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, сколько всего! С покупками!

    ОтветитьУдалить
  9. О это знакомое чувство, когда ты на косметической диете и заходишь с кем-нибудь в магазин... прям как диабетик в кондитерской столько всего хочется, а нельзя ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хуже не придумаешь, мне сдержаться очень сложно, проще вообще не идти в магазин)

      Удалить
  10. С покупками! Много всего интересного! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, стараюсь разнообразить свой косметический стол))

      Удалить
  11. Я уже почти месяц использую такую фен-щетку - к ней тоже нужно приловчится, жаль что волосы она не подкручивает (я ее именно из-за этого брала). Скоро буду писать подробный обзор о ней.

    А на счет пенки - наверное многие пользуются мужскими )) Я иногда тоже у мужа "заимствую", хотя чаще использую всякие кремы и молочко для тела для этих целей ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В смысле, не завивает? У меня она отлично подкручивает кончики и делает объем, а вот кудри не делает, но там она и указана, как для укладки.
      Крем и молочко? Впервые такое слышу, очень интересно!

      Удалить
    2. Да, Сонь, на моих волосах локоны не получаются, но меня последнее время и плойка не особо берет. Не могу понять в чем дело ((

      Удалить
  12. С покупочками, Сонь!:)
    А я как раз собралась делать заказа на Парфюмерии,)) тоже закончились разные необходимые штуки.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Там такое разнообразие, очень сложно было ограничиться только уходом))) Зайду посмотреть, что ты выбрала)

      Удалить
  13. )) Соня, поздравляю! Я тоже присмотрелась к технике для волос на Парфюмерии, только выбрала плойку. Скоро закажу и уже мечтаю ее опробовать))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)