К основному контенту

Лак для ногтей Vipera "HIGH LIFE" в оттенке 817 - свежий неончик для лета)

Привет всем читателям моего блога! Сегодня речь пойдет о жизнерадостном (еще одном))) лаке, который уже успел вскружить головы девчонкам, которым он попался в одном из коробочных сервисов. Это действительно очень веселый яркий оттенок, покоритель девичьих сердец. 

 Лак для ногтей Vipera "HIGH LIFE" в оттенке 817, находится в красивом стеклянном бутыльке круглой формы, но приземистой. Очень красивый дизайн. Номер лака выбит на торце ручки.
 Но, к сожалению, кисточка слишком короткая из-за формы бутылька и ею не очень удобно красить длинные ногти, пока я вывожу линию улыбки ручкой цепляю край ногтя и сдираю лак. приходится быть передельно осторожной. в остальном кисть очень удобная, не слишком много набирает лака и хорошо распределяет, без разводов.
 В сравнении с лаком другой серии Vipera с более высоким и узким бутыльком кисть кажется карликом) Я понимаю, что ради красоты можно чем-то пожертвовать, мы ведь, девушки тоже часто покупаем красивые туфли на пол размера меньше, зато красивые (ну, лично я так точно :)))
 Зато только посмотрите на результат! Это потрясающее покрытие, этот глянец! Оттенок очень вкусный, конфетный. Я как, хоть и крашенная и не совсем, но блондинка обожаю такие оттенки, но с возрастом использую их все реже) Но лето просто шепчет, что нужно налегать на яркое :)
 Держится лак хорошо, снимается так же легко. Можно считать мое знакомство с маркой очень удачны, лак отличного качества. Запах тоже вполне приемлемый, лак не полосит и неплохо держится.





 Цвет интересно играет и меняется в зависимости от освещения. Это потрясающий неон, который чудесно украшает ручки в цвет весенних цветов)
*предоставлено для тестирования

Комментарии

  1. потрясающе красив) я прям тащусь сейчас от неонов))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух какой яркий красотун)
    Потрясные ноготки ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, мне кажется на нем классно смотрелся бы стемпинг ;)

      Удалить
  3. Веселенький оттеночек такой:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, какой сочный лачок! Очень классный маникюр!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый, такой сочный, яркий, летний. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все уже нагребли лаков на лето, я не исключение :))

      Удалить
  6. как жвачка)очень приятный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже ассоциация со жвачкой, забавный))

      Удалить
  7. очень красивый и яркий оттенок! мне нравятся эти лаки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаки отличного качества, да и палитра хорошая, выбрать нереально только один))

      Удалить
  8. ого, вот это неон!!!! Цвет обалденный!

    ОтветитьУдалить
  9. ух, ядерный)) у меня оранжевый лак этой марки лежит нетронутый, все жду случая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я за малым в садик пришла, он мне вместо привет, говорит, ты что опять ногти перекрасила?)))) В следующий раз накрась моим любимым оранжевым. Я долго смеялась :))))

      Удалить
  10. Какой цвет! Обожаю такие оттенки на ногах) Очень классный!
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже идея, но на ногах еще не пробовала :)

      Удалить
  11. Соня, на твоей длине ногтей он смотрится еще шикарнее!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух какой цвет!!! Очень красивый!!)

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, какой потрясный розовый цвет)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous 10 Passion Fruit

Все люди делятся на два типа, те, которые любят помады и те, которые любят блески для губ. Согласны? ;) Я большой поклонник блесков, потом что у меня верхняя губа тонкая и блеск неплохо создает объем. Однажды мне подарили блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous в оттенке 10 Passion Fruit.

Мой новый любимчик! Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH87

"Что такое хорошо, что такое плохо?" Сегодня я не буду говорить о том, что такое плохо, сегодня обсудим, что такое хорошо =) Тем более герой поста Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в оттенке SH87. Забегая наперед, скажу что мне в нем понравилось абсолютно все! Начиная с дизайна упаковки - заканчивая качественными характеристиками. Блески - это моя еще давняя любовь, я лишь недавно перешла на помады, к ним я отношусь строже и в выборе категорична. Не люблю излишней липкости, горький привкус, несвежий аромат и слишком крупных или колючих блесток. По этим принципам и буду оценивать.

Rimmel Apocalips лак для губ. Апокалипсис для губ?

Все девочки такие девочки!) Это утверждение не могу не поддержать, потому что только я увидела лак для губ от Rimmel, сразу же начались восторги, мимимми какая прелесть)) Оттенок совершенно очевидные, любимый нюд на первом месте! Но, к сожалению, лаковой дамой мне побыть, оказалось, не судьба)